Printfest (ООО Фабрика принтов)

Опубликовано 12 ноября, 2021 год
5.0
Printfest (ООО Фабрика принтов)
В интернет-магазине Printfest вы найдёте широкий ассортимент товаров с принтами на любой вкус. Более 10 тысяч уникальных дизайнерских принтов, качественные материалы и стойкие цвета. Изделия от Printfest можно стирать сколько потребуется, не боясь, что вещь может испортиться. Компания Printfest имеет собственное производство. Каждое изделие отшивается и производится в России.

Безобразие

Елена 13 августа, 2022 год
Обходите стороной эту шарагу, зря потратите время и деньги на ветер. Кидают постоянно, уже потерпевшие собрались в прокуратуру писать.

Хорошее качество

Анна 15 июля, 2022 год
Брали три футболки с оригинальным принтом для всей семьи, очень понравилось качество печати. Четкая, яркая да и сама футболка понравилась, хлопок стопроцентный.

РекомендуюВыбор мне понравился, так что решила заказать себе худи. Быстро доставили. Порадовало, что

Ульяна 31 мая, 2022 год
Выбор мне понравился, так что решила заказать себе худи. Быстро доставили. Порадовало, что действительно вещь качественная- материал отлично показал себя после стирки и в носке

Футболка крутая, качественная.

Ульянов 9 мая, 2022 год
Купил здесь футболку с принтом Синяя сова на черном фоне. Футболка крутая, качественная. После стирки принт не изменился, с такими же насыщенными цветами, и футболка не растянулась. В общем супер качество.

Качественные и стильные вещи

Екатерина 10 апреля, 2022 год
Заказывала себе свитшот и дочери футболку с 3Д принтом. Вещи пришли довольно быстро, без опозданий. Качественные и стильные, рисунок четкий и яркий. После стирки не сели и полиняли. За такие деньги даже не ожидала такого качества!

Выбор и качество

Анна 20 декабря, 2021 год
Отлично с выбором. Заказывала три футболки с принтами. Брала себе, мужу и старшему сыну. Размеры наши, принты качественные. С сервисом полный порядок, так заказ быстро оформляется и доставка хорошо отработана.

Обращалась и буду обращаться впредь

Надя Шеврон 17 декабря, 2021 год
Уже в четвертый раз покупаю отсюда футболки и худи, доставка быстрая, все отлично, но ценю больше за качество принтов, крутые, не стираются и не линяют. Обращаться буду и впредь.

Хороший товар

Марина 8 декабря, 2021 год
Качественные футболки с красивыми принтами. Заказывала три штуки, носить приятно, ткань в меру плотная, но тело дышит, принты после двух месяцев носки и нескольких стирок всё такие же яркие. Хороший товар.

Я довольна.

Светлана 18 ноября, 2021 год
Рада, что обратилась сюда. Заказывала у них свитшоты для себя и мужа с 3d принтами. Качество принтов мне понравилось.

Крутая одежда с принтами

Поля 12 ноября, 2021 год
Совсем недавно заказывала свитшот на данном сайте. Заказывала впервые, на свой страх и риск. Доставили в обещанные сроки, даже быстрее, что было приятной неожиданностью. Порадовало качество материала и самого принта на свитшоте. Я заказывала из хлопка. Я боялась, что пришлют маломер. Но свитшот как раз подошёл. Я осталась очень довольна! И ценой тоже.
Достоинства:
  1. Качественная ткань, быстрая доставка, размер-в-размер
Недостатки:
  1. Всё супер

Одежда

AprbFur