PRIVILEGE Тоник для лица увлажняющий отзывы

PRIVILEGE Тоник для лица увлажняющий

Этот тоник стал моим любимчиком.

милашка 24 сентября, 2019 год
Пользуюсь им уже третий месяц вместе с молочком этой же линейки PRIVILEGE. До этого постоянно были шелушения на лице, чувство стянутости, а также из-за расширенных пор постоянно появлялись черные точки. Сначала молочком тщательно очищаю лицо, после чего наношу тоник. Он хорошо увлажняет кожу, сужает поры. Появляется ощущение свежести и чистоты на лице. В результате использования такого тандема моя кожа стала... Читать отзыв Пользуюсь им уже третий месяц вместе с молочком этой же линейки PRIVILEGE. До этого постоянно были шелушения на лице, чувство стянутости, а также из-за расширенных пор постоянно появлялись черные точки. Сначала молочком тщательно очищаю лицо, после чего наношу тоник. Он хорошо увлажняет кожу, сужает поры. Появляется ощущение свежести и чистоты на лице. В результате использования такого тандема моя кожа стала более здоровой, красивой и ушли все мелкие раздражения. Даже не ожидала такого результата. Теперь только этой серией буду пользоваться постоянно, всем тоже рекомендую. Не было никаких аллергических реакций и прочих неприятных симптомов.

эта линейка лучшая

Аленушка 8 августа, 2019 год
Я обожаю всю продукцию кораллового клуба, покупаю уже лет 5. А с лета прошлого года стала пользоваться новыми средствами по уходу за кожей Privilege. Эта линейка преобразила мою кожу в лучшую сторону. Все средства по-своему хороши, но самый большой восторг вызывает тоник. Это был первый продукт, который я купила из этой линейки. До этого у меня кожа была неоднородного оттенка,... Читать отзыв Я обожаю всю продукцию кораллового клуба, покупаю уже лет 5. А с лета прошлого года стала пользоваться новыми средствами по уходу за кожей Privilege. Эта линейка преобразила мою кожу в лучшую сторону. Все средства по-своему хороши, но самый большой восторг вызывает тоник. Это был первый продукт, который я купила из этой линейки. До этого у меня кожа была неоднородного оттенка, с покраснениями на некоторых участках. Не могла из дома выйти без тоналки. Начала протирать ежедневно лицо этим тоником и через неделю заметила, что состояние кожи стало заметно улучшаться. Покраснения прошли, выровнялся цвет, даже стала более подтянутой. Тоник отлично пахнет. После нанесения возникают приятные ощущения свежести и чистоты на лице. Затем купила еще молочко и крем. После этих средств моя кожа стала прям идеальной. Раньше я думала, чтобы такого добиться нужно регулярно ходить к косметологу, но оказывается и дома можно иметь шикарную кожу. Если еще не пробовали продукты этой линейки – начните с тоника!

моей коже он нравится

Елена Махмудова 22 февраля, 2019 год
У меня очень жирная кожа, склонная к покраснениям при трении, или когда смеюсь. Декоративной косметикой я не пользуюсь, так как нет такой потребности, использую только уходовые продукты, одним из моих любимых является увлажняющий тоник для лица. Для меня он хорош тем, что он сужает поры, а для меня это важно, потому что кожа жирная, и уменьшает выработку подкожного сала.... Читать отзыв У меня очень жирная кожа, склонная к покраснениям при трении, или когда смеюсь. Декоративной косметикой я не пользуюсь, так как нет такой потребности, использую только уходовые продукты, одним из моих любимых является увлажняющий тоник для лица. Для меня он хорош тем, что он сужает поры, а для меня это важно, потому что кожа жирная, и уменьшает выработку подкожного сала. При длительном использовании кожа стала не такая жирная, как было раньше. Я тоником протираю лицо в течение дня, когда вижу, что уже появился жирный блеск. Тоник немного подтягивает кожу, но на моей и так молодой коже, это незаметно, но заметно, что немного выравнивается тон лица, мои покраснения в области носа и носогубной складки не такие заметные.
PRIVILEGE Тоник для лица увлажняющий - моей коже он нравится

отличный

Гость 22 ноября, 2018 год
Объем у тоника нормальный, хватает надолго. Очищающие свойства у него средние, для этого есть скраб PRIVILEGE от кораллового клуба, которым я кстати тоже пользуюсь. Но сейчас о тонике, он отлично тонизирует кожу и увлажняет. Очень приятный, сколько им пользуйся одинаково хорошо помогает. Освежаю им лицо часто, особенно летом. Сейчас естественно пользуюсь реже, просто нет надобности. Достаточно одного раза нанести перед... Читать отзыв Объем у тоника нормальный, хватает надолго. Очищающие свойства у него средние, для этого есть скраб PRIVILEGE от кораллового клуба, которым я кстати тоже пользуюсь. Но сейчас о тонике, он отлично тонизирует кожу и увлажняет. Очень приятный, сколько им пользуйся одинаково хорошо помогает. Освежаю им лицо часто, особенно летом. Сейчас естественно пользуюсь реже, просто нет надобности. Достаточно одного раза нанести перед ночным кремом.
Запах у него приятный, на коже его не чувствую совсем. После нанесения остается приятный запах на коже и она становится мягонькой и влажной.

потрясающий тоник

Нелли 26 октября, 2018 год
Я пользуюсь потрясающим тоником от марки privilege, которую выпускает коралловый клуб и решила рассказать об этом тонике другим женщинам. А может и мужчинам, которые ими пользуются. Этот тоник уникальным образом действует на покраснения и убирает их. Часто на моей коже бывают шероховатости, я пью мало жидкости, и видимо просто клеткам не хватает питания, тоник как раз приходит на помощь. Ко... Читать отзыв Я пользуюсь потрясающим тоником от марки privilege, которую выпускает коралловый клуб и решила рассказать об этом тонике другим женщинам. А может и мужчинам, которые ими пользуются. Этот тоник уникальным образом действует на покраснения и убирает их. Часто на моей коже бывают шероховатости, я пью мало жидкости, и видимо просто клеткам не хватает питания, тоник как раз приходит на помощь. Ко всем предыдущим достоинствам, могу добавить то, что с помощью него можно уменьшить выработку сальных желез. Советую хранить в прохладном месте, так он дольше и лучше сохранит полезные свойства, т. к. компоненты в нем натуральные. Во всем нравится, кроме цены. За такой объем хотелось бы чуть дешевле.