Payonline отзывы

Отзывы клиентов
Payonline

Я в восторге

Mihalchuk_Nikolay@mail.ru 3 декабря, 2021 год
Работать с payonline для меня одно удовольствие , спасибо большое, радует, что есть ещё добросовестные компанииsmile

Все отлично !

Alisa_vip102@mail.ru 2 декабря, 2021 год
Отличное качество обслуживания , payonline просто супер , буду советовать всем знакомым .
Спасибо за оказанные услуги

Екатерина Головина

Екатерина Головина 10 ноября, 2021 год
Работаю с весны 2021 года, не так уж много но уже готова сделать выводы что работая здесь можно планировать будущее. Все СТАБИЛЬНО, НАДЕЖНО. Хороший коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Современный офис в центре Москвы. Руководство которое не только ставит задачи но и заботится о коллективе.
Достоинства:
  1. Белая зарплата. Выплачивается точно в срок
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отзыв сотрудника!

Сотрудник Александр 15 июля, 2021 год
Работаю в данной компании год, все устраивает! Белая зарплата, всегда вовремя плюс бонусы! Удобный и уютный офис.
Достоинства:
  1. В первую очередь коллектив
  2. Кофе, сладости и свежие фрукты!
  3. Рядом с метро!

От действующего сотрудника

Иван 6 июля, 2021 год
Работаю в компании уже 1,5 года начинал с документа оборота, но руководство и видело во мне потенциал и дали возможно спустя руководить отделом продаж. Обстановка очень приятная в офисе, руководство выплачивает во время и не обманывает, дала данная компания развиваться.
Достоинства:
  1. Оформление по ТК
  2. ЗП На карту
  3. Чай, кофе, фрукты
  4. Чистый офис
Недостатки:
  1. Они везде есть, но пока я не встретил их
1 не согласен

Стабильно, надежно, можно планировать будущее

Екатерина Головина 6 июля, 2021 год
Работаю в компании с весны 2021 года, на первый взгляд недолго но атмосфера чувствуется сразу. Хороший коллектив, руководство которое не только ставит реальные задачи но и заботится о сотрудника. Современный офис, фрукты чай кофе добавляют приятную атмосферу.
Достоинства:
  1. Белая зарплата, выплачивается точно в оговоренный срок.
Недостатки:
  1. Пока не нашла, но хотелось бы ДМС

От действующего сотрудника

Роман 30 июня, 2021 год
Работаю 5 месяцев. Отличная компания, дружная команда. З\П белая , всегда в срок. Руководство всегда в контакте с персоналом. Хороший офис в ЦАО , напитки и фрукты не ограничены.
Задачи по работе есть, выполняемые!
Рекомендую , при наличии вакансий.

все устраивает

Гость 14 декабря, 2020 год
Работаю 6 месяцев , белая зарплата, комфортный офис , шаговая доступность от метро Третьяковская , все удобства есть для комфортной работы . зона отдыха ( чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство . всегда поощряет .

Отличная компания

Ирина 14 декабря, 2020 год
Работаю в компании уже несколько лет.
Руководство адекватное, коллектив очень дружный. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть бонусы.
Комфортный офис в центре и пешей доступности от метро. Всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, печеньки.
1 не согласен

Всем удачи в выборе работы!

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда вовремя. Руководство адекватное. Атмосфера в коллективе доброжелательная

Всё устраиваети

Алексей 8 декабря, 2020 год
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т.ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут друг другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и "левых" сумм в трудовых договорах, бонусы тоже... Читать отзыв Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т.ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут друг другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и "левых" сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют.

Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.

Прекрасная компания

Гость 2 декабря, 2020 год
Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой. Светлый уютный офис с кондиционированием и комфортными рабочими местами. Обеденная зона со всем необходимым для хранения и разогрева еды. Чай, кофе и разные "ништяки" для сотрудников. Адекватное... Читать отзыв Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой. Светлый уютный офис с кондиционированием и комфортными рабочими местами. Обеденная зона со всем необходимым для хранения и разогрева еды. Чай, кофе и разные "ништяки" для сотрудников. Адекватное руководство и прекрасная, спокойная атмосфера.
Читала отзывы с "лохматых" годов, ничего похожего сейчас совершенно нет. Руководство и персонал давно сменились. Я и имен то таких не знаю.
Всем удачи в выборе работы!
1 не согласен

Работаю в компании 2 месяц! Все устраивает целиком и полностью.

Гость 2 декабря, 2020 год
Хороший коллектив! Руководству отдельное спасибо , после успешного собеседования , сопровождали и учили всему. До сих пор при любой не понятности можно подойти и тебе помогут!
- Офис уютный со всем необходимым оборудованием, комфортными рабочими местами.
-Есть зона отдыха со всеми удобствами. Каждый день разнообразие фруктов, много видов чая, кофе.
Для собственного хранения пищи, разогревания имеется все необходимое.
-Офис находится в 5... Читать отзыв
- Офис уютный со всем необходимым оборудованием, комфортными рабочими местами.
Для собственного хранения пищи, разогревания имеется все необходимое.
-Офис находится в 5 минутах от метро.

Рекомендую компанию.

Екатерина 1 декабря, 2020 год
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Комфортные условия и хороший коллектив. Офис находится в центре в пешей доступности от метро. Есть зона отдыха и обеденная, кофе, чай, фрукты. Руководство адекватное и лояльное, задачи интересные.
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Удобная система

Борис 30 апреля, 2020 год
PayOnline по праву входит в пятерку крупнейших платежных систем по стране, на рынке представлена более десяти лет и ей можно смело доверять. Система позволяет настроить прием платежей практически по любым картам, принимать переводы с электронных систем WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI. PayOnline довольно технологичная и с ее помощью можно без проблем организовать прием платежей с любого интернет-магазина, а клиенты твоего магазина получают... Читать отзыв PayOnline по праву входит в пятерку крупнейших платежных систем по стране, на рынке представлена более десяти лет и ей можно смело доверять. Система позволяет настроить прием платежей практически по любым картам, принимать переводы с электронных систем WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI. PayOnline довольно технологичная и с ее помощью можно без проблем организовать прием платежей с любого интернет-магазина, а клиенты твоего магазина получают надежную и удобную систему оплаты. Мне система нравится и полностью устраивает, проблем за все время работы ни разу не было.
1 не согласен Показать 1 ответ
Payonline
Payonline - качественные эквайринговые системы. Компания основана в 2009 году, имеет большое количество крупных партнеров, такие как : ВТБ, МКБ, Русский стандарт, Тинькофф и другие. Нас объединяет стремление к высокому качеству предоставляемых услуг.
Совместно с нашими партнерами мы предоставляем российскому рынку e-commerce удобные, безопасные и стабильные платежные сервисы международного уровня.
PayOnline осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, Большая Татарская ул., 35, стр. 3