Проект «СТАНКИ-БУ» отзывы

12 отзывов / 1861 просмотр

Отличная фирма по продаже станков

Руслан 21 ноября, 2019 год
Закупались здесь станками б/у. Брали рейсмус, фуганок и вытяжку. В подарок забрали виброопоры. Довольны! Станки хорошие, ремонт произведен качественно. Площадка у ребят большая, выбор есть. Приехали на своей машине, нам все погрузили. Будем обращаться еще и советовать товарищам!
Достоинства:
  1. Большой выбор станков, менеджеры и техники молодцы.

очень довольны приобретением

Иван Павлов 13 ноября, 2019 год
Решили открыть цех производства строительного и оконного бруса, столярно-строительных изделий, разных деревянных конструкций для сборных домов.
Срочно требовалась 3-х метровая пресс-вайма. Мы нашли ее на сайте Станки-бу.рф, приехали на склад осмотрели ее и поняли, что это именно то что нам надо. Работаем и главное зарабатываем на ней уже полгода без каких-либо нареканий. Но на ней одной уже не справляемся с объемом работ, нужна вторая – ближайшее время приобретем у них же вторую вайму. Качество оборудования классное, так держать!
Проект «СТАНКИ-БУ» - очень довольны приобретением
Достоинства:
  1. большой ассортимент станков
  2. произведенный восстановительный ремонт на высшем уровне
  3. если появляются вопросы - звонишь и специалисты все доходчиво объясняют
  4. цены супер
Недостатки:
  1. -

Отличное оборудование

Игорь 5 ноября, 2019 год
Покупали в этой компании торцовочный станок ЦКБ-40 после ремонта. С выбором станка под наши задачи помог технический специалист Вячеслав. Сначала посмотрели фотографии и видео на сайте, затем приехали на осмотр. На складе все показали и включили. Можем сказать, что проведен профессиональный и качественный ремонт. Так же очень порадовали цены. Станок работает отлично. Недостатков пока не обнаружено. Рекомендуем!

Хорошая покупка

Анатолий Вячеславович 28 октября, 2019 год
Приобрел 2 недели назад рейсмусовый станок СР6-10. Долго думал какую ширину рейсмуса брать, остановился на 600. станком доволен, хотя работать только начали. По компании вопросов нет, менеджер решал все возникающие вопросы быстро. Отгрузили станок оперативно. Спасибо. Буду советовать.

Доволен станком, рекомендую всем покупать

Василий 21 октября, 2019 год
Стала острая необходимость в приобретении станка для резки арматуры СМЖ 172А, т.к. наш резко сломался. Искали новый станок, но наткнулись в интернете на сайт станки-бу.рф, где и нашли СМЖ 172А после ремонта по отличной цене в полноценно рабочем состоянии и в разы дешевле нового. Приехали на склад, посмотрели – станок очень понравился. Порадовало, что все фото и видео на сайте... Читать отзыв Стала острая необходимость в приобретении станка для резки арматуры СМЖ 172А, т.к. наш резко сломался. Искали новый станок, но наткнулись в интернете на сайт станки-бу.рф, где и нашли СМЖ 172А после ремонта по отличной цене в полноценно рабочем состоянии и в разы дешевле нового. Приехали на склад, посмотрели – станок очень понравился. Порадовало, что все фото и видео на сайте соответствуют тому что по факту есть на складе. В этот же день мы его оплатили и забрали. Компании спасибо за добросовестное отношение к работе, четность, приемлемые цены и высокое качество станков.

Хорошие станки

Роман 14 октября, 2019 год
Покупали рейсмус Красный Металлист СР 6-10 после ремонта. Очень большой выбор оборудования. Грамотная консультация технического специалиста. Хорошие цены. Фотографии соответствуют действительности. Станок был оперативно доставлен в кратчайшие сроки после оплаты. Впечатления остались очень положительные. Спасибо! Если нужно надежное и недорогое оборудование рекомендуем!

Хорошая компания

Игорь Турнаев 10 октября, 2019 год
Покупали в данной компании линию сращивания - шипорезный станок и пресс сращивания заготовок. В планах купить клеенаносящий станок (ждем средства). Станками довольны, обслуживанием тоже. Склад большой, есть из чего выбрать. Советую ехать к ребятам на склад - все показывают, включают. Советуем данную компанию!

Приобрел Торцовочный станок ЦКБ-40 б/у

Гость 1 октября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения Торцовочного станка ЦКБ-40 б/у у компании ООО "Ремстанкомаш". Давно подыскивал себе торцовочный станок и наконец то нашел отличный вариант, правда он находился далековато в Санкт-Петербурге г. Пушкин, а я из г. Томск. Но даже с учетом доставки я очень остался доволен ценой и особенно качеством станка.
Станок получил, работаю на нем и если мне понадобится что-то... Читать отзыв
Станок получил, работаю на нем и если мне понадобится что-то еще, обязательно в первую очередь буду искать это в ООО "Ремстанкомаш"
Достоинства:
  1. Высокое качество станков, очень информативный сайт, индивидуальный подход к клиенту

СВПГ-1И, б/у

Екатерина 23 сентября, 2019 год
На прошлой неделе купили сверлильно-пазовальный станок СВПГ-1И после восстановительного ремонта. Долго выбирали между несколькими вариантами. Помог определиться с выбором технический специалист Максим. Приехать на осмотр не смогли, так как находимся в Московской области г. Химки. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Качеством и работой станка очень довольны.
Достоинства:
  1. 1.Большой выбор
  2. 2. Адекватные цены.
  3. 3. Быстрая доставка.
  4. 4. Актуальная информация

Покупали станок бу

Василий 16 сентября, 2019 год
У данной компании купили 4-х сторонник С16-42. Долго думали брать или нет, но компания превзошла все наши ожидания. Станок отличный, ремонт сделан качественно. Работает на ура! Менеджеры также молодцы, молодой человек все рассказал, объяснил. Девушки помогли с организацией доставки. Обещали при повторном обращении сделать скидку, позже проверим!!
Достоинства:
  1. Хорошие станки
  2. Хорошая организация в компании

Отзыв о покупке фуганков б/у

Надежда 9 сентября, 2019 год
Огромный выбор станков б/у восстановленных. Думаю самый большой в России. Качеством остались довольны. Бонусом сделали доставку по Питеру. За совсем небольшие деньги сделали пуско-наладочные работы. Будим еще обращаться!!! Покупали два фуганка СФ-4 б/у после ремонта.
Достоинства:
  1. Огромный выбор станков!!!
  2. Нормальные цены!!!
  3. Качественное оборудование!!!
Недостатки:
  1. Их нет

Промышленные станки б/у и новые, по доступным ценам

Гость 15 апреля, 2017 год
Приобрели в Компании Проект «СТАНКИ-БУ» два станка. Один из станков гильотина б/у для металла, второй новый. На наше удивление оказалось высокое качество ножниц, работают исправно. Дали гарантию на б/у гильотину; необходимые сертификаты и разрешения на продукцию, инструкцию и паспорт. В Компании Проект «СТАНКИ-БУ» есть запасные части, комплектующие и узлы для гильотины на складе. Стоимость б/у гильотину... Читать отзыв Приобрели в Компании Проект «СТАНКИ-БУ» два станка. Один из станков гильотина б/у для металла, второй новый. На наше удивление оказалось высокое качество ножниц, работают исправно. Дали гарантию на б/у гильотину; необходимые сертификаты и разрешения на продукцию, инструкцию и паспорт. В Компании Проект «СТАНКИ-БУ» есть запасные части, комплектующие и узлы для гильотины на складе. Стоимость б/у гильотину в два раза дешевле чем у новых, а сейчас это важно.В Компании можно приобрести другие станки б/у. На новый станок так же дали все соответствующие документы. Сотрудники Компании профессионально консультируют при выборе продукции. Осуществили доставку станков. Если нужно с экономить, рекомендую https://станки-бу.рф/

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