Payonline отзывы

Отзывы клиентов
Payonline

Работа в компании

Андрей 18 октября, 2023 год
Работаю в этом дружном коллективе. Приятное руководство, комфортное и внимательное. Компания находится в шаговой доступности от метро, современный бизнес центр со всеми необходимыми условиями для комфортного рабочего процесса. В офисе имеется отдельное пространство для отдыха, где можно попить ароматное кофе и покушать, сделать перерыв одним словом. Официальное трудоустройство что тоже очень важно. Очень доволен что есть такие компании, которые заботятся... Читать отзыв Работаю в этом дружном коллективе. Приятное руководство, комфортное и внимательное. Компания находится в шаговой доступности от метро, современный бизнес центр со всеми необходимыми условиями для комфортного рабочего процесса. В офисе имеется отдельное пространство для отдыха, где можно попить ароматное кофе и покушать, сделать перерыв одним словом. Официальное трудоустройство что тоже очень важно. Очень доволен что есть такие компании, которые заботятся о своих сотрудниках.
Достоинства:
  1. -Сфера деятельности;
  2. -Условия работы;
  3. -Всегда свежие фрукты на столе и ароматное кофе;
  4. -Расположение в центре города, шаговая доступность от метро
Недостатки:
  1. не выявлены

Всё корректно работает

Игорь 3 октября, 2023 год
Сервис работает хорошо, более чем устраивает! Удобная оплата для клиентов, поступление денежных средств быстрое, будем дальше работать.
1 согласен 1 не согласен

Стабильно, надежно, можно планировать будущее

Екатерина Головина 6 июля, 2021 год
Работаю в компании с весны 2021 года, на первый взгляд недолго но атмосфера чувствуется сразу. Хороший коллектив, руководство которое не только ставит реальные задачи но и заботится о сотрудника. Современный офис, фрукты чай кофе добавляют приятную атмосферу.
Достоинства:
  1. Белая зарплата, выплачивается точно в оговоренный срок.
Недостатки:
  1. Пока не нашла, но хотелось бы ДМС

От действующего сотрудника

Иван 6 июля, 2021 год
Работаю в компании уже 1,5 года начинал с документа оборота, но руководство и видело во мне потенциал и дали возможно спустя руководить отделом продаж. Обстановка очень приятная в офисе, руководство выплачивает во время и не обманывает, дала данная компания развиваться.
Достоинства:
  1. Оформление по ТК
  2. ЗП На карту
  3. Чай, кофе, фрукты
  4. Чистый офис
Недостатки:
  1. Они везде есть, но пока я не встретил их
1 не согласен

Я рад, что работаю именно тут

Николай 27 декабря, 2021 год
Спасибо спасибо и только спасибо. Коллектив замечательный, руководитель тоже , выплаты в срок. Белая зарплата, офис находится в пешей доступности от метро , вкусное кофе.

Всем удачи в выборе работы!

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда вовремя. Руководство адекватное. Атмосфера в коллективе доброжелательная

все устраивает

Гость 14 декабря, 2020 год
Работаю 6 месяцев , белая зарплата, комфортный офис , шаговая доступность от метро Третьяковская , все удобства есть для комфортной работы . зона отдыха ( чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство . всегда поощряет .

Рекомендую компанию.

Екатерина 1 декабря, 2020 год
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Комфортные условия и хороший коллектив. Офис находится в центре в пешей доступности от метро. Есть зона отдыха и обеденная, кофе, чай, фрукты. Руководство адекватное и лояльное, задачи интересные.
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Пока не нашла

От действующего сотрудника

Роман 30 июня, 2021 год
Работаю 5 месяцев. Отличная компания, дружная команда. З\П белая , всегда в срок. Руководство всегда в контакте с персоналом. Хороший офис в ЦАО , напитки и фрукты не ограничены.
Задачи по работе есть, выполняемые!
Рекомендую , при наличии вакансий.

Отличная компания

Ирина 14 декабря, 2020 год
Работаю в компании уже несколько лет.
Руководство адекватное, коллектив очень дружный. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть бонусы.
Комфортный офис в центре и пешей доступности от метро. Всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, печеньки.
1 не согласен

Работаю в компании 2 месяц! Все устраивает целиком и полностью.

Гость 2 декабря, 2020 год
Хороший коллектив! Руководству отдельное спасибо , после успешного собеседования , сопровождали и учили всему. До сих пор при любой не понятности можно подойти и тебе помогут!
- Офис уютный со всем необходимым оборудованием, комфортными рабочими местами.
-Есть зона отдыха со всеми удобствами. Каждый день разнообразие фруктов, много видов чая, кофе.
Для собственного хранения пищи, разогревания имеется все необходимое.
-Офис находится в 5... Читать отзыв
- Офис уютный со всем необходимым оборудованием, комфортными рабочими местами.
Для собственного хранения пищи, разогревания имеется все необходимое.
-Офис находится в 5 минутах от метро.

Прекрасная компания

Гость 2 декабря, 2020 год
Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой. Светлый уютный офис с кондиционированием и комфортными рабочими местами. Обеденная зона со всем необходимым для хранения и разогрева еды. Чай, кофе и разные "ништяки" для сотрудников. Адекватное... Читать отзыв Работаю в компании полгода. Мне 32 года и работаю я с 13 лет в разных сферах, пишу к тому, что мне есть с чем сравнивать. Компания располагается в центре Москвы с прекрасной инфраструктурой. Светлый уютный офис с кондиционированием и комфортными рабочими местами. Обеденная зона со всем необходимым для хранения и разогрева еды. Чай, кофе и разные "ништяки" для сотрудников. Адекватное руководство и прекрасная, спокойная атмосфера.
Читала отзывы с "лохматых" годов, ничего похожего сейчас совершенно нет. Руководство и персонал давно сменились. Я и имен то таких не знаю.
Всем удачи в выборе работы!

Удобная система

Борис 30 апреля, 2020 год
PayOnline по праву входит в пятерку крупнейших платежных систем по стране, на рынке представлена более десяти лет и ей можно смело доверять. Система позволяет настроить прием платежей практически по любым картам, принимать переводы с электронных систем WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI. PayOnline довольно технологичная и с ее помощью можно без проблем организовать прием платежей с любого интернет-магазина, а клиенты твоего магазина получают... Читать отзыв PayOnline по праву входит в пятерку крупнейших платежных систем по стране, на рынке представлена более десяти лет и ей можно смело доверять. Система позволяет настроить прием платежей практически по любым картам, принимать переводы с электронных систем WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI. PayOnline довольно технологичная и с ее помощью можно без проблем организовать прием платежей с любого интернет-магазина, а клиенты твоего магазина получают надежную и удобную систему оплаты. Мне система нравится и полностью устраивает, проблем за все время работы ни разу не было.
1 не согласен Показать 1 ответ

Опровержение

Екатерина 2 октября, 2023 год
Приношу свои извинения за оставленный ранее мной отзыв. Заявление об увольнени по собственному желанию было действительно по собственному желанию. Никто меня в написании его не принуждал. Уволится это было моё решение.

Все хорошо

Гость 21 декабря, 2021 год
Спасибо, все нравится. Платежи проходят быстро . Операторы колл центра помогают и быстро отвечают на вопросы

Отличная компания

Ольга 3 октября, 2023 год
Проработала менеджером по продажам пол года, По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Очень жалею. Отличная компания. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Если вас приглашают на работу, соглашаетесь. Зарплата и премии белые и всегда вовремя.

Даже не поработал

Гость 20 июля, 2022 год
В начале выбрал систему потому что большая компания. хорошие условия и тд. Девушка доходчиво все объяснила - попросила документы - отослал. Через день позвонил молодой человек - затребовал наличие сайта. хотя я изначально предупреждал что мне надо выставлять счета по ссылке для клиентов из других городов. В грубой форме общения, все время перебивая. С фразами типа " НУ это тебе... Читать отзыв В начале выбрал систему потому что большая компания. хорошие условия и тд. Девушка доходчиво все объяснила - попросила документы - отослал. Через день позвонил молодой человек - затребовал наличие сайта. хотя я изначально предупреждал что мне надо выставлять счета по ссылке для клиентов из других городов. В грубой форме общения, все время перебивая. С фразами типа " НУ это тебе надо", "НУ я тебе и слушать не буду".... НУ payonline - с таким отношение у вас будет меньше клиентов. В век сервиса и конкуренции есть куча возможностей работать без вас. А вы и дальше живите в совке.
PayOnline Ответ представителя PayOnline 21 сентября, 2022 год
Благодарим за отзыв.
Могли бы вы прислать ваш номер телефона в личные сообщения, или на почту [email protected]?
Мы прослушаем разговор и проведем внутреннее расследование. Если наш сотрудник позволил себе подобное общение, мы проведем с ним работу, а Вам отправим приятный подарок от нашей компании.

Собеседование

Анастасия 32 года 31 октября, 2022 год
Прежде чем ехать, поинтересуйтесь и присмотритесь. Очень жаль потраченного времени .
Не встретили и не поздоровались после того как я отказалась так как предлагаемая должность и обязанности совершенно не подходят моей квалификации, мне сразу указали на дверь, достаточно неприятная женьщина (грубая). Впечатление неприятное. Впервые в моей жизни. Буду повнимательней в следующий раз, так как в данной ситуации цель менеджера по подборупепсонала - лишь бы Вас позвать.
PayOnline Ответ представителя PayOnline 30 мая, 2023 год
Добрый день.
В бизнес центре пропускная система и всех соискателей лично встречает наш офис-менеджер. Вы никак не смогли бы попасть внутрь, если бы Вас не встретил наш представитель. Либо требуется пропуск постоянный, но он только для действующих сотрудников, так что его у Вас быть не могло.
То, что Вы описываете в своём отзыве, не имеет отношения к нашей компании. Возможно, Вы писали отзыв в другую компанию?
Также, со всеми кандидатами предварительно, по телефону, обсуждается вакансия, должность и обязанности, еще до приезда в офис. И только в случае взаимного согласия - назначается встреча. Просто так никто никого не стал бы затаскивать, так как в этом попросту нет никакого смысла.

Работа в компании

Алексей 22 ноября, 2023 год
На данный момент опять работаю в компании чуть менее года, в прошлый раз работал на позиции инженера техподдержки в этой же компании более семи лет назад, ушёл так как хотел сменить локацию работы. Сейчас работаю на позиции системного администратора. Как и писали мои коллеги, работа стабильная, оплачивается вовремя (и это не что то из ряда вон, а нормальная ситуация), в... Читать отзыв На данный момент опять работаю в компании чуть менее года, в прошлый раз работал на позиции инженера техподдержки в этой же компании более семи лет назад, ушёл так как хотел сменить локацию работы. Сейчас работаю на позиции системного администратора. Как и писали мои коллеги, работа стабильная, оплачивается вовремя (и это не что то из ряда вон, а нормальная ситуация), в офисе всегда есть различные вкусняшки (фрукты, периодически сладости, различный чай, зерновой кофе и что логично кофемашина к нему), Руководство не имеет привычки требовать сверхурочной работы и вполне идет на контакт (позиция я начальник ты дурак здесь не приветствуется собственником и генеральным директором). В коллективе так же нет неадекватных личностей.
Достоинства:
  1. * Расположение в пределах Садового кольца. Пешая доступность сразу нескольких станций метро.
  2. * Вкусные ништяки (фрукты, овощи, сладкое), различный чай, хороший кофе за счёт работодателя.
  3. * Для принципиальных автолюбителей, презрительно игнорирующих общественный транспорт, есть внутренняя парковка БЦ, но условия не выяснял так как сам предпочитаю доехать на метро.
Недостатки:
  1. * Пока не выявил.

Хорошая компания!

Натали 15 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Пользуемся услугами ПэйОнлайн уже больше года, платежи проходят оперативно, всё устраивает.
Рекомендуем!

Отличная платёжная система

Евгения 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Работой платежной системы довольны, никаких нареканий нет.
Поступление денежных средств оперативное, менеджеры помогают решить все вопросы, спасибо за качество!

Рекомендую, надежный сервис!

Тимофей Егоров 25 апреля, 2022 год
Ребята работают на все 300%! Были вопросы, связанные с работой карт на сайте – команда очень быстро помогает находить решения, чтобы платежи проходили быстро и удобно для клиентов. В общем, могу сказать только: спасибо!

Отличная платёжная система

Гость 14 июня, 2022 год
Добрый день.
Платежи проходят оперативно, всё устраивает.Не возникает сбоев.
Рекомендуем!Пользуемся уже давно.

Екатерина Головина

Екатерина Головина 10 ноября, 2021 год
Работаю с весны 2021 года, не так уж много но уже готова сделать выводы что работая здесь можно планировать будущее. Все СТАБИЛЬНО, НАДЕЖНО. Хороший коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Современный офис в центре Москвы. Руководство которое не только ставит задачи но и заботится о коллективе.
Достоинства:
  1. Белая зарплата. Выплачивается точно в срок
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Всё устраиваети

Алексей 8 декабря, 2020 год
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т.ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут друг другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и "левых" сумм в трудовых договорах, бонусы тоже... Читать отзыв Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т.ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут друг другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и "левых" сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют.

Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.

Отличный сервис!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Постоянно пользуемся услугами ПэйОнлайн, платежи проходят быстро, личный кабинет удобный, менеджеры в тех.поддержке хорошие, если какие-то вопросы возникают, то оперативно помогают.
Спасибо за сервис!

Все отлично !

Evgeniya.dubovitskaya@gmail.com 14 декабря, 2021 год
Мне нравится круглосуточный режим поддержки, можно в любой момент обратиться со своей проблемой. Payonline только радует, спасибо за ваш уровень.

Отличная онлайн касса для эквайринга

Егор 23 октября, 2022 год
Оставил заявку, спустя пару минут стал клиентом, давно не видел таких работоспособных компаний.
Мой голос в пользу этого интернет-эквайринга.

Отличный сервис!

Анастасия 17 мая, 2022 год
Все хорошо,отличный сервис!сотрудничаем уже давно.Все быстро и оперативно,а главное не возникало никаких проблем)))

Безупречный сервис

SergeyFrol 6 декабря, 2021 год
Сотрудничаем с pay online почти 9 месяцев , никаких замечаний нет , все идёт гладко . Надеемся на сотрудничество и дальше
Payonline
Payonline - качественные эквайринговые системы. Компания основана в 2009 году, имеет большое количество крупных партнеров, такие как : ВТБ, МКБ, Русский стандарт, Тинькофф и другие. Нас объединяет стремление к высокому качеству предоставляемых услуг.
Совместно с нашими партнерами мы предоставляем российскому рынку e-commerce удобные, безопасные и стабильные платежные сервисы международного уровня.
PayOnline осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, Большая Татарская ул., 35, стр. 3