Проектор Noma Flio 9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Проектор Noma Flio 9

Мария_Антонова 12 августа, 2017 год
Для детских мероприятий - незаменим!

Я работаю школьным психологом и по совместительству педагогом-организатором. Мы в школу год назад такой проектор купили. Финансирования не было, поэтому инициативу проявили родители, собрав деньги.

Покупали родители на авито, так как на новый так и не собрали всю сумму. И не прогадали) Звук и изображение отменные. Огромный плюс - ловит вайфай.

Теперь любое мероприятие у нас... Читать отзыв
Для детских мероприятий - незаменим!

Теперь любое мероприятие у нас сопровождается видео-рядом. За год ни разу не подвел, никаких глюков. Сборка отличная, не люфтит, не скрипит.

Корпус прочный из толстого пластика. Даже при достаточно ярком освещении в кабинете, качество изображения на достойном уровне.

Ледминокс в разы достойнее

Игорь Смирнов 16 января, 2017 год
Мне больше Ледминокс (модель, если точно помню - ЛМ 700) понравился. Чуть дороже правда, но зато более качественнее показывает и вообще, в настройках проще и понятнее.

Тоже советую Ледминокс

Андрей Чумаков 9 января, 2017 год
У меня лично проектор немецкий - Ледминокс ЛМ 900. Лучше него не встречал еще проекторов. Отличное качество и цена относительно небольшая. В интернете также отзывы читал, вроде со мной большинство солидарно.

LEDMinox намного лучше

Дария 20 декабря, 2016 год
Был проектор Noma и Panasonic. Могу сказать, что лучше - LEDMinox. Немцы плохого не сделают! Реально отличается от прошлых двух. Проектор отличается не только по функционалу, но и по качеству передаваемой картинки. А это, надо сказать, немало. Ну и комплектация у LEDMinox более шире. Так что, я за другой бренд проголосую!

серж

Гость 30 сентября, 2016 год
этот проектор noma из китая,просто фирма есть была led 86 точно такой же только стоит 12500 а не 27000.а 27000 я взял себе dlp лед проектор с реальным разрешением 1280x720.вот так ребята.

ФИгня

Гость 28 апреля, 2016 год
Неужели все комменты продажные?? Люди это кусок дер..а, в чистом виде мошенничество. Конечно отзыв удалят, но кто успел прочитать пусть знает все. Этой фирмы нет и небыло официально ее никто не обслуживает никаких документов и сертификатов подтверждающих что он изготовлен на корейском заводе нет!!

Отличное оборудование для школы

Niki 22 февраля, 2016 год
Купили для школьных мероприятий проектор, Noma Flio 9. Качество изображения проектор выдает отличное, звук чистый и работает бесшумно. Раньше в школе пользовались другой моделью, то шума было от него много..и очень. А этот Noma Flio 9, вообще работает без постороннего шума. Что особенно порадовало, что эта модель поддерживает Wi-Fi. Дети в восторге. Теперь любые новинки, которые интересны для школьных программ... Читать отзыв Купили для школьных мероприятий проектор, Noma Flio 9. Качество изображения проектор выдает отличное, звук чистый и работает бесшумно. Раньше в школе пользовались другой моделью, то шума было от него много..и очень. А этот Noma Flio 9, вообще работает без постороннего шума. Что особенно порадовало, что эта модель поддерживает Wi-Fi. Дети в восторге. Теперь любые новинки, которые интересны для школьных программ и по темам соответствующих предметов всегда под рукой. Удобно безоговорочно и интересно не только нам преподавателям, но и школьникам. Аудитории внеклассных тем и классных тоже теперь всегда полны желающих учеников и ни одного прогульщика.

