Приключения 10-летнего мальчика Реми - Отзывы о Приключения Реми (2019)

Приключения Реми (2019)
Отзыв написан 26 июня, 2019 год 402 просмотра
"Без семьи" - детский роман, который был написан Гектором Мало еще в 1878 году. И до этого времени очень многие по несколько раз перечитывают эту книгу. Насколько я знаю это не первая экранизация и надеюсь она будет не хуже предыдущих.
Мне уже не терпится посмотреть "Приключения Реми" вместе с 9 летним сыном. Думаю фильм о приключениях мальчика Реми со странствующим артистом и его дрессированными животными. Вместе их ждут очень интересные события. Он научится самостоятельно зарабатывать себе на еду развлекая окружающих своим пением и фокусами. И благодаря своим друзьям мальчик находить свою семью.
Это красивая и интересная история для просмотра с детьми.

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Приключения Реми (2019)
"Приключения Реми" - экранизация бестселлера Гектора Мало "Без семьи". Маленький мальчик Реми потерял своих родителей и воспитывался в приемной семье. По воле случая в 10 лет он попадает к таинственному бродячему музыканту Виталису, который путешествует вместе с обезьянкой и дрессированным псом. С ними он путешествует по Франции, учится петь и... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)