Подошел нам на все сто! - Отзывы о Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken

Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken
Отзыв написан 27 марта, 2015 год 1306 просмотров
Корм Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken хорош во всех смыслах! Во-первых, нам его рекомендовал ветеринар, а одобрение со стороны врача для меня очень важно. Во-вторых, цена на этот корм супер премиум класса вовсе не кусается, если даже сравнивать с подобными кормами других марок. В-третьих, почитав состав, становится ясно, что производитель приложил максимум усилий, чтобы создать питательный и сбалансированный МЯСНОЙ корм, с витаминами, без вредных дополнений. И, самое главное - на вкус понравился котенку! Грызет с удовольствием, кусочки вовсе не твердые, поддаются легко даже маленьким зубкам. Довольна я кормом Биланкс, буду его брать для своего котенка.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken
Премиум корм для котят Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken - это корм супер премиум класса для беременных и кормящих кошек и котят. Корм можно давать с раннего возраста. В этом корме есть необходимые минералы, чтобы у котенка формировался крепкий скелет и зубы. Инулин укрепляет иммунитет котенка.

Корм Bilanx Kitten Breeder rich in... подробнее