Продукция Meine Liebe отзывы

Продукция Meine Liebe

Пятна удаляет отлично

Инна 27 сентября, 2021 год
Всегда ношу салфетки Meine Liebe с собой, компактная упаковка, в дамскую сумочку помещается без проблем и места занимает мало). Пользоваться удобно- сама салфетка не тонкая- при пользовании не рвется, размер средний, запах не раздражающий. Пятна удаляет отлично, я даже тестировала на красном вине- работает! Главное не забывать всегда брать их с собой, очень выручает))

Это эко продукт

Оксана 3 сентября, 2021 год
У меня дома два шкафа с зеркальными дверьми. Без хорошего средства по уходу ну никак. Мeine liebe для стекла и зеркал очень нравится. Легкий аромат ягод ощущается и убирает сразу любые пятна. И нравится тем, что это эко продукт, без лишней химии в составе.

Очищает легко и быстро

Лера 9 июня, 2021 год
Этот гель в постоянном обиходе уже несколько лет. Классный! Очищает легко и быстро все, даже слой жира со сковородок без проблем. А еще для меня личной большое преимущество, что он кожу рук не портит, у меня она чувствительная, быстро сохнет, шелушится, а с этим средством перчатки перестала надевать.

Нравится ягодный аромат

Камилла 12 мая, 2021 год
Мне у мeine liebe очень нравится ягодный аромат, он приятный и ненавязчивый. А из основных качеств - самое главное, что нет никаких разводов и не нужно после мытья еще протирать сухой тряпкой несколько раз, чтобы все блестело. По стоимости меня устраивает на 100%.

Супер средство и без запаха

Лилия М 18 апреля, 2021 год
Впервые встречаю средство без запаха и при этом эффективное. Хорошо удаляет налёт. Мыла им на Мойке вокруг крана и налёт ушёл.

Мeine liebe пользуюсь давно

Наташа 20 марта, 2021 год
Мeine liebe пользуюсь давно. В отличие от абразивов металл не царапает, разводов не оставляет. Набрызгал, протер и все. Не мучаешься каждый раз с долгим мытьем. А для меня лично всегда это самое важное, так как времени на уборку катастрофически мало всегда, да и не люблю я разводить ее на полдня.

Приятный аромат

Лена 6 марта, 2021 год
Средство для мытья стекол от Meine Liebe люблю за его приятный аромат. Пахнет какими-то ягодками, а не противной химией. Очищаю им и стекла, и зеркала, и глянцевые мебельные фасады без проблем. Муж в машине себе такое же средство купил. Вот что значит - средство хорошее, даже мужчина готов им пользоваться.

Порадовало качество

Екатерина 1 марта, 2021 год
Из продукции Meine Liebe пользовалась только стиральным порошком и моющем для посуды, качество даже очень хорошее))) Решила попробовать еще купить их таблетки для посудомойки. И опять порадовало качество – безопасные по составу таблетки, которые до скрипа отмывают всю посуду, я думаю больше писать и смысла нет. Рекомендую!

Карандаш для меня реальное спасение

Юлия 20 января, 2021 год
Карандашом пятновыводителем от Meine Liebe пользуюсь постоянно, двое детей каждый день подкидывают мне работу. Так что карандаш для меня реальное спасение, минимум усилий с потрясающим результатом. А сколько вещей я спасла, уже думала их выбрасывать. Этот пятновыводитель я смело рекомендую, все мои подруги теперь ним тоже пользуются.

Советую гели

Валентина 20 декабря, 2020 год
Кто не знает, чем мыть посуду, советую гели от Meine Liebe. Отличные средства. По цене примерно как все, а по эффекту мне нравтся больше. Плюс они экологичные, что важно если у вас ребенок, никаких опасных примесей в составе, все приличные компоненты, которыми не отравишься сам и ребенка не отравишь.

Действительно хороший состав

Ирина 27 ноября, 2020 год
Мне понравился состав порошка Meine Liebe. Отстирывает вполне хорошо, зато не вредный и не вызывает аллергии. У меня двое маленьких детей, в плане бытовой химии вообще сложно - чуть что и нас сразу сыпет. А с этой маркой все ОК, у них действительно хороший состав. Да и цена нормальная.

Средство отлично справляется с налетом и ржавчиной

Алена 1 ноября, 2020 год
Для меня как для хорошей хозяйки очень важно что б везде была чистота. Поэтому я слежу за чистотой во всем доме. И естественно уделяю внимание сантехники. Мне нравятся средство для чистки сантехники от Meine Liebe. И как не странно это эко средство отлично справляется с налетом и ржавчиной.У него приятный морской запах, и он удобный в использовании. Для меня как... Читать отзыв Для меня как для хорошей хозяйки очень важно что б везде была чистота. Поэтому я слежу за чистотой во всем доме. И естественно уделяю внимание сантехники. Мне нравятся средство для чистки сантехники от Meine Liebe. И как не странно это эко средство отлично справляется с налетом и ржавчиной.У него приятный морской запах, и он удобный в использовании. Для меня как для старанной хозяйки это средство просто находка!

Понравилось средство чистки сантехники

sveta 27 октября, 2020 год
Недавно познакомилась с продукцией компании meine liebe. Приобрела в использование очень много бытовой химии. И хочу поделиться своим мнением о средстве чистки сантехники. Он имеет приятный, морской запах. Практичное использование, и очень удобный. Средство легко распыляется на по верхни. И в составе нет фосфатов, что очень радует.

Посуда хорошо отмывается

Наталья 24 октября, 2020 год
Для посудомойки стала покупать таблетки Meine Liebe. Использую их и для общей посуды и для детской. Меня полностью устраивают. С ними посуда хорошо отмывается и они без хлора и фосфатов, потому то они и для детской посуды хорошо подходят.

безопастный состав

Лара 16 октября, 2020 год
Давно покупаю только таблетки для посудомойки от Meine Liebe, так как считаю, что безопасность для здоровья превыше всего. Состав у них безопасный (хлора и прочей химической гадости нет), а очищают отлично даже если что-то пристыло кажется намертво. На посуде после мытья не остаются разводы.

Намного проще стало

Оля 3 октября, 2020 год
Я не знаю, может у кого-то мужья и аккуратные в носке вещей, но мой точно нет)))) Еще и постоянно умудряется насадить пятен, когда кушает. То солью посыпали пятно, то бежали сразу отстирывать. Сейчас все проще, носит с собой постоянно карандаш пятновыводитель Meine Liebe. Если какая авария, то сразу им пользуется, мне стало немножко проще, пятен теперь меньше.

Хороший гель для посуды

Люба 25 сентября, 2020 год
У этой фирмы хороший гель для посуды. Он хоть и не особо сильно пенится, но отмывает хорошо и расходуется экономно. По составу все понравилось, я могу этот гель без перчаток использовать. Мне например в перчатках неудобно мыть, да и руки преют, а кожа на руках чувствительная.

Справляется с любыми видами пятен

Алевтина 8 сентября, 2020 год
У меня не только дети умудряются пятен на одежду наставить, но и муж! В общем у меня двое маленьких детей и один взрослый))) за которыми нужен хороший уход. Пятновыводителей испробовала несколько вариантов, остановилась на meineliebe. Мягкий не содержит фосфатов и хлора, не портит ткань и при этом достаточно хорошо справляется с любыми видами пятен. Мне еще не попадалось такого, чтобы... Читать отзыв У меня не только дети умудряются пятен на одежду наставить, но и муж! В общем у меня двое маленьких детей и один взрослый))) за которыми нужен хороший уход. Пятновыводителей испробовала несколько вариантов, остановилась на meineliebe. Мягкий не содержит фосфатов и хлора, не портит ткань и при этом достаточно хорошо справляется с любыми видами пятен. Мне еще не попадалось такого, чтобы он не смог справится.
Жанна 23 июня, 2016 год
Товары под брендом Meine Liebe говорят сами за себя. Чистят отлично, и порошки, и другие чистящие средства. Европейское качество видно, особо и приглядываться не нужно. Продукция Meine Liebe отлично подходит если дома маленькие дети, так как она гипоаллергенна, безопасна и не имеет резкого запаха ароматизаторов.
Продукция Meine Liebe
Создана любимыми, для любимых, продукция от торговой марки Meine Liebe является высокоактивным, но, в тоже время безопасным способом добиться максимальной чистоты. Восстановить домашний уют с Meine Liebe никогда не вызывает труда, так как товары всегда проходят строжайшее тестирование на чистящий потенциал.