Payonline отзывы

Отзывы клиентов
Payonline

Профессиональный партнер!

Алевтина четверг, 29 февраля
Payonline - идеальный партнер для нашего бизнеса! У нас свой салон красоты и решили выйти на новый уровень с продажей курсов по косметологии, нужен был надежный провайдер эквайринга. Услуги по подключению интернет эквайринга позволили нам значительно увеличить объем онлайн-продаж и сделать систему автоматизированной, теперь клиент просто заходит на сайт и все оплачивает сам, не нужно указывать реквизиты. Удобные онлайн кассы... Читать отзыв Payonline - идеальный партнер для нашего бизнеса! У нас свой салон красоты и решили выйти на новый уровень с продажей курсов по косметологии, нужен был надежный провайдер эквайринга. Услуги по подключению интернет эквайринга позволили нам значительно увеличить объем онлайн-продаж и сделать систему автоматизированной, теперь клиент просто заходит на сайт и все оплачивает сам, не нужно указывать реквизиты. Удобные онлайн кассы и инновационные технологии делают их лучшим выбором
Достоинства:
  1. Технологии, надежность, автоматизация
Недостатки:
  1. -

Гарантия и стабильность

Алевтина 25 февраля, 2024 год
Payonline - это гарантия надежности и стабильности в работе с интернет эквайрингом. Мы довольны результатами сотрудничества с ними! Профессионализм команды заслуживает особого внимания, они всегда готовы помочь и поддержать в любых вопросах связанных с эквайрингом, так же смогут помочь с другими бизнес процессами.

Всё очень круто!

Иван 21 февраля, 2024 год
Не просто компания, а команда профессионалов, которая всегда готова помочь и поддержать. Они предлагают удобные условия работы, прозрачную отчетность и оперативное решение любых вопросов. Очень благодарны за сервис такого уровня!
Достоинства:
  1. Прозрачные отчеты, удобные выплаты

Качество и подключение.

Гость 26 января, 2024 год
С PayOnline сотрудничаю не один год, доволен качеством и оперативной поддержкой со стороны компании. Подключение проходит быстро, клиентская служба всегда на связи. Рекомендую всем, кто ищет платёжную систему для своего сайта.
Достоинства:
  1. Низкая комиссия и удобный сервис
Недостатки:
  1. Не выявил! Их просто нет

Один из лучших Эквайрингов в МСК!

Никита 13 декабря, 2023 год
Хотелось бы отметить скорость обработки платежей и отсутствие тех. Сбоев
Все проблемы решаются быстро, в сроки, на все этапах поддерживают, рассказывают, подсказывают
Лучшие в своем сегменте!

Очень качественный сервис

Алина 11 декабря, 2023 год
Все операции теперь по 1 щелчку, предлагают очень выгодные проценты.
Если проблемы и возникают - решают их в миг, спасибо за качественный сервис
Достоинства:
  1. Пушка!
Недостатки:
  1. -

Отличный партнер, можно доверять!

Дилан 7 декабря, 2023 год
Работаем уже целых 10 лет, некоторые семьи распадаются быстрее biggrin. Явная заслуга персонала и директоров, всю информацию получаем в разжеванном виде, даже для тех, кто не понимает в этой сфере будет все понятно. Поддержка на высоте, маленькая комиссия радуетbomba
Достоинства:
  1. Стабильность, маленькая комиссия, бонусы

Отличный эквайринг

Екатерина 4 декабря, 2023 год
Сервисом пользуемся давно, все работает как часы. Поддержка на высшем уровне, помогут решить любой вопрос. Однозначно рекоменду
Достоинства:
  1. Отличные бонусы, хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Быстрое зачисление , отличная поддержка

Даниил 2 декабря, 2023 год
Ни капли не пожалели, что обратились в PayOnline. Зачисления происходят практически моментально, подключена система быстрых платежей, что несомненно является большим плюсом. Надеемся на продолжительное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка , скорость
Недостатки:
  1. Их нет

