ПРОЕКТОР YSP-5600 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ура!

Натали 14 декабря, 2017 год
Я в восторге! Муж купил домой этот проектор, так как мы настоящие любители просмотра фильмов, особенно по вечерам после рабочего тяжелого дня и в выходные. Звук изумительный, качество картинки на пять с плюсом. Возникает ощущение, словно сидишь в кинотеатре. Друзья теперь к нам часто приходят посмотреть кино. Иногда слушаем просто музыку. Это точно стоит своих денег.

мне все нравится

Оксана 14 декабря, 2017 год
Данным проектором пользуюсь практически год. Когда я его покупала, то боялась, что не разберусь с тем, как им пользоваться. Однако, даже таким как я суждено без проблем работать с проектором. Проектор данной марки подключается очень просто, при этом в работе бесшумный, качество изображения - отличное, сам проектор небольшого размера, что позволяет легко размещать его на разных поверхностях, в том числе... Читать отзыв Данным проектором пользуюсь практически год. Когда я его покупала, то боялась, что не разберусь с тем, как им пользоваться. Однако, даже таким как я суждено без проблем работать с проектором. Проектор данной марки подключается очень просто, при этом в работе бесшумный, качество изображения - отличное, сам проектор небольшого размера, что позволяет легко размещать его на разных поверхностях, в том числе удобно крепить на потолок. Я своей покупкой довольна.

Я в восторге

Надежда 14 декабря, 2017 год
smile проектор YSP-5600 приобретала для работы. Качество картинки просто супер, все четко и красочно. Сам проектор прост в подключении и понятен в работе. Мне нравится

Проектор

Вячеслав Голошивец 14 декабря, 2017 год
Приобрел проектор домой. Установил в детскую комнату. Трудностей при установке не возникло, все очень доступно расписано в инструкции к товару. Настройка заняла 5 мин. Был приятно удивлен. Откалибровал изображения на одну из стенок. Картинка четкая не засвечивает. Ребенок смотрит мультики а я иногда играю в ПК на такой "плазме". Проектором остался доволен, рекомендую.

Отличная штука!

Михаил 14 декабря, 2017 год
Лично я его не покупал, только наслаждался результатами покупки у однокашника.
Нормальная четкая картинка, примерно 4 на 3 метра, смотрим фильмы и никакой кинотеатр не нужен! Передает сигнал на уровне, ничего не подвисает. Очень пользительная вещь, для просмотра всего чего хочется: от аниме до рок концертов.

Суперская вещь!

Елена 14 декабря, 2017 год
Покупала себе, Довольна качеством изображения. Замечательный проектор!

Покупкой доволен!

Игорь 13 декабря, 2017 год
С женой заядлые киноманы!
Этот проектор для нас настоящая находка. После того как оплатили, нам без задержек доставили наш проектор. Упаковка была качественная, ничего не повредилось. Прилагалась инструкция. Все подключили, все работает отлично! Меня все устроило и по цене нормально. Жена тоже в восторге. Всем советую, меньше денег на кинотеатр будет уходить.

Без нареканий довольны!

Анна Головина 13 декабря, 2017 год
Еще осенью наш родительский комитет обязал сдать деньги на дорогущий проектор, конечно вещь нужная, но недавно купила проектор от Metz YSP-5600, стоит почти в 2 раза дешевле, а качество картинки намного лучше, четкость сохраняется на достаточно большом расстоянии, картинка яркая, красочная, теперь у нас считай кинотеатр дома, все, как мы того хотели.

Удачная покупка

Александр 13 декабря, 2017 год
Купил проектор в зал для просмотра фильмов.И превратил свою квартиру в домашний кинотеатр .Идеальная цветопередача позволяет насладиться полнотой сюжета.Уровень шума вентилятора низок.(не мешает смотреть) Внешний вид проектора меня тоже приятно порадовал. Его Размеры невелики, чем очень удобны. Так же смотрю с него презентации, слайд шоу. просто фотографии. Остался доволен покупкой. Всем рекомендую.

Хороший

Сергей 13 декабря, 2017 год
Проектором очень довольны, брали для домашнего использования, так как очень любим смотреть фильмы. Перед заказом почитали всю необходимую информацию, затем произвели оплату. Доставили заказ в срок, оперативно, в надежной упаковке, после вскрытия сразу принялись визуально осматривать, никаких потертостей, качество сборки на высоте, в комплекте прилагалась инструкция.

Стильный проектор

Гость 11 декабря, 2017 год
В сентябре 2017 года решил приобрести супруге в подарок проектор YSP-5600. Заказал в интернет магазине, по цене оказалось дешевле чем купить в магазине. Дома подарил супруге на день рождения данный проектор. Супруге мой подарок очень понравился. После установки я включил проектор и я с супругой был очень удивлен качеством транслируемой картинки, звуком и удобством управления.

крутая вещь

Андрей 11 декабря, 2017 год
Знакомые недавно купили такой проектор - крутая вещь, много места не занимает, хорошо подойдет как для больших квартир, так и не очень. Звук четкий, объемный, ощущение как в кинотеатре. Легкое и удобное управление, поддержка функции Bluetooth, что тоже очень удобно, можно включать любимую музыку не вставая с дивана) В общем, теперь думаю купить и себе такой

Самая крутая вещь!

Дима 11 декабря, 2017 год
Брал его для домашнего просмотра. Качество картинки очень впечатлило!

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы