Прифинанс отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо за помощь

Гость 31 января, 2024 год
Наша компания успешно регистрировала филиалы в нескольких странах с помощью Prifinance. Владимир был нашим главным консультантом, и мы остались довольны его поддержкой.
Отзывы о Prifinance не преувеличены - это действительно высококлассная юридическая компания. А отрицательные комментарии — обман от конкурентов.

Отзыв о Прифинанс

Галина 31 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Эрику и всей команде Прифинанс за высокий уровень сервиса. Сотрудничество с этой компанией принесло мне успех в открытии счета в швейцарском банке. Эрик оперативно и профессионально провел все необходимые процедуры.
Все отзывы о Прифинанс - не преувеличение, компания заслуживает только положительных комментариев!

ВНЖ оформление

Евангелина 30 января, 2024 год
Дарья из Прифинанс оказала неоценимую помощь в получении ВНЖ. Ее профессионализм и внимание к деталям сделали этот процесс гладким и эффективным.
Положительные отзывы — наше признание замечательной работы!

Отзыв о Prifinance

Анатолий 25 января, 2024 год
Спасибо команде Prifinance за работу!
С их помощью мы не только оптимизировали наше налогообложение, но и получили отличные юридические консультации от Лены.
Отзывы коллег подтверждают, что Prifinance это верный выбор.

мой опыт с прифинанс

Мира 24 января, 2024 год
Получила гражданство в Кипре с поддержкой Прифинанс. Роман великолепно провел весь процесс. Я благодарна за оперативность и профессионализм.
И никакого обмана! А негативные отзывы — работа конкурентов.

Мой отзыв о Прифинанс

Анна 23 января, 2024 год
Профессионализм, эффективность, и конфиденциальность – вот что вы получите, обратившись в Prifinance. Я воспользовалась их услугами по регистрации фирмы в нескольких странах. Все было сделано быстро и качественно. Молодцы

Положительные отзывы о компании – не просто слова!

Криптолицензия в Сингапуре

Сергей Дрозд 19 января, 2024 год
Прифинанс — компания, на которую можно полагаться. С их помощью мы успешно получили криптолицензию в Сингапуре. Экспертная команда оказала содействие в каждом этапе. Теперь мы свободно развиваем свой бизнес в Азии. Спасибо Прифинанс за профессионализм, конфиденциальность и гибкость в решении задач. А негатив в некоторых отзывах — черный пиар от конкурентов.

Большое спасибо Прифинанс

Аноним 17 января, 2024 год
Большое спасибо Прифинанс за помощь в получении лицензии. Эксперты компании оказались весьма компетентными в этой области. Все формальности были соблюдены, процесс шел оперативно. Компании можно доверять, и не беспокоиться о возможной связи с мошенниками.

внж с Prifinance

Leonard 28 декабря, 2023 год
Получили внж с Prifinance. Компетентная поддержка, отсутствие негатива во всех этапах. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и эффективность.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Наша международная компания ценит каждого клиента и гарантирует полный спектр профессиональных юридических услуг.

Доволен сотрудничеством

Тарас 26 декабря, 2023 год
Специалисты Прифинанс оперативно решают любые вопросы, предоставляют четкие рекомендации. Доволен сотрудничеством. Наконец, нашел компанию, на которую можно полагаться, не сталкиваясь с мошенниками.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Спасибо за доверие! Наш штат квалифицированных специалистов стремится не только удовлетворить, но и превзойти ожидания клиентов, предоставляя полный спектр юридических услуг.

Отличная помощь финансовая и юридическая

Sviat 18 декабря, 2023 год
Благодаря Владе из Прифинанс я открыл счет в Австралии без лишних хлопот. Она предоставила исчерпывающую информацию о банках, подобрав оптимальный вариант для моего бизнеса. Отличные отзывы о Прифинанс — это результат долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества! Будем продолжать работать.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Рады, что смогли сделать процесс открытия счетов в иностранных банках максимально простым и эффективным. Ваш комфорт — наш приоритет.

Рекомендую

Goldy 14 сентября, 2023 год
Я запустил свой токен-проект и получил полное юридическое сопровождение на всех этапах, включая создание правовой структуры и обеспечение соответствия регуляторным требованиям. Я рекомендую этих ребят всем, кто хочет начать свой собственный стартап в сфере крипты.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Благодарим за отзыв! Наша компания гордится возможностью помогать клиентам в получении криптолицензий и других важных вопросах. Оставайтесь с нами, и мы будем продолжать предоставлять вам высококлассные услуги.

Помощь с криптой

Андрей 12 сентября, 2023 год
С профессионализмом Prifinance помогли мне разобраться в мире обмена криптовалют. Я запутался в лицензиях и требованиях, но они провели меня через все трудности и помогли получить необходимые документы и открыть счет. Спасибо.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Рады, что смогли помочь в получении криптолицензии. Мы следим за изменениями в законодательстве, чтобы предоставлять актуальные и профессиональные услуги.

Помогли разрулить все проблемы

Лиза 5 сентября, 2023 год
Специалисты Прифинанс оказали профессиональные юридические услуги по открытию банковского счета в Турции. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Евгении, ее экспертиза и поддержка были на высшем уровне. Спасибо!
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Спасибо за высокую оценку наших услуг по открытию счетов в иностранных банках! Ваше доверие - наша мотивация продолжать предоставлять высококачественные услуги. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Получил лицензию успешно

Иван 28 августа, 2023 год
Команда оказала незаменимую помощь в получении лицензии для моего стартапа в финтех сфере. Их эксперты провели детальную проверку требований и помогли подготовить все необходимые документы. Отдельная благодарность менеджеру Владиславу. Благодаря его поддержке и профессионализму я смог получить лицензию в оговоренные сроки.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Иван, мы ценим ваш отзыв! Рады, что наши налоговые консультации помогли вам оптимизировать финансовые процессы. Мы всегда здесь, чтобы поддержать ваши бизнес-интересы.

Оформлял внж в ОАЭ

Сергей 22 августа, 2023 год
Я обратился в ПРИФИНАНС для оформления ВНЖ в ОАЭ. Специалисты провели все необходимые юридические процедуры и помогли подготовить полный пакет документов. Благодаря их рекомендациям, я успешно получил ВНЖ. Я благодарен менеджерам за их профессионализм и внимательное отношение к каждой детали.

Спасибо Егору!

Дмитрий 9 июня, 2023 год
Около 1 месяца потребовалось на получение криптовалютной лицензии в Польше. Закрепленный за мной менеджер, Егор помогал буквально во всем: с документами на открытие бизнеса, получением разрешений, арендой офиса. При этом у меня было ноль опыта в подобных делах. На сегодняшний день есть первые заметные успехи (компании 4 месяца).
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжим улучшать качество наших услуг, чтобы удовлетворять все ваши потребности в сфере юридического обслуживания. Ваше мнение важно для нас.

Thank you, Prifinance

Stanislav 30 мая, 2023 год
I needed to open a bank account in Singapore. It was a big and problematic task for some period of time. Luckily, I got the recommendation to go to Prifinance. My problem was solved. Prifinance has helped me to open an account abroad again. In both cases, lawyers helped me at a high level. Sincerely recommend this team to others.... Читать отзыв I needed to open a bank account in Singapore. It was a big and problematic task for some period of time. Luckily, I got the recommendation to go to Prifinance. My problem was solved. Prifinance has helped me to open an account abroad again. In both cases, lawyers helped me at a high level. Sincerely recommend this team to others. Prifinance lawyers know how to work well.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Thank you, Stanislav. It is very important for us to be recognized for our efforts. A satisfactory result is our greatest reward. If you have any needs in the future, we will always be happy to help you again.
Sincerely, Prifinance.

crypto professional

Karen 25 мая, 2023 год
I need reliable advisors in the territory of Eastern Europe. Prifinance helped me a lot with the realization of the business goals I had in this region. I met truly professional and highly-qualified lawyers. They helped me with many tasks from opening companies to supporting my trading operations. I think these are one of the most professional crypto attorneys I... Читать отзыв I need reliable advisors in the territory of Eastern Europe. Prifinance helped me a lot with the realization of the business goals I had in this region. I met truly professional and highly-qualified lawyers. They helped me with many tasks from opening companies to supporting my trading operations. I think these are one of the most professional crypto attorneys I have ever worked with.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 27 декабря, 2023 год
Karen, congratulations! We are very pleased to read about your positive experience due to working with us because our team is there to support all endeavors at every step! Your trust is our everything!
Best wishes, Prifinance!

Рекомендую

Виталий 25 мая, 2023 год
Рекомендую Прифинанс всем, кто ценит удобство и скорость. Для меня это главные факторы. Были некоторые опасения что может что-то пойти не так – подобные риски есть всегда. Поэтому, признаюсь, до конца не доверял срокам, которые называла менеджер Влада Сергеевна. Благодаря тому, что процесс полностью контролировался с ее стороны, результатом остался доволен.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Виталий, благодарим за добрые слова! Мы гордимся нашим профессионализмом и постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали максимальную выгоду от сотрудничества с нами.

Помогли в Чехии

Саша 23 мая, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией Прифинанс. Что порадовало: подробные консультации, соблюдение сроков, комплексные услуги. Не пришлось самостоятельно заниматься решением каких-либо вопросов. В данный момент продолжаю сотрудничество в сфере бухгалтерии. Имею криптовалютную компанию в Чехии.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Саша, благодарим за отзыв о наших бухгалтерских услугах! Мы стремимся к высокому стандарту точности и ответственности в обработке финансовой отчетности.

Thanks to Prifinance

Pavel Nikiforov 12 мая, 2023 год
Thanks to Prifinance, I feel more confident in my cryptocurrency trading. Their lawyers helped me navigate the often-confusing legal landscape and clarified many points that were previously unclear to me. As a result, my trading practice has become much easier. I continue to refer to them occasionally when I need a good contract or advice on how to handle difficult... Читать отзыв Thanks to Prifinance, I feel more confident in my cryptocurrency trading. Their lawyers helped me navigate the often-confusing legal landscape and clarified many points that were previously unclear to me. As a result, my trading practice has become much easier. I continue to refer to them occasionally when I need a good contract or advice on how to handle difficult situations. Overall, I'm grateful to Prifinance for being a reliable and trustworthy legal advisor.
Прифинанс Ответ представителя Прифинанс 3 января, 2024 год
Pavel, hello! We are delighted to see the high appreciation of our work. It is important that we were able to support your business because customer satisfaction is the most important thing for us. We will always be happy to help you with your questions again!
Sincerely, Prifinance.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции