Profee сервис денежных переводов отзывы

Отзывы клиентов

Profee лидируют

Марина Борисовна Слепакова четверг, 4 апреля
Хотелось бы поделиться личным опытом использования данного сервиса денежных переводов. Я уже более двух лет живу в Польше, а в России у меня осталась пожилая мама, я ей стараюсь регулярно помогать. Когда возник вопрос, что лучше использовать для перевода денег, я сравнила profee с другим не менее популярным сервисом и поняла, что по условиям лидируют, конечно profee. Отправляю с... Читать отзыв Хотелось бы поделиться личным опытом использования данного сервиса денежных переводов. Я уже более двух лет живу в Польше, а в России у меня осталась пожилая мама, я ей стараюсь регулярно помогать. Когда возник вопрос, что лучше использовать для перевода денег, я сравнила profee с другим не менее популярным сервисом и поняла, что по условиям лидируют, конечно profee. Отправляю с польской карты на российскую, всегда мгновенный перевод денег, зачисление в рублях, что очень удобно. Меня лично все устраивает, надеюсь, что сервис и дальше будет совершенствовать свои услуги и быть выгодным для пользователей.

PROFEE хорошее приложение

Vladimr Nemchenko 7 марта, 2024 год
PROFEE хорошее приложение, всегда быстрое обслуживание и минимальные затраты на комиссию. Я пользуюсь сервисом с начала 2021 года. Сейчас действует реферальная программа есть возможность заработать)) приглашая новых пользователей, причем бонус получат две стороны, как отправитель, так и человек, который поделился ссылкой. Это выгодно получается и радует меня как пользователя. Приятно, что сервис постоянно старается быть лучше других платежных... Читать отзыв PROFEE хорошее приложение, всегда быстрое обслуживание и минимальные затраты на комиссию. Я пользуюсь сервисом с начала 2021 года. Сейчас действует реферальная программа есть возможность заработать)) приглашая новых пользователей, причем бонус получат две стороны, как отправитель, так и человек, который поделился ссылкой. Это выгодно получается и радует меня как пользователя. Приятно, что сервис постоянно старается быть лучше других платежных систем и по моему опыту, а еще они всегда хорошо конкурировали по курсу обмена, а с рефералкой вообще огонь.

по хорошему курсу и без комиссии, спасибо!

Yusuf 25 января, 2024 год
Пользуюсь сервисом profee второй год, отправлял сестре в Москву деньги, а теперь окрылись переводы в Узбекистан. Могу переводить родителям по хорошему курсу и без комиссии, спасибо!

Самый быстрый перевод на сегодняшний день

ALLA 21 декабря, 2023 год
Самый быстрый перевод на сегодняшний день, я при помощи Profee перевожу ежемесячно деньги на благотворительность и помогаю приютам для животных в РФ, всем тем, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Сейчас есть какие-то сложности по банкам, но все это оказалось просто, открывают виртуальные карты (например озон). Спасибо Profee за скорость перевода и хороший курс обмена, всегда хочется отправить больше денег... Читать отзыв Самый быстрый перевод на сегодняшний день, я при помощи Profee перевожу ежемесячно деньги на благотворительность и помогаю приютам для животных в РФ, всем тем, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Сейчас есть какие-то сложности по банкам, но все это оказалось просто, открывают виртуальные карты (например озон). Спасибо Profee за скорость перевода и хороший курс обмена, всегда хочется отправить больше денег и с этим сервисом делать это просто. Хотелось бы отметить удобство, где я как отправитель перевожу со своей карты (лежа на диване) и получают также на карту и никуда не надо бежать, все сразу поступает на карту и в местной валюте. Рекомендую!

работает отлично.

VLADIMIR_N 8 декабря, 2023 год
Вчера скачал приложение profee на телефон. Всё очень быстро первым переводом доволен и комиссия 0%, работает отлично.

Лично у меня положительный опыт

Марк 23 ноября, 2023 год
Лично у меня положительный опыт и даже с курсом обмена меня радует этот сервис, он немного хуже биржевого, с учетом того что перевожу без комиссии все шикарно. Был случай задержки платежа, но техподдержка быстро разобралась, это были проблемы с моим банком, в итоге деньги получателю доставлены. Все хорошо и надеюсь что все будет и дальше на таком уровне у Profee.

Иван 17 ноября, 2023 год
Профи единственная платформа сейчас позволяющая переводить евро в рубли, всегда быстро и надежно. Спасибо!

рекомендую!

Лео 19 октября, 2023 год
Рекомендую это приложение! Мне был нужен перевод из Финляндии в Россию, все прошло за пару минут, банк в РФ только должен не находится под санкциями. Потом я увеличил свои лимиты, прошел верификацию 15К в год. Меня все устраивает.

Работает нормально

Viktor Nikolaenko 21 сентября, 2023 год
Сервис profee работает нормально, у меня нареканий не было, но мне не понравился дизайн приложения, могли бы что-то сделать поинтереснее.

хороший сервис для людей

Анатолий 31 августа, 2023 год
Мне понравилось, за короткое время можно отправить деньги практически в любую точку мира, в приложении подсказки и все очень просто.

Получил перевод из Европы быстро на карту

Александр 3 августа, 2023 год
Моментальное зачисление, я получил перевод практически сразу прошло минуты две. Отправить в Европу нельзя, а жаль.

можно юзать

Vladimir 27 июля, 2023 год
Увидел рекламу сервиса, решил попробовать и отправить небольшую сумму, все получилось быстро и без проблем. Только мне хотелось бы чтобы и в обратную сторону все работало, есть к чему стремится сервису profee.

Артур 10 июля, 2023 год
Решил попробовать сделать перевод через систему денежных переводов Profee. Мне надо было перевести 350 евро на российский счет, прошел быструю регистрацию, все оказалось просто. по номерам карт отправил деньги. Курс мне показался адекватным и вполне приближен к банковскому, главное, что нет комиссии. Все оказалось максимально быстро и буквально за пару минут деньги были у получателя на карте в рублях. Для... Читать отзыв Решил попробовать сделать перевод через систему денежных переводов Profee. Мне надо было перевести 350 евро на российский счет, прошел быструю регистрацию, все оказалось просто. по номерам карт отправил деньги. Курс мне показался адекватным и вполне приближен к банковскому, главное, что нет комиссии. Все оказалось максимально быстро и буквально за пару минут деньги были у получателя на карте в рублях. Для меня просто и удобно, а получателю никуда ходить не надо и деньги сразу у него на карте, однозначно рекомендую.

Рекомендую

Никита 7 июля, 2023 год
Система надежно работает, переводы доходят быстро, приложение простое и все выгодно для потребителя.

Profee моментальный перевод по выгодным условиям

Павел 30 июня, 2023 год
Надо было сделать перевод в Россию, сам нахожусь в Европе, посоветовали сервис денежных переводов Profee. Оказалось все очень просто и удобно, ни мне никуда ходить не надо, ни получателю, с карты на карту, милое дело. С курсом порадовали, для такого сервиса он прям отличный, так еще и комиссии нет за перевод, все классно.

Система денежных переводов

Obama.ru — обмен электронных валют