Продукция от Принцесса вкуса отзывы

Отстаёте в прогрессе

Гость 9 декабря, 2022 год
Уважаемые, почему до сих пор у производителя нет своего телеграм-канала? Это прискорбно...
Ведь своевременное реагирование возможно лишь при обратной связи.
Гоните всех заскорузлых пенсионеров из штата рекламы.

Упс, неожиданно, но интересно

Гость 9 декабря, 2022 год
В вашем лечо "Принцесса вкуса" нашла "вилочку" хвойных иголок. Прям, душе стало тепло, потому как я из Севастополя.))
Но можно каким-то другим образом греть мою душеньку? Например, высоким качеством продукции?))
Заранее благодарю вас за своевременное реагирование.

Действительно очень вкусная продукция.

Надежда 15 января, 2021 год
Я просто впервые попробовала кукурузу этой торговой марки. Как это обычно бывает спохватилась поздно, кукурузу которую всегда беру на салат не нашла в супермаркете, а ехать в другой не хотелось. Муж очень хотел на новогодний стол крабовый салат с кукурузой, уж очень он его любит, поэтому взяла Принцесса вкуса, она была на полке и цена нормальная. Когда открыла и попробовала... Читать отзыв Я просто впервые попробовала кукурузу этой торговой марки. Как это обычно бывает спохватилась поздно, кукурузу которую всегда беру на салат не нашла в супермаркете, а ехать в другой не хотелось. Муж очень хотел на новогодний стол крабовый салат с кукурузой, уж очень он его любит, поэтому взяла Принцесса вкуса, она была на полке и цена нормальная. Когда открыла и попробовала перед тем как добавить, пожалела что взяла всего1 баночку. Кукуруза была отменная, сладенькая, как я люблю и жидкости не много. Теперь это мой новый фаворит, недавно купила еще пару баночек, срок хранения хороший, точно пригодится.

Очень качественная и вкусная продукция

Алина 22 октября, 2020 год
С продукцией "принцесса вкуса" познакомилась совсем недавно. В магазине покупала в спешке кукурузу на салатик, и попалась баночка от того производителя. Дома открыла, кукурузка одна к одной, сочная, молоденькая и очень вкусная. После этого все консервации беру от принцессы вкуса. Ассортимент очень большой, я пробовала и горошек, и лечо, и маслины, всё очень нравится. Даже масло оливковое у них вкуснее,... Читать отзыв С продукцией "принцесса вкуса" познакомилась совсем недавно. В магазине покупала в спешке кукурузу на салатик, и попалась баночка от того производителя. Дома открыла, кукурузка одна к одной, сочная, молоденькая и очень вкусная. После этого все консервации беру от принцессы вкуса. Ассортимент очень большой, я пробовала и горошек, и лечо, и маслины, всё очень нравится. Даже масло оливковое у них вкуснее, покупаю обычно в фоме бутылочки спрея, так как удобно использовать. Цены, как для качественной продукции, довольно не плохие. Советую попробовать, если ещё не пробовали, не разочаруетесь.