Отличный

Марина 15 февраля, 2016 год
Когда появилась проблема выбора проектора для школы, в которой я работаю, наш выбор пал именно на эту модель. И, как мы позже убедились, не зря! Проектор действительно качественный! Больше всего меня радует тот факт, что проектор не вредит детским глазкам, ведь что в школе самое важное? Безопасность деток. Проектор обладает качественным изображением. И при всем этом он работает без шума,... Читать отзыв Когда появилась проблема выбора проектора для школы, в которой я работаю, наш выбор пал именно на эту модель. И, как мы позже убедились, не зря! Проектор действительно качественный! Больше всего меня радует тот факт, что проектор не вредит детским глазкам, ведь что в школе самое важное? Безопасность деток. Проектор обладает качественным изображением. И при всем этом он работает без шума, что не отвлекает детей от просмотра. Конечно же, стоимость великовата, как для школы. Но оно того стоит!

Аппарат хороший. Ощущения от просмотра фильмов очень приятные

Света 30 ноября, 2015 год
Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на Noma Flio 9 из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором... Читать отзыв Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на Noma Flio 9 из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино превращается в целый ритуал.

Хороший

Хороший 24 ноября, 2015 год
Проектор Noma Flio 9 я купил в прошлом месяце и за прошедшее время особых проблем с ним у меня не возникало. Разве что на начальном этапе подключения, но затем разобрался, и все встало на свои места. Очень здорово, что его можно подключать к телевизионным антеннам и смотреть, таким образом, передачи и фильмы. Не знал, что проекторы на такое способны.

Есть подвисания. По видео претензий нет

Flight 23 ноября, 2015 год
Как только первый раз включил этот проектор, он сразу завис. Перезагрузка помогла, но за всё время работы (он у меня уже около 3 месяцев) ещё пару раз зависал. Даже не знаю с чем это связано. Носил в сервис, там проверили, сказали, что всё нормально и косяков нет. После этого правда не зависал больше.

Для фильмов хорошо подходит

Бондаренко Николай 16 ноября, 2015 год
Одно из последних приобретений – проектор Noma Flio 9. Выбирал себе такой, чтобы можно было смотреть фильмы в высоком качестве без помех. Моделька сама по себе неплохая, компактная, весит мало, сзади есть все необходимые разъёмы. Ещё понравилось, что есть подключение по Wi-Fi – можно грузить фильмы онлайн или смотреть телевизионные трансляции. Покупкой доволен, работает тихо, да и цена небольшая.

Не идеальный, но стоит не особо дорого, пользоваться можно без проблем

Антон 28 августа, 2015 год
Проектор Noma Flio 9 я покупал для дачи, где проходят тусовки и можно весело провести время. Смотрим на нём кино, футбол и хоккей, а иногда играем в FIFA на PS. Из плюсов: наличие WiFi, хороший контраст, дешёвая цена, можно подключить к приставке (у меня PS4), или к ноутбуку. Недостаток нашел один минус – если в помещении будет жарко, то появится... Читать отзыв Проектор Noma Flio 9 я покупал для дачи, где проходят тусовки и можно весело провести время. Смотрим на нём кино, футбол и хоккей, а иногда играем в FIFA на PS. Из плюсов: наличие WiFi, хороший контраст, дешёвая цена, можно подключить к приставке (у меня PS4), или к ноутбуку. Недостаток нашел один минус – если в помещении будет жарко, то появится небольшой шум от вентиляции проектора. В остальном – хорошая модель.

греется

Наташа 25 августа, 2015 год
Я заметила, что после 4-5 часов работы, проектор начинает ощутимо греться. На качество изображения это не влияет, но если поднести руку, то от него исходит ощутимое тепло. А у меня, например, проектор стоит на телевизоре, и я переживаю, что телевизор может как-то повредиться из-за этого. Уже даже полотенце подложила, но всё равно переживаю. Я думаю, что вентиляцию можно было бы... Читать отзыв Я заметила, что после 4-5 часов работы, проектор начинает ощутимо греться. На качество изображения это не влияет, но если поднести руку, то от него исходит ощутимое тепло. А у меня, например, проектор стоит на телевизоре, и я переживаю, что телевизор может как-то повредиться из-за этого. Уже даже полотенце подложила, но всё равно переживаю. Я думаю, что вентиляцию можно было бы и получше сделать.

Недавно купил

Николай Дегтярев 28 мая, 2015 год
Здравствуйте! Телевизор у нас дома старенький и вот и пришлось подумать о замене его.семья у нас не маленькая,целых шесть человек,вот и пришлось посовещаться во всеми членами семьи для выбора нового телевизора и к моему удивлению у нас дома не я одни хотел видеть проектор,так как были наслышаны о том что он лучше чем телевизор и компактнее.Одним словом решили поискать в... Читать отзыв Здравствуйте! Телевизор у нас дома старенький и вот и пришлось подумать о замене его.семья у нас не маленькая,целых шесть человек,вот и пришлось посовещаться во всеми членами семьи для выбора нового телевизора и к моему удивлению у нас дома не я одни хотел видеть проектор,так как были наслышаны о том что он лучше чем телевизор и компактнее.Одним словом решили поискать в интернет ресурс где могли бы его купить и нашли.Заказали,через пару дней заказ был у нас.Прекрасная модель проектора Noma Flio 9,это просто шикарный домашний кинотеатр,который работает бесшумно. Очень порадовало что на нем есть функция WI-FI. Особо хотел бы отметить то что на нем технология энергосбережения EnergySlim, увеличивающая срок работы лампы а это я Вам скажу редкость.Одним словом гарантировано рекомендую и Вам воспользоваться такой уникальной возможностью и приобрести такой же проектор.

Как замена телевизору.

Doberman 27 мая, 2015 год
Купили я с женой новый проектор Noma Flio 9. Могу точно сказать, что изображения такого качества мы не ожидали. Ведь это на самом деле что-то особенное: качество картинки лучше, чем на самом телевизоре!
Цветопередача проектора не «жмет» на глаза и вы не ощущаете усталости, как при просмотре телевизора. А еще он оснащен операционной системой Андроид и подключается через Wi-Fi, что очень удобно. И напоследок: его большим плюсом является то, что он практически бесшумный и вовсе не мешает при просмотре кинофильмов.

Кинотеатр в квартире

Таня 25 мая, 2015 год
У нас дома есть такой проектор. Качество изображения у него хорошее – особенно удачно идут яркие мультики или сказки, которые мама включает младшему брату. Но главное его преимущество, как я считаю, это лампа, которая может работать аж 20 000 часов. Ведь лампы проекторов очень дорогие и их нужно беречь. Мне нравится проектор, потому что он тихий и можно не ходить... Читать отзыв У нас дома есть такой проектор. Качество изображения у него хорошее – особенно удачно идут яркие мультики или сказки, которые мама включает младшему брату. Но главное его преимущество, как я считаю, это лампа, которая может работать аж 20 000 часов. Ведь лампы проекторов очень дорогие и их нужно беречь. Мне нравится проектор, потому что он тихий и можно не ходить в кинотеатр, а включать, что угодно в ноутбуке и смотреть на большом экране.
Полина 20 мая, 2015 год
Недорогой, но и неплохой проектор, чтобы соорудить себе домашний кинотеатр. Ни разу не пожалела о покупке. Наверное, не самая крутая модель, но создаёт ощущение нахождения в кино. Своих денег стоит. Очень хорошая передача цвета, картинка яркая и живая – если можно так сказать. Шума почти нет – есть, но небольшой, в принципе не мешает. Можно подключить и ноутбук и ДВД,... Читать отзыв Недорогой, но и неплохой проектор, чтобы соорудить себе домашний кинотеатр. Ни разу не пожалела о покупке. Наверное, не самая крутая модель, но создаёт ощущение нахождения в кино. Своих денег стоит. Очень хорошая передача цвета, картинка яркая и живая – если можно так сказать. Шума почти нет – есть, но небольшой, в принципе не мешает. Можно подключить и ноутбук и ДВД, что мне нравится, т.к. у меня много фильмов на дисках. Если нужен надежный, но недорогой проектор - берите этот.
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9 - крайне полезная вещь, которая может использоваться вами как в работе, так и во время домашнего просмотра фильма. Проектор крайне компактен и прост в сипользовании. Ненавязчивый дизайн и четкость изображения, которую подарит вам проектор приятно вас порадует и удивит.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы