Maggi на второе - Отзывы о Приправа Maggi На второе

Приправа Maggi На второе
Отзыв написан 4 июля, 2016 год 1098 просмотров
Всем привет) спешу порадовать всех, кто не очень любит готовить, ну или тех, у кого пока не хватает мастерства. Моя семья очень любит мясо и всегда ждет, когда на столе появится с аппетитный кусочек сочной говядины, баранины, ну или хотя бы курицы)). Вот такие вот обжорки) Но иногда просто физически не получается стоять у плиты, все мы работаем и домой приходим только под вечер, а после трудовых будней даже пальцем шевельнуть не хочется. Я долго искала то, что упростит мне задачу и наконец-то нашла! Maggi на второе - смесь приправ, которая идет в комплекте с пакетом для запекания или листами для жарки) их неописуемое количество. Приведу несколько примеров: для нежной курицы с чесноком и травами, с чесноком и луком по-домашнему, для жюльена, для курицы с паприкой, для пасты болоньез, для тефтелек, для нежной курицы по-итальянски и т.д. Сами видите это разнообразие, аж слюнки текут. Итак, как я упрощаю себе задачу: я покупаю, например, курицу (грудку, филе, крылышки и т.д. Вы можете выбрать все, что душе угодно), затем подготавливаю все что мне необходимо, мою курицу, разогреваю духовку и начинаю укладывать курицу и специи в рукав для запекания. Все предельно просто. Оставляем эту красоту на 50 мин и спокойно занимаемся своими делами. Пока курочка готовится, можно порубить салат (всегда делаю салаты на гарнир т.к. муж крупы не любит), приготовить фрукты, вскипятить чайник. Время пролетает незаметно и беззаботно, а на столе уже стоит наивкуснейшая и наинежнейшая с пылу с жару курочка. Всем приятного аппетита)

Анна 19 марта, 2023 год
приправы самые разные есть и к каждому блюду подходит определенная. отличный ассортимент приправ предлагает производитель Nechaev Family Club
Анна 20 июня, 2020 год
Кстати, для разнообразия можно держать в запасе такие продукты. Конечно же, в нем хватает всяких усилителей вкуса и прочего! Но я абсолютно не против этого. Хотя, мне очень нравятся натуральные природные приправы)
Добрая Гингема 4 июля, 2016 год
Захотелось попробовать, спасибо за отзыв.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Herbalife Liftoff