Pringles отзывы
с оценкой «Хорошо»

Pringles

пойдет

Михаил 10 августа, 2016 год
раньше были вкуснее. так что теперь покупаю лейс. Соотношение цена - качество вообще не разумное. Вы видели сколько стоит маленькая баночка принглз? Нафиг надо переплачивать за упаковку.

вредно, но иногда можно

Иван Андреевич 22 июня, 2015 год
Покупаем из чипсов только принглс! Редко конечно, но иногда очень хочется побаловать себя. Мои любимые вкусы классический и с луком!
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Чипсы Pringles я люблю довольно давно. Эти чипсы делают не путем обжарки картошки, а посредством ее обезвоживания.На мой взгляд своими вкусовыми качествами они превосходят любые другие чипсы особенно те, которые продаются в России.
Domovoy 12 марта, 2013 год
Ребят , и правда, хотите настоящих чипсов-делайте сами) А так , нам впаривают ерунду, но люди как брали так и будут брать) Сами чипсы эти-не плохие.
Николай 24 марта, 2012 год
А думаю что Лейс только на 10% состоят из картофеля. А вообще чтобы были чипсы на 100% из картофеля это надо самому такие делать.
3 согласны 1 не согласен
Pringles
Принглс (англ. Pringles) — бренд лёгкой картофельной закуски, производимый компанией Procter & Gamble.
Рецепт чипсов Pringles запатентовал Александр Лиепа. Впервые начали продаваться в Америке в октябре 1968 года и назывались тогда Pringle’s Newfangled Potato Chips (до 1975 года).

В 1970 году компания Procter & Gamble впервыевыпустила чипсы в высокой цилиндрической банке с... подробнее

Чипсы

Чипсы Lays