Pringles отзывы
с оценкой «Отлично»

Pringles

Спасибо вам за ваш труд

Алеся&Эмилия 10 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотели написать вам хороший отзыв. Хотим поделиться мыслю из одной хорошей книге, слова которой наверно относятся к вам: «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда». Надеемся ваш труд приносит вам удовольствие).

Самые вкусные чипсы

Артем 30 января, 2017 год
Действительно лучшие в своей ценовой категории, особенно люблю с паприкой. Удобная упаковка, хрустящие, ярко выраженный вкус, в меру острые, что еще нужно.

Качество и вкус на высоте

Ольга 18 февраля, 2015 год
Это безусловно лучшие чипсы. Я очень рада что они держат своё качество на протяжении стольких лет. И, хоть цена не маленькая, я регулярно покупаю данный продукт. Мне не очень импонируют некоторые вкусы, но здесь - на любителя. Мне лично больше всего нравятся с паприкой.
Xenia 7 февраля, 2015 год
Самые вкусные чипсы! Особенно люблю те, что с паприкой. Единственный минус - это их цена, но за вкусный продукт переплатить не жалко.
Саша 14 октября, 2014 год
Вкусные чипсы, самые лучшие на нашим рынке, один минус -дороговато стоят...
Альбина Алачёва 20 августа, 2014 год
Если и есть чипсы, то только эти. Они хоть как-то похожи на натуральные, не то что лейс или читос
Варвара 7 августа, 2014 год
Самые вкусные чипсы!! Дорогие правда, но вкусные :)
Каждый день их и не стоит покупать - раз в месяц как максимум. Ну а раз в месяц можно себе позволить заплатить))
Сергей 30 октября, 2013 год
Мои самые любимые чипсы. Только вот мне смешно читать, когда пишут про состав. Ой прям 42% только картофеля, а все остальное крохмал и мука. А что разве мука и крохмал это отрава. Зато вкус у чипсов нормальный и толщина чипсины. Какие не пробовала вечно крошатся в руках или, еще хуже, в пачке. Разнообразие вкусов радует. Самые любимые были с красным... Читать отзыв Мои самые любимые чипсы. Только вот мне смешно читать, когда пишут про состав. Ой прям 42% только картофеля, а все остальное крохмал и мука. А что разве мука и крохмал это отрава. Зато вкус у чипсов нормальный и толщина чипсины. Какие не пробовала вечно крошатся в руках или, еще хуже, в пачке. Разнообразие вкусов радует. Самые любимые были с красным перцем.
Яна 20 января, 2013 год
Я препробывала все чипсы которые только могут быть.
И считаю что pringels самые лучшие.
Но и у них есть свои минусы например:они дорогие,состоят только на 42 %.
А вы думаете что ваши лейс лучше???Они тоже хамло
хм 2 июля, 2012 год
эти принглс горят как бумага..не советую вообще есть))
если очень сильно хочется,лучше лейс
2 согласны 2 не согласны
Mark 6 октября, 2011 год
Лариса а скажите какие чипсы сейчас хотяб на 80% состоят из картофеля? На вкус и цвет сами знаете.... Принглс мне нравятся, мой вкус паприка и больше ни каких сыров и т.д
3 согласны 3 не согласны
Дарина 12 апреля, 2011 год
Не самые дешевые чипсы, но уж если мы с друзьями и решаемся на пиво с такими "вкусностями", то лучше уж покупать дорогие чипсы Pringles. Большой ассортимент вкусов. Я использую эти чипсы, когда делаю салат "Подсолнух". Просто Pringles крепкие и на ломаются, а выглядят супер.
1 согласен 3 не согласны
Катюша 12 апреля, 2011 год
Люблю Pringles, так приятно похрустеть ими во время просмотра фильма. Очень нравится вкус с зеленью.
6 согласны 3 не согласны
Pringles
Принглс (англ. Pringles) — бренд лёгкой картофельной закуски, производимый компанией Procter & Gamble.
Рецепт чипсов Pringles запатентовал Александр Лиепа. Впервые начали продаваться в Америке в октябре 1968 года и назывались тогда Pringle’s Newfangled Potato Chips (до 1975 года).

В 1970 году компания Procter & Gamble впервыевыпустила чипсы в высокой цилиндрической банке с... подробнее

Чипсы

Чипсы Lays