Работа в компании

Алексей 22 ноября, 2023 год
На данный момент опять работаю в компании чуть менее года, в прошлый раз работал на позиции инженера техподдержки в этой же компании более семи лет назад, ушёл так как хотел сменить локацию работы. Сейчас работаю на позиции системного администратора. Как и писали мои коллеги, работа стабильная, оплачивается вовремя (и это не что то из ряда вон, а нормальная ситуация), в... Читать отзыв На данный момент опять работаю в компании чуть менее года, в прошлый раз работал на позиции инженера техподдержки в этой же компании более семи лет назад, ушёл так как хотел сменить локацию работы. Сейчас работаю на позиции системного администратора. Как и писали мои коллеги, работа стабильная, оплачивается вовремя (и это не что то из ряда вон, а нормальная ситуация), в офисе всегда есть различные вкусняшки (фрукты, периодически сладости, различный чай, зерновой кофе и что логично кофемашина к нему), Руководство не имеет привычки требовать сверхурочной работы и вполне идет на контакт (позиция я начальник ты дурак здесь не приветствуется собственником и генеральным директором). В коллективе так же нет неадекватных личностей.
Достоинства:
  1. * Расположение в пределах Садового кольца. Пешая доступность сразу нескольких станций метро.
  2. * Вкусные ништяки (фрукты, овощи, сладкое), различный чай, хороший кофе за счёт работодателя.
  3. * Для принципиальных автолюбителей, презрительно игнорирующих общественный транспорт, есть внутренняя парковка БЦ, но условия не выяснял так как сам предпочитаю доехать на метро.
Недостатки:
  1. * Пока не выявил.

Всё нравится. Рекомендую

Руслан 14 ноября, 2023 год
Простой и интуитивно понятный интерфейс. Лично я довольно быстро настроил прием платежей (без помощи программистов) и начал получать деньги. Могу рекомендовать.

Работа в компании

Андрей 18 октября, 2023 год
Работаю в этом дружном коллективе. Приятное руководство, комфортное и внимательное. Компания находится в шаговой доступности от метро, современный бизнес центр со всеми необходимыми условиями для комфортного рабочего процесса. В офисе имеется отдельное пространство для отдыха, где можно попить ароматное кофе и покушать, сделать перерыв одним словом. Официальное трудоустройство что тоже очень важно. Очень доволен что есть такие компании, которые заботятся... Читать отзыв Работаю в этом дружном коллективе. Приятное руководство, комфортное и внимательное. Компания находится в шаговой доступности от метро, современный бизнес центр со всеми необходимыми условиями для комфортного рабочего процесса. В офисе имеется отдельное пространство для отдыха, где можно попить ароматное кофе и покушать, сделать перерыв одним словом. Официальное трудоустройство что тоже очень важно. Очень доволен что есть такие компании, которые заботятся о своих сотрудниках.
Достоинства:
  1. -Сфера деятельности;
  2. -Условия работы;
  3. -Всегда свежие фрукты на столе и ароматное кофе;
  4. -Расположение в центре города, шаговая доступность от метро
Недостатки:
  1. не выявлены

Я довольна

Наталия 4 октября, 2023 год
Заключили договор летом. На данный момент все хорошо. Платежи проходят быстро. Я довольна. Все вопросы решаются очень быстро. Хорошая команда. Спасибо

Всё корректно работает

Игорь 3 октября, 2023 год
Сервис работает хорошо, более чем устраивает! Удобная оплата для клиентов, поступление денежных средств быстрое, будем дальше работать.
1 согласен 1 не согласен

Отличная компания

Ольга 3 октября, 2023 год
Проработала менеджером по продажам пол года, По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Очень жалею. Отличная компания. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Если вас приглашают на работу, соглашаетесь. Зарплата и премии белые и всегда вовремя.

Опровержение

Екатерина 2 октября, 2023 год
Приношу свои извинения за оставленный ранее мной отзыв. Заявление об увольнени по собственному желанию было действительно по собственному желанию. Никто меня в написании его не принуждал. Уволится это было моё решение.

Собеседование

Анастасия 32 года 31 октября, 2022 год
Прежде чем ехать, поинтересуйтесь и присмотритесь. Очень жаль потраченного времени .
Не встретили и не поздоровались после того как я отказалась так как предлагаемая должность и обязанности совершенно не подходят моей квалификации, мне сразу указали на дверь, достаточно неприятная женьщина (грубая). Впечатление неприятное. Впервые в моей жизни. Буду повнимательней в следующий раз, так как в данной ситуации цель менеджера по подборупепсонала - лишь бы Вас позвать.
PayOnline Ответ представителя PayOnline 30 мая, 2023 год
Добрый день.
В бизнес центре пропускная система и всех соискателей лично встречает наш офис-менеджер. Вы никак не смогли бы попасть внутрь, если бы Вас не встретил наш представитель. Либо требуется пропуск постоянный, но он только для действующих сотрудников, так что его у Вас быть не могло.
То, что Вы описываете в своём отзыве, не имеет отношения к нашей компании. Возможно, Вы писали отзыв в другую компанию?
Также, со всеми кандидатами предварительно, по телефону, обсуждается вакансия, должность и обязанности, еще до приезда в офис. И только в случае взаимного согласия - назначается встреча. Просто так никто никого не стал бы затаскивать, так как в этом попросту нет никакого смысла.

Отличная онлайн касса для эквайринга

Егор 23 октября, 2022 год
Оставил заявку, спустя пару минут стал клиентом, давно не видел таких работоспособных компаний.
Мой голос в пользу этого интернет-эквайринга.

Даже не поработал

Гость 20 июля, 2022 год
В начале выбрал систему потому что большая компания. хорошие условия и тд. Девушка доходчиво все объяснила - попросила документы - отослал. Через день позвонил молодой человек - затребовал наличие сайта. хотя я изначально предупреждал что мне надо выставлять счета по ссылке для клиентов из других городов. В грубой форме общения, все время перебивая. С фразами типа " НУ это тебе... Читать отзыв В начале выбрал систему потому что большая компания. хорошие условия и тд. Девушка доходчиво все объяснила - попросила документы - отослал. Через день позвонил молодой человек - затребовал наличие сайта. хотя я изначально предупреждал что мне надо выставлять счета по ссылке для клиентов из других городов. В грубой форме общения, все время перебивая. С фразами типа " НУ это тебе надо", "НУ я тебе и слушать не буду".... НУ payonline - с таким отношение у вас будет меньше клиентов. В век сервиса и конкуренции есть куча возможностей работать без вас. А вы и дальше живите в совке.
PayOnline Ответ представителя PayOnline 21 сентября, 2022 год
Благодарим за отзыв.
Могли бы вы прислать ваш номер телефона в личные сообщения, или на почту [email protected]?
Мы прослушаем разговор и проведем внутреннее расследование. Если наш сотрудник позволил себе подобное общение, мы проведем с ним работу, а Вам отправим приятный подарок от нашей компании.

Отличная платёжная система

Гость 14 июня, 2022 год
Добрый день.
Платежи проходят оперативно, всё устраивает.Не возникает сбоев.
Рекомендуем!Пользуемся уже давно.

Отличный сервис!

Анастасия 17 мая, 2022 год
Все хорошо,отличный сервис!сотрудничаем уже давно.Все быстро и оперативно,а главное не возникало никаких проблем)))

Рекомендую, надежный сервис!

Тимофей Егоров 25 апреля, 2022 год
Ребята работают на все 300%! Были вопросы, связанные с работой карт на сайте – команда очень быстро помогает находить решения, чтобы платежи проходили быстро и удобно для клиентов. В общем, могу сказать только: спасибо!

Отличная платёжная система

Евгения 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Работой платежной системы довольны, никаких нареканий нет.
Поступление денежных средств оперативное, менеджеры помогают решить все вопросы, спасибо за качество!

Хорошая компания!

Натали 15 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Пользуемся услугами ПэйОнлайн уже больше года, платежи проходят оперативно, всё устраивает.
Рекомендуем!

Всё отлично!

Елизавета 17 февраля, 2022 год
Полгода пользуемся услугой аренды онлайн-кассы. Подключение было очень быстрым, менеджер подобрал нам наилучший вариант интеграции, все довольно быстро зарегистрировали, так что проблем почти не было. Все работает, как часы. Платежи поступают быстро, ничего не теряется, все четко. Надежная компания!

Отличный сервис!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Постоянно пользуемся услугами ПэйОнлайн, платежи проходят быстро, личный кабинет удобный, менеджеры в тех.поддержке хорошие, если какие-то вопросы возникают, то оперативно помогают.
Спасибо за сервис!

Я рад, что работаю именно тут

Николай 27 декабря, 2021 год
Спасибо спасибо и только спасибо. Коллектив замечательный, руководитель тоже , выплаты в срок. Белая зарплата, офис находится в пешей доступности от метро , вкусное кофе.

Все хорошо

Гость 21 декабря, 2021 год
Спасибо, все нравится. Платежи проходят быстро . Операторы колл центра помогают и быстро отвечают на вопросы

Все отлично !

Evgeniya.dubovitskaya@gmail.com 14 декабря, 2021 год
Мне нравится круглосуточный режим поддержки, можно в любой момент обратиться со своей проблемой. Payonline только радует, спасибо за ваш уровень.

Безупречный сервис

SergeyFrol 6 декабря, 2021 год
Сотрудничаем с pay online почти 9 месяцев , никаких замечаний нет , все идёт гладко . Надеемся на сотрудничество и дальше
1 не согласен
Payonline
Payonline - качественные эквайринговые системы. Компания основана в 2009 году, имеет большое количество крупных партнеров, такие как : ВТБ, МКБ, Русский стандарт, Тинькофф и другие. Нас объединяет стремление к высокому качеству предоставляемых услуг.
Совместно с нашими партнерами мы предоставляем российскому рынку e-commerce удобные, безопасные и стабильные платежные сервисы международного уровня.
PayOnline осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, Большая Татарская ул., 35, стр. 3