Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken отзывы

Отзывы пользователей

Ольга 11 мая, 2023 год
Купила этот корм в магазине, где все товары стоят дороже, чем в других магазинах. Привлекла информация в интернете о том, что у этого корма более высокая степень очистки по сравнению с другими кормами. По составу все сбалансированно. Якобы в корме нет искусственных красителей и ароматизаторов. Съела я эту вкуснятину. И в один прекрасный день обнаружила на полу возле миски котика... Читать отзыв Купила этот корм в магазине, где все товары стоят дороже, чем в других магазинах. Привлекла информация в интернете о том, что у этого корма более высокая степень очистки по сравнению с другими кормами. По составу все сбалансированно. Якобы в корме нет искусственных красителей и ароматизаторов. Съела я эту вкуснятину. И в один прекрасный день обнаружила на полу возле миски котика несколько белых комочков. Сначала подумала, что это комки шерсти, но нет, это были кусочки белого сухого корма.

Подошел нам на все сто!

Екатерина Киселева 27 марта, 2015 год
Корм Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken хорош во всех смыслах! Во-первых, нам его рекомендовал ветеринар, а одобрение со стороны врача для меня очень важно. Во-вторых, цена на этот корм супер премиум класса вовсе не кусается, если даже сравнивать с подобными кормами других марок. В-третьих, почитав состав, становится ясно, что производитель приложил максимум усилий, чтобы создать питательный и сбалансированный МЯСНОЙ... Читать отзыв Корм Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken хорош во всех смыслах! Во-первых, нам его рекомендовал ветеринар, а одобрение со стороны врача для меня очень важно. Во-вторых, цена на этот корм супер премиум класса вовсе не кусается, если даже сравнивать с подобными кормами других марок. В-третьих, почитав состав, становится ясно, что производитель приложил максимум усилий, чтобы создать питательный и сбалансированный МЯСНОЙ корм, с витаминами, без вредных дополнений. И, самое главное - на вкус понравился котенку! Грызет с удовольствием, кусочки вовсе не твердые, поддаются легко даже маленьким зубкам. Довольна я кормом Биланкс, буду его брать для своего котенка.

Специально для маленьких котят, чтоб росли здоровыми и красивыми!

JamaikaYa 25 февраля, 2015 год
Не понимаю, как народ умудряется кормить кошечек своих едой с общего стола, ну или экономными классами кормов - это же настоящее преступление! Считаю, что нужно брать корма супер премиальные, чтоб со здоровьем любимцев не было проблем. Мы с маленького возраста своего Пушика стали кормить Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken, привык он к сушке легко, пил много водички при этом,... Читать отзыв Не понимаю, как народ умудряется кормить кошечек своих едой с общего стола, ну или экономными классами кормов - это же настоящее преступление! Считаю, что нужно брать корма супер премиальные, чтоб со здоровьем любимцев не было проблем. Мы с маленького возраста своего Пушика стали кормить Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken, привык он к сушке легко, пил много водички при этом, ничего не даю ему дополнительного - и что в итоге - сейчас уже годик коту, красивый, сильный, очень озорной котик. Со здоровьем, ттт, проблем нет, с аппетииом тоже. Будем теперь переходить на корм из линейки Биланкс, но для котом уже повзрослевших - не стану даже придумывать что-то другое. Стоимость кормов у них приемлемая, качество и состав радует.
Voda 31 августа, 2014 год
Данный корм для котят был рекомендован нам заводчиком, когда мы покупали кота из его питомника. Мы еще самостоятельно изучили состав, каждый компоненты и решили, что будем им кормить. Сбалансирован состав хорошо, есть минералы, витамины, кальций, есть мясо в необходимо количестве и жиры, которые малышам нужны. Так как они находятся в стадии активного роста. И вот год почти мы кормили кота... Читать отзыв Данный корм для котят был рекомендован нам заводчиком, когда мы покупали кота из его питомника. Мы еще самостоятельно изучили состав, каждый компоненты и решили, что будем им кормить. Сбалансирован состав хорошо, есть минералы, витамины, кальций, есть мясо в необходимо количестве и жиры, которые малышам нужны. Так как они находятся в стадии активного роста. И вот год почти мы кормили кота именно этим кормом. Вырос в красавца, ему уже 3 года и за это время ни одной болезни, на выставках занимает призовые места.
Андрей 29 августа, 2014 год
Жена уехала в отпуск и оставила на меня кошку с тремя котятами. Я с одной кошкой и не сильно то дружил, а тут еще и котята. Хотя они прикольные. Но пищат же, блин, день и ночь. Корм она нам какой-то оставила, но я в них особо не разбираюсь. Кормежкой кошки всегда она занимается. А тут бац, или я неправильно сыпал... Читать отзыв Жена уехала в отпуск и оставила на меня кошку с тремя котятами. Я с одной кошкой и не сильно то дружил, а тут еще и котята. Хотя они прикольные. Но пищат же, блин, день и ночь. Корм она нам какой-то оставила, но я в них особо не разбираюсь. Кормежкой кошки всегда она занимается. А тут бац, или я неправильно сыпал или она не рассчитала количество корма, но тот, который она оставила, закончился. Купил этот Биланкс. По телефону жене рассказал, что купил корм, столько разговоров было, что кошка уже привыкла к одному корму, что есть этот она не будет. Но ниче. Я насыпал, так кошка ела и котята следом за ней так, что за ушами трещало
Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken
Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken - это корм супер премиум класса для беременных и кормящих кошек и котят. Корм можно давать с раннего возраста. В этом корме есть необходимые минералы, чтобы у котенка формировался крепкий скелет и зубы. Инулин укрепляет иммунитет котенка.

Корм Bilanx Kitten Breeder rich in... подробнее