Про План отзывы

Отзывы пользователей
Про План

Хороший состав за хорошие деньги

В том году летом наконец забрала из родительского дома свою кошку, а так как все время проживания там она питалась исключительно Вискасом и человеческой едой, необходимо было срочно переводить кошку на адекватное питание. В качестве постоянного корма мы выбрали ProPlan. Почему? У него неплохой состав. Не скажу, что он идеальный, но определенно выше среднего. У него много разнообразных вкусов как... Читать отзыв В том году летом наконец забрала из родительского дома свою кошку, а так как все время проживания там она питалась исключительно Вискасом и человеческой едой, необходимо было срочно переводить кошку на адекватное питание. В качестве постоянного корма мы выбрали ProPlan. Почему? У него неплохой состав. Не скажу, что он идеальный, но определенно выше среднего. У него много разнообразных вкусов как с птицей, так и с рыбой. Есть сухой корм разного объема, раньше брали по 400 г., но сейчас стали приобретать 1,5-килограммовые упаковки, чтобы хватало надолго. На удивление, кошка очень быстро и с удовольствием перешла на корм ProPlan. Единственное, что заставляет дергаться мой глаз - это ее любовь к желеобразным кормам, а конкретно к ее методу их поедания. Она просто вываливает целый кусок желе на пол и ест оттуда))) Но в этом вины корма нет, тут просто кошка с тараканами :))))
Достоинства:
  1. Доступная цена, разнообразие вкусов, разные объемы сухого корма, есть практически в каждом зоомагазине
Недостатки:
  1. Желе - мой враг

хорошее качество

Котя 1 сентября, 2018 год
беру пурину Hairball, кошка стала тошниться шерстью намного реже, раньше очень страдала (длинношерстная). Корм пахнет приятно, дороже, чем всякие китекеты, но качество хорошее
Катя 10 мая, 2013 год
Перешла на Про План когда котенку моему было примерно пол года. После посещения ветеринара, который промыл мне мозги в плане питания и здоровья моей Кисы)) Решила что лучше хорошо (пусть и дорого) кормить чем дорого (и возможно бесполезно) лечить свою любимицу! От Вискаса отказалась напрочь и советую всем Про План!
Про План
Сухой корм для кошек Purina Pro Plan (Пурина Про План) помогает Вашей кошке укрепить её природные защитные функции. Корма Pro Plan (Про План) от Пурина изготавливаются из ингредиентов высшего качества, эти продукты обеспечивают животным правильный рост и развитие, долгую и здоровую жизнь. Товары Purina Pro Plan содержат незаменимые питательные вещества... подробнее