Проектор Noma Flio 7 отзывы

Проекторы Noma Flio отзывы

Немецкий LEDMinox в разы интереснее

Александр 19 января, 2017 год
Согласен с отзывом ниже. Реально, купите Ледминокс, чем это. У нас на работе стоит такой проектор - маленький, да удаленький. Часто им пользуемся. В настройках просто все, сам он быстрый, мощный. Работает тихо, без глюков и постоянных перезагрузок.

Реально, купите LEDMinox, а не "это"

Денис Кольцов 11 января, 2017 год
Кто гонится за адекватной ценой и нормальной работой проектора - остановите свой выбор лучше на немце - фирма Ледминокс. Noma и рядом не стояла. Жалею о том, что в свое время повелся на дешевую цену и купил. Так и до сих пор лежит на работе, починить никто не может. Зато Ледминокс вот радует уже который месяц - все отлично работает.... Читать отзыв Кто гонится за адекватной ценой и нормальной работой проектора - остановите свой выбор лучше на немце - фирма Ледминокс. Noma и рядом не стояла. Жалею о том, что в свое время повелся на дешевую цену и купил. Так и до сих пор лежит на работе, починить никто не может. Зато Ледминокс вот радует уже который месяц - все отлично работает. Поэтому, лучше чуть больше вложить сначала, чтоб не покупать потом снова.

Лучше другой бренд - Ледминокс

Николай 4 января, 2017 год
Мне Noma Flio не очень понравился. Два раза носил его мастеру в сервисный центр. То ли мне какая-то бракованая модель попалась, то ли проектор одноразовый. Сменил его в итоге на Ледминокс. Другое дело. Вообще теперь проблем с ним нет. И по качеству совсем иначе показывает - ярче, четче.

Очень удобное оборудование

Мария 11 июля, 2016 год
Спонсоры презентовали проектор Noma Flio 7 в нашу школу, в кабинет биологии. Я, как учитель, очень довольна подарком. Проектор не нуждается в длительном разогреве. Поэтому я сразу, с первых минут урока, могу демонстрировать детям учебный материал. А так как техника выдаёт яркую, чёткую картинку, школьники с удовольствием, не отвлекаясь на постороннее, внимают знания. К плюсу Noma Flio 7 отнесу и... Читать отзыв Спонсоры презентовали проектор Noma Flio 7 в нашу школу, в кабинет биологии. Я, как учитель, очень довольна подарком. Проектор не нуждается в длительном разогреве. Поэтому я сразу, с первых минут урока, могу демонстрировать детям учебный материал. А так как техника выдаёт яркую, чёткую картинку, школьники с удовольствием, не отвлекаясь на постороннее, внимают знания. К плюсу Noma Flio 7 отнесу и отсутствие необходимости тянуть по классу кучу проводов.

Взяли для дома

Игорь Ковган 8 июля, 2016 год
Покупали вместе с семьей проектор Noma Flio 7, чтобы с детьми смотреть фильмы дома,будто в кинотеатре. Мы остались довольны качеством и яркостью цветов. Еще одно важное качество - компактность. Произошел случай, на работе необходимо было произвести презентацию, но проектор сломался. Без всяких проблем взял свой и довез до работы просто в сумке, все провел без проблем и остался еще больше... Читать отзыв Покупали вместе с семьей проектор Noma Flio 7, чтобы с детьми смотреть фильмы дома,будто в кинотеатре. Мы остались довольны качеством и яркостью цветов. Еще одно важное качество - компактность. Произошел случай, на работе необходимо было произвести презентацию, но проектор сломался. Без всяких проблем взял свой и довез до работы просто в сумке, все провел без проблем и остался еще больше доволен покупкой Noma Flio 7.

Ренат 7 июля, 2016 год
Как руководитель мебельного салона, я все время ищу новые варианты привлечения клиентов. Установив проектор Noma Flio 7 в нашем шоуруме - мы сразу заметили более активную реакцию потребителя на сочные картинки. Презентация получилась более широкоформатной и живой. Периодически обновляем медиатеку, пользуясь флэшкой.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы