Дозвонится не возможно - Отзывы о smotrivhd.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 марта, 2018 год 355 просмотров
На сайте smotrivhd 88005557859 заказал проектор metz 3100. Доставили 21 февраля оказалось в коробке не та модель с наклейкой от metz 3100 в которой нет 3d. Утром 24 февраля дозвонился меня убедили что сами перезвонят 26 февраля в понедельник. Звонка не дождался. Перезвонил сам с другого номера. А с того что звонил не брали трубку. Оставил заявку на замену сказали привезут 1 марта. Нечего не привезли. Перезваниваю на следующей день с третий симки с другой не возможно дозвонится. Говорят на складе нет что привезут с недели на неделю. Жду ничего не везут. Звоню с четвертой симки с третий не дозвонится. Говорят когда появится товар сами перезвонят.Прошел месяц должны были в течения месяца заменить или вернуть деньги по законодательству не чего не заменили и не какова возврата нет. Дозвонится не возможно с тех симок с которых звонил сразу идет сброс звонков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность обман

Анатолий 1 апреля, 2018 год
Со мной связались ваши бывшие поставщики которые как мне обяснили что с вами они сейчас не работают.Но они учли что я был обманут вашей организацией и предложили решения вопроса.А вы что мочите свяжитесь со мной и разберемся если вы хотите чтоб я оставил то что вы мне прислали довайти договаримся о его стоимости и разберемся при выплате его настоящей стоимости
Менеджер Роман 12 апреля, 2018 год
Добрый день! Просим считать данный отзыв неактуальным. Вопрос с клиентом в скором времени был решен. В подтверждении этого прикрепляем скриншоп с одного из интернет-ресурсов https://prnt.sc/j4afww , на котором покупатель разместил аналогичный отзыв, а после решения ситуации оставил комментарий, сообщающий о том, что инцидент исчерпан в пользу клиента.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow