Благотворительный бутик для помощи бездомным и приютским котам - Отзывы о Pret-a-Kote

Pret-a-Kote
Отзыв написан 18 января, 2017 год 418 просмотров
Очень понравилось идея благотворительного бутика. Они берут под опеку приютских или бездомных котов, делают аукционы и просто продают всевозможные товары, и выручку передают на лечение, корм и передержку опекаемым котам.

На НГ они устраивали ярмарку, куда можно было прийти, вкусно поесть, поучаствовать в интересных мастер-классах и купить уникальных хенд-мэйд товаров. Мы ходили вместе с моей девушкой. Порисовали котиков на мастер-классе, купили хенд-мейд банные принадлежности, ей - украшение. Я объелся тортов. Хорошо провели время. У них есть и сайт весьма современный, где продают те же самые товары pret-a-kote.ru. Как заканчивается мыло, сразу там же и покупаем новое, разных видов (мятное, медовое, васильковое уже пробовали). И недорого, и приятно, что твоя покупка, возможно, спасла жизнь какому-нибудь милому котику.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных