ПРОЕКТОР YSP-4300 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
ПРОЕКТОР YSP-4300

Metz не производит видеопроекторы )))

Инна 30 мая, 2018 год
Metz не производит видеопроекторы!!! Только телевизоры и фотовспышки. Можете посмотреть здесь http://www.metz.de/
Сайт http://metz-pro.com/ru/ - фейковый.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Китайская продукция цена которой на Али 7000 руб. ;-)

Кидалово

Гость 12 мая, 2018 год
Наглое кидалово
Проектор Metz ysp 5600, который продается на proektormarket.ru почти за 50 000 рублей, на Алиэкспресс в продаже под маркой Rigal и стоит около 14000 рублей.

Наш вариант это YSP-4300

Алексей 20 апреля, 2018 год
Подсказали обратить внимание на домашние проекторы Metz, отзывов положительных много, поэтому покупать было не страшно. Наш вариант это YSP-4300, модель имеет массу преимуществ - изображение Full HD, 3D, очень четко показывает. Нареканий нет и по звуку. Лампа как стояла в нем, так уже работает больше полгода, очень мощная.
2 не согласны Показать 1 ответ

Нам срочно понадобился проектор

Надежда 16 апреля, 2018 год
Нам срочно понадобился проектор для проведения конференций в офисе, поэтому приобрели модель YSP-4300 в данном магазине. Многие покупатели в своих отзывах рекомендовали именно этот проектор, обращая внимание на удобство в эксплуатации и технические характеристики. Покупкой остались очень довольны. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендуем.
2 не согласны

Проектор YSP-4300 выдает отличное изображение

Роман 12 апреля, 2018 год
Проектор YSP-4300 выдает отличное изображение! Поддерживает все форматы изображения, а так же Wi-Fi, поэтому смотрим кино прямо из Интернета. Линза без дефектов, хорошего качества.
2 не согласны

Хороший товар

Ева 14 декабря, 2017 год
Мы заказали пару таких проекторов на работу, на пробу так сказать, теперь делать презентации и видеоряды стало гораздо приятнее) Изображение четкое, яркое, картинка не расплывается, цветопередача на высоком уровне. По удобству пользования товар превзошел ожидания, все понятно и доступно. Проектор хороший, заключили контракт на поставку крупной партии.

Очень хороший проектор

Тимур 14 декабря, 2017 год
Закупили в школу несколько таких проекторов и очень рады по этому поводу. Должен подчеркнуть, что проектор не нагревается чрезмерно, как это было с предыдущими китайскими моделями. Очень легко управлять им и не напрягает глаза. Если сравнивать с предыдущими проекторами фирмы Optoma, то эти намного лучше. Поэтому планируем заменить все старые проекторы на эту модель.
1 не согласен

Для работы есть все что надо.

Антон 14 декабря, 2017 год
Приобретали в фирму, для проведения презентаций перед новой группой.
Цена устроила, изображение тоже. По сравнению с предыдущим проектором - намного лучшее качество картинки (четкость) и цвет сочнее. Звук для нас пока не принципиален, но хорошо, что есть возможность проиграть ролик при необходимости, потому что видимо скоро поменяем формат презентаций.

Очень качественный

Инесса 13 декабря, 2017 год
Очень люблю ходить в кино, но иногда и дома хочется посмотреть, в домашней обстановке, решила купить проектор. Выбрала модель "Metz", из списка моделей самый подходящий для меня оказался YSP-4300, в выборе я своем не ошиблась. Доставили быстро, в прочной упаковке, очень довольна. Качество превосходное, все собрано без нареканий, качество изображения очень четкое.

Великолепный звук

Саша 13 декабря, 2017 год
Звуковой проектор YSP-4300 безусловно стоит тех денег, которые на него потрачены. Очень продуманная вещь, начиная от дизайна, возможностей расположения беспроводного сабвуфера. Но качество объемного звучания - это, конечно, отдельная тема, можно много говорит о реалистичности звуков, но словами это действительно передать невозможно. Очень доволен этой покупкой.

Отличный проэктор

Isaeva 13 декабря, 2017 год
Решили группой сделать подарок нашему куратору на день учителя. Выбрали этот проектор и не пожалели. Куратор себе не забрала, а оставила для использования в аудитории,поэтому все мы смогли оценить качество нашего подарка. Картинка идеальная, звук чёткий. Аудитория у нас большая,но это вовсе не стало помехой для просмотров фильмов и презентаций, я представляю,как захватывающе всё выглядит при просмотре дома)

Без нареканий, очень нравится

Анна Головина 13 декабря, 2017 год
Давно хотела плазму, но сейчас с финансами туго, поэтому качестве альтернативы приобрела добротный проектор от немецкой фирмы Metz, модель выбрала YSP-4300. Конечно это не плазма, но в целом передраться не к чему, качество картинки достойное, четкость сохраняется даже на большом расстоянии, так-что я получила практически экран на всю стену, как и хотела.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее приобретение

Андрей Михеев 13 декабря, 2017 год
Отличный бюджетный вариант не только для офиса, но и для дома. По качеству изображение не сильно отличается от более дорогих приборов. Вес не большой, а размер вполне компактный, без особых усилий крепится на потолке. Корпус довольно прочный и элегантный. Были небольшие затруднения с настройкой при подключении к ноутбуку, но в целом всё работает отлично.

Дороговат, но в целом все довольны !

Михаил М. 13 декабря, 2017 год
Приобрели этот девайс себе в конференц-зал. Проектор на андроиде, настраивается без проблем. Если на смартфоне у вас андроид, то и здесь разберётесь. Картинку показывает хорошо, чётко. Очень нравится, что к нему можно подключиться по bluetooth и передать необходимую картинку. В целом нормальный проектор, но как по мне, то цена могла бы быть и более низкая.

Пришел довольно быстро

Артём 11 декабря, 2017 год
Покупал для личного использования, заказом остался доволен. Перед заказом выбирал какой лучше подойдет, смотрел по характеристикам и отзыва, в итоге остановился на YSP-4350 и не промахнулся с выбором. Пришел довольно быстро, в надежной коробке, не поврежденным. Качество сборки порадовало, собран качественно. Картинка если правильно настроить, показывает четко, цвета насыщенные.

Мы довольны, что приобрели этот проэктор

Алиса 11 декабря, 2017 год
Как главе родительского комитета, мне поручили приобрести подходящий проэктор для наших второклашек. Хотелось и чтобы качественно, и цена не заоблачная. Остановилась на Mets. Вместе с учителем мы быстро разобрались в принципе работы, позже мастера подвесили проэктор к потолку для удобства. Дети смотрят обущающие видео, разные презентации. Качество HD позволяет не переживать за их глаза, картинка яркая, не расплывается. Звука достаточно,... Читать отзыв Как главе родительского комитета, мне поручили приобрести подходящий проэктор для наших второклашек. Хотелось и чтобы качественно, и цена не заоблачная. Остановилась на Mets. Вместе с учителем мы быстро разобрались в принципе работы, позже мастера подвесили проэктор к потолку для удобства. Дети смотрят обущающие видео, разные презентации. Качество HD позволяет не переживать за их глаза, картинка яркая, не расплывается. Звука достаточно, подключают ноутбук периодически. С пультом управления учитель стоит позади детей, не мешая им сосредоточиться. Мы довольны, что приобрели этот проэктор.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы