Проектор Звездный Дождь отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Проектор Звездный Дождь

Весело танцевать под музыку с проектором

Юлия 17 марта, 2020 год
Включаем этот проектор,когда танцуем.
Весело,весь потолок в красивых звездах.
Дети и взрослые сразу начинают радоваться и улыбаться. Наверное, это ВОЛШЕБСТВО.
Но,цена- завышена. В ассортименте таких цветомузык можно найти и дешевле.

Подарите себе праздник даже в обычный будний день!

Гость 17 июня, 2019 год
Этот проектор - настоящая находка! Он каким-то образом создаёт атмосферу волшебства и детства, атмосферу предновогодних дней. Даже если сейчас знойное жаркое лето, включить вечером такой проектор - просто сказка. Никаких усилий делать не нужны, просто включили и выключили за несколько секунд.

Маленькая сказка за совсем небольшие деньги.

Гость 26 ноября, 2018 год
Ездили на праздники всей семьёй на дачу. Отмечали сразу три Дня Рождения. Так как приехали всего лишь на сутки - отпраздновать и переночевать, не хотелось тратить деньги и время на то, чтобы празднично украсить наш маленький старенький дом.

Нашли выход из этой ситуации очень быстро! Заказали на teledirekt.ru проектор Звёздный дождь. Собственно, раз это проектор, то его функция очевидна - он проецирует десятки световых огоньков на любой поверхности. Мы установили его на нашем участке и повернули так, чтобы он освещал дом. И знаете что, это было волшебно!

Действительно получилась атмосфера праздника и сказки. Детки особенно были в восторге. И что ещё хорошо, он освещает довольно большую территорию, поэтому дополнительный источник освещения вам не понадобится (ну, конечно, если вы не собрались читать).

Стоит копейки, а дарит столько детской радости, что хочется скупить ни один, а сразу 10 таких проекторов. И смотреть, смотреть, смотреть...

Отличное решение

VolkS 13 ноября, 2018 год
Заказывал проектор Звездный дождь в детскую. Увидели где-то по телевизору похожее и все уши прожужжали. Покупка оказалась полезней, чем показалось на первый взгляд. Подходит и для игр, и как ночник, и как украшение. В нашей версии еще много новогодних вариантов узоров, что вскоре будет очень востребовано. Но что хорошо, большинство узоров все же универсально, можно, подойдет и для других случаев.

Помогает в считанные секунды украсить сцену

Kassiopeya Kef 10 сентября, 2018 год
Сестра работает в школе, часто организовывает различные мероприятия, а я ей помогаю. Для праздников лазерные проекторы – настоящее спасение. Можно быстро украсить зал к дискотеке или же в выступлениях на праздники использовать. Но вот как раз перед новым годом их старый вышел из строя. Стали срочно искать замену. Я нашла неплохое предложение на сайте теледирект. Там при заказе 2х идет... Читать отзыв Сестра работает в школе, часто организовывает различные мероприятия, а я ей помогаю. Для праздников лазерные проекторы – настоящее спасение. Можно быстро украсить зал к дискотеке или же в выступлениях на праздники использовать. Но вот как раз перед новым годом их старый вышел из строя. Стали срочно искать замену. Я нашла неплохое предложение на сайте теледирект. Там при заказе 2х идет скидка. Вещь такая, что всегда пригодится, так что заказали по этой акции сразу 4. Вышло очень экономно и проблема была решена!

Оригинальное украшение

Olimp 5 сентября, 2018 год
У девушки был день рождения, праздновали в загородном доме. Чтобы как-то сделать все более праздничным, световой проектор, модель «Звездный дождь», продается на теледиректе. У него хороший радиус охвата, включаешь в полумраке и сразу все в огоньках. Есть два режима: медленный и более быстрое мигание. Во время праздника использовали в основном второй, было очень здорово и атмосферно.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы