ПробиркаЛаб отзывы

46 отзывов / 451 просмотр

Отличный поставщик

Гость пятница, 19 апреля
Замечательные нитриловые перчатки беру В Пробиркалаб. Цена полностью устраивает, плюс доставка по городу у них бесплатна!

Приятные цены, быстрая доставка

Гость пятница, 12 апреля
Приятные цены, быстрая доставка. Товар качественный. Будем продолжать сотрудничество и дальше с вами!

Рекомендую эту компанию как надежного поставщика!

Гость пятница, 5 апреля
Очень довольны сотрудничеством. Заказывали у них одноразовые полотенца, салфетки и другие медицинские расходные материалы. Весь ассортимент оказался качественным, а цены приятно удивили. Рекомендую эту компанию как надежного поставщика!

Мы довольны сотрудничеством с компанией

Гость воскресенье, 31 марта
Мы довольны сотрудничеством с компанией, которая продает расходные материалы оптом. Заказывали у них несколько партий бахил разного размера, шприцы и прочу расходку для нашего медицинского учреждения. Качество продукции на высоком уровне. Доставка была быстрой, а цены приятно удивили.

Спасибо за сервис!

Гость 24 марта, 2024 год
Недавно стали закупать в Пробиркалаб медицинские расходные материалы. На данный момент для нас самый лучший поставщик. Быстрая доставка по городу нас реально выручает. Спасибо за сервис!

Спасибо за качественные пробирки

Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо за качественные пробирки и быструю доставку. Будем с вами и дальше сотрудничать. Будем заключать длительный договор!

Спасибо за отличный сервис

Гость 7 марта, 2024 год
Спасибо за отличный сервис и хорошие цены на медицинские расходные материалы! Будем и дальше заказывать у вас!

Заказываем здесь регулярно

Гость 24 февраля, 2024 год
Заказываем здесь регулярно. Нравиться большой ассортимент продукции. Плюс радует цена и быстрая доставка по городу!

Очень нравится с ними работать

Гость 17 февраля, 2024 год
Мы с ними работаем как с поставщиками - очень быстро принимают заказ, обрабатывают его и отгружают. Очень нравится с ними работать есть вопросы - также оперативно на них отвечают. Работаем второй год оценка 5+

Всегда всё нормально со сроками поставок.

Гость 7 февраля, 2024 год
Всегда всё нормально со сроками поставок. Ещё ни разу не подвели. Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу за отличную работу и прекрасное взаимоотношение с клиентами .

Отличная фирма с низкими ценами

Гость 20 января, 2024 год
Отличная фирма с низкими ценами, в салон заказываем расходники. Привозят быстро. Качество хорошее. Будем еще делать заказ.

Сотрудничаем с вами уже давно

Гость 13 января, 2024 год
Сотрудничаем с вами уже давно, фирма одна из лучших. Держат цены на хорошем уровне, находят подход к любому заказчику, предлагая самые выгодные цены на расходные материалы. Доставкой довольны, быстро и надёжно.

Спасибо за отличный сервис и качественную продукцию!

Гость 8 января, 2024 год
Заказываем здесь гель для УЗИ не в первый раз. Доставляют быстро, поднимают без проблем на третий этаж. Спасибо за отличный сервис и качественную продукцию!

Планирую и дальше у вас заказывать!

Гость 16 декабря, 2023 год
Обращалась за бахилами и одноразовыми простынями. Все устроило и цена и качество расходников. Планирую и дальше у вас заказывать!

Работаем с этой компанией уже второй год

Гость 10 декабря, 2023 год
Работаем с этой компанией уже второй год, очень довольны! Цены лояльные, делают доставку в удобное для нас время, в основном заказываем шприцы и перчатки- все хорошего качества.

Надежный поставщик

Гость 25 ноября, 2023 год
Заказывала маски для аптеки. Достаточно большой объем, собрали заказ, и уже в тот же день привезли. Качеством довольны, будем дальше сотрудничать!

Заказываю для клиники расходник

Гость 18 ноября, 2023 год
Заказываю для клиники расходник. Цены доступные. Есть доставка по городу. Спасибо вам за отличный сервис. Поставщика рекомендую!

Цены хорошие. Есть доставка.

Гость 12 ноября, 2023 год
Заказываем здесь перчатки и гель для Узи. Цены хорошие. Есть доставка. Спасибо, рекомендуем как надежного поставщика!

Отличный выбор медицинских расходных материалов.

Алена 7 ноября, 2023 год
Отличный выбор медицинских расходных материалов. Цена хорошая. Есть доставка. Спасибо за отличный сервис!

Спасибо за качественную медрасходку

Гость 28 октября, 2023 год
Спасибо за качественную медрасходку, берем уже второй раз. Все устраивает! Будем и дальше у вас покупать!

Отличный поставщик

Гость 20 октября, 2023 год
Заказываем в ПробиркаЛаб и шприцы и гель для Узи. Цены хорошие и по качеству нас все устраивает! Спасибо за сервис!

Приобретаем через вашу фирму средства для дезинфекции

Вероника 7 октября, 2023 год
Приобретаем через вашу фирму средства для дезинфекции. Всегда быстрая и оперативная доставка. Цены дешевле, чем у предыдущего поставщика
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

Большой выбор

Гость 23 сентября, 2023 год
Большой выбор медицинских расходных материалов. Не нужно ждать под заказ, практически всегда все в наличие. Спасибо!

Качество хорошее, приятные цены!

Гость 9 сентября, 2023 год
Буквально на днях заказывала у вас перчатки и салфетки марлевые. Качество хорошее, приятные цены! Буду с вами и адльше сотрудничать!

Хороший севрис

Гость 27 августа, 2023 год
Понадобился гель для УЗИ. Прозвонил заказал. Порадовало, что есть доставка! Цены хорошие. Спасибо вам за отличный севрис!

Быстрая доставка

Ксения 18 августа, 2023 год
Спасибо за быструю доставку расходных медицинских материалов. Качество хорошее, будем у вас покупать!

Спасибо за отличную качественную продукцию

Гость 10 августа, 2023 год
Спасибо за отличную качественную продукцию. Являемся вашими постоянными клиентами. В этот раз порадовали еще и скидкой!

Приобрел здесь гель для УЗИ в большом количестве.

Гость 7 августа, 2023 год
Приобрел здесь гель для УЗИ в большом количестве. Сделали скидку, что уже было приятно. Плюс доставка по городу оказалась бесплатной. поняли на нужный этаж. За сервис пять с плюсом!

Качественный товар

Гость 28 июля, 2023 год
Спасибо за качественные медрасходные материалы. Теперь заупаем у вас всё! Начиная от бахил, заканчивая наборами для гинекологии. Спасибо за отличный сервис!
Достоинства:
  1. качественный товар, цены
Недостатки:
  1. не нашли

Радует быстрая доставка.

Гость 18 июля, 2023 год
Заказываю здесь постоянно простыни и салфетки. Качество очень хорошее. Плюс радует быстрая доставка.

Бизнес

СП-СЕВЕР