Профадвокаты отзывы

Отзывы и мнения

Адвокат Заруби А.В. умный адвокат

Гость 22 марта, 2024 год
Совсем не согласен. Мне посоветовал адвоката Зарубина А.В. товарищ по службе. В середине 2023 года меня обвинили в растрате. Я военнослужащий. Сначала нанял одного адвоката, но мне показалось, что он сам боится военного следователя. Я заключил соглашение с новым адвокатом Зарубиным, он выдал квитанцию на уплаченный гонорар. Андрей Владимирович вел дело смело, грамотно, всегда был на связи. В сентябре месяце... Читать отзыв Совсем не согласен. Мне посоветовал адвоката Зарубина А.В. товарищ по службе. В середине 2023 года меня обвинили в растрате. Я военнослужащий. Сначала нанял одного адвоката, но мне показалось, что он сам боится военного следователя. Я заключил соглашение с новым адвокатом Зарубиным, он выдал квитанцию на уплаченный гонорар. Андрей Владимирович вел дело смело, грамотно, всегда был на связи. В сентябре месяце дело было прекращено. Благодарю адвоката Зарубина А.В. Товарищи, не совершайте преступлений и к адвокату не нужно будет обращаться, не нужно будет платить гонорары, не будьте преступниками, а потом искать виноватых.

Адвокат Зарубин А.В.-грамотный специалист, профессионал своего дела.

Виктор Степанович 11 октября, 2023 год
Меня зовут Виктор Степанович. Я долго судился с женой по разделу имущества. Решил через знакомых мне людей обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Он вступил в дело и дело в суде закончилось примирением сторон. Я благодарен Зарубину А.В. Дело прошло грамотно, доступно и профессионально - высокий уровень. Рекомендую.

Зарубин А В мошенник

Личность 7 июня, 2023 год

Каждый кто работал с ним пострадал, все остальные отзывы поддельные. Сейчас якобы в Москве практикует

Осторожно, адвокат Ванин В.Э.- мошенник!

Лариса 11 декабря, 2022 год
Не верьте положительным отзывам об этом адвокате. Это обычный мошенник.
Согласно заключённого договора об оказании юридических услуг на сумму 20 000 рублей взял на себя обязательства:
1) приехать в суд первой инстанции - ознакомиться с материалами дела,
2) составить встречное исковое заявление в суд,
3) участвовать в суде 1-ой инстанции - одно заседание.
Не верьте положительным отзывам об этом адвокате. Это обычный мошенник.
1) приехать в суд первой инстанции - ознакомиться с материалами дела,
2) составить встречное исковое заявление в суд,
3) участвовать в суде 1-ой инстанции - одно заседание.
Ничего из перечисленного Ванин не удосужился сделать, сказав, что " заболел ", и внёс мой номер в чёрный список. Все документы, которые я принесла " адвокату" для составления встречного иска-остались у Ванина, как и деньги.
Деньги, видимо, вернёт теперь только по судебному решению.
Господи, обходите этого мошенника стороной!!!

Адвокат Зарубин А.В. грамотный адвокат

Ирина 1 ноября, 2022 год
Наш сын попал в беду. Его осудили и дали 4 года колонии общего режима. Его обвиняли по статье 160 УК РФ, растрата. Адвокат Зарубин Андрей Владимирович взялся за обжалование в Верховном суде, дело рассматривалось несколько месяцев, и он выиграл дело. Мы очень благодарны ему. Всем советую и рекомендую адвоката Зарубина А.В.
Достоинства:
  1. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Работает в других городах

Зарубин Андрей Владимирович

Гость 20 сентября, 2022 год
Не верьте его положительным отзывам, видимо пишет сам себе. Мы попали с ним, взяли кредиты, продали недвижимость, все деньги отдали ему, обещал решить вопросы по уголовному делу, повелись на его красивые рассказы какой он "самый лучший адвокат" но увы, за деньгами приезжал очень быстро, а как решать вопросы по делу, тяжело дозванивались, обещал закончить за 3 месяца, дело затянул... Читать отзыв Не верьте его положительным отзывам, видимо пишет сам себе. Мы попали с ним, взяли кредиты, продали недвижимость, все деньги отдали ему, обещал решить вопросы по уголовному делу, повелись на его красивые рассказы какой он "самый лучший адвокат" но увы, за деньгами приезжал очень быстро, а как решать вопросы по делу, тяжело дозванивались, обещал закончить за 3 месяца, дело затянул на 3 года, сейчас трубки не берет, одним словом пропал. Обратились к другим адвокатам. В интернете есть немного правдивых отзывов про зарубина, ищите, читайте, не попадайте как мы.

Мошенник наглый

Аноним 19 сентября, 2022 год
Занял деньги и пропал. Сумма не малая, втёрся в доверие и воспользовался, ссылаясь на семейные обстоятельства

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших адвокатов

Алексей 11 августа, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович помог мне в уголовном деле по наркотикам части 4 статьи 228 УК РФ. Именно он доказал мою невиновность и уголовное дело было прекращено. Только мне он запретил подавать на моральный вред. огромнейшее спасибо адвокату Зарубину А.В.
Достоинства:
  1. Профессионал
Недостатки:

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович профессионал своего дела

Ирина 19 июля, 2022 год
Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам в отношении Адвоката Зарубина Андрея Владимировича. В Москве возбудили уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ растратах Статья до 10 лет лишения свободы. Я была главным бухгалтером в одной большой фирме, все решили сбросить на меня. В Следственном изоляторе я не находилась, была на подписке о невыезде. Зарубин А.В.очень искусно выиграл уголовное... Читать отзыв Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам в отношении Адвоката Зарубина Андрея Владимировича. В Москве возбудили уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ растратах Статья до 10 лет лишения свободы. Я была главным бухгалтером в одной большой фирме, все решили сбросить на меня. В Следственном изоляторе я не находилась, была на подписке о невыезде. Зарубин А.В.очень искусно выиграл уголовное дело. А гонорары Зарубин А.В. берет действительно большие. Всем рекомендую прекрасного адвоката Зарубина А.В.

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших и порядочных адвокатов и всегда может помочь

Владимир Александрович 18 июля, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших адвокатов. меня обвиняли по части 4 статьи 159, мошенничество группой лиц в особо крупном размере. Поместили в СИЗО - 1. Адвокат Зарубин А.В. занялся моим делом и выиграл дело. Меня выпустили из СИЗО и дело в отношении меня прекратили. Очень хороший адвокат, только дорого берет за свои услуги.

Адвокат Зарубин А.В. лжец

Гость 4 июля, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович, в 2010-2013 принимал в офисе по улице Малышева в г.Екатеринбург. Обратились по рекомендации общего знакомого. Статья 111 ч.3 Оплатили 100 тыс. рублей. За полгода слушали только "сказки" и обещания, ничего не сделал, задал одно ходатайство, попросил еще денег, после отказа, перестал выходить на связь, стал обманывать, что он находится в Москве (хотя при звонке с другого... Читать отзыв Адвокат Зарубин Андрей Владимирович, в 2010-2013 принимал в офисе по улице Малышева в г.Екатеринбург. Обратились по рекомендации общего знакомого. Статья 111 ч.3 Оплатили 100 тыс. рублей. За полгода слушали только "сказки" и обещания, ничего не сделал, задал одно ходатайство, попросил еще денег, после отказа, перестал выходить на связь, стал обманывать, что он находится в Москве (хотя при звонке с другого номера назначал встречу в офисе на Малышева через час!).... После того как попросили деньги вернуть начал угрожать "какими то" проблемами и прочее...после чего просто пропал. На данный момент работает в Москве. Деньги не вернул. Дело затянул.

Мошенник Зарубин А.В

Гость 3 июля, 2022 год
адвокат Зарубин А.В. взялся за уголовное дело в г.Каменск-Уральский по ст.111 ч.3 Заключил договор, но 8 месяцев не задал ни одного ходатайства ни одной жалобы на действие СК. В первый день взял 100 тыс. аванс за свою работу. После чего на протяжении всего времени обещал..обещал и обещал, после чего попросил еще 300 тыс. для работы, не объясняя на что пойдут... Читать отзыв адвокат Зарубин А.В. взялся за уголовное дело в г.Каменск-Уральский по ст.111 ч.3 Заключил договор, но 8 месяцев не задал ни одного ходатайства ни одной жалобы на действие СК. В первый день взял 100 тыс. аванс за свою работу. После чего на протяжении всего времени обещал..обещал и обещал, после чего попросил еще 300 тыс. для работы, не объясняя на что пойдут эти деньги. Мы отказали, после чего он перестал отвечать на звонки, претензии и прочее. Из-за потерянного изначально времени дело продвинулось в худшую сторону. К тому же он рекомендовал скрываться от следствия и не признавать свою вину, но в итоге после его "проделанной работы" другим адвокатам пришлось очень нелегко. 50 тыс он возвращал по 5 - 10 тыс. Постоянно грубил. Очень жаль людей, которые попадутся этому человеку.

Профессионально

Гость 1 апреля, 2022 год
Спасибо адвокату Макееву Илье Владимировичу за грамотное решение моего вопроса. Я уже почти не надеялся на положительный результат но Макеев сказал что позиция есть! И после долгих судебных тяжб дело было выиграно

профадвокаты

Милена 16 августа, 2021 год
Хорошая юридическая компания, очень мне помогли в моем вопросе по разделу имущества с мужем при разводе, так как он хотел лишить меня всего. Очень грамотно были подготовлены и составлены все документы для суда. Я осталась довольна.