transcrypt.eu отзывы

Отзывы клиентов
transcrypt.eu

Довольно простая в использовании биржа.

Анна Ильхамова 3 ноября, 2021 год
Довольно простая в использовании биржа. Во всем смогла разобраться быстро и без посторонней помощи. Регистрация элементарно простая. Поразила скорость, с которой поддержка реагирует на каждое обращение. На других платформах такой оперативности я не встречала. Если приложить старания, то заработать можно и даже вполне неплохо. С выводом все отлично.

Рекомендую

Дмитрий 31 октября, 2021 год
Крутая биржа, даёт множество различных возможностей, не только обмен, а также кредитование. Всё максимально безопасно, операции проходят мгновенно. Особую благодарность стоит сказать технической поддержке, которая всегда на связи. У меня ни раз возникали вопросы на разные темы, я всегда получал объёмные ответы. В общем, плюсов здесь достаточно.

Всем рекомендую

Дмитрий 26 октября, 2021 год
Моё впечатление о данном сервисе сложилось очень хорошее. В первую очередь хотел бы отметить техподдержку, которая оперативно отвечает на вопросы. Во-вторых, операции по по купле/продаже криптовалюты проводятся довольно быстро. Касаемо вывода средств также всё нормально, выводил два раза, проблем не было. В общем, достойный сервис, всем рекомендую.

Сервис просто супер, ничего плохого не скажу

Михаил 19 октября, 2021 год
Уже порядка двух месяцев пользуюсь данным сервисом, в первую очередь могу отметить его удобство, а так же актуальность всех новостей. С его помощью просматриваю все криптовалютные операции, на переводы нет абсолютно никакой комиссии. С регистрацией не возникло проблем, да и с выводом средств задержек нет.

Очень благодарен.

Андрей Кардаутов 16 октября, 2021 год
Просто замечательный сервис, с которым я начал сотрудничать несколько месяцев назад и не желаю об этом, так как уже во всем успел разобраться - просто и доступно. Хотелось бы отметить, что счет открывается в оффшорном банке и не подпадает под деятельность с криптовалютой и никак не отслеживается. При этом регистрация не сложная, техподдержка всегда на связи и быстро отвечает на... Читать отзыв Просто замечательный сервис, с которым я начал сотрудничать несколько месяцев назад и не желаю об этом, так как уже во всем успел разобраться - просто и доступно. Хотелось бы отметить, что счет открывается в оффшорном банке и не подпадает под деятельность с криптовалютой и никак не отслеживается. При этом регистрация не сложная, техподдержка всегда на связи и быстро отвечает на возникающие вопросы, а также есть удобное мобильное приложение.

Удобный сервис.

Руслан 12 октября, 2021 год
Сервис безусловно удобный, практичный и самое главное, надежный, это уже проверено. Удобно, что не просматриваются криптовалютные операции, достаточный выбор криптовалют. Практично, что нет комиссий на переводы, существенная экономия. Надежно, потому что регистрацию сервиса легко проверить, проверен вывод средств, работает поддержка. Условия вполне устраивают.

Отличный сервис

Михаил 6 октября, 2021 год
Сервис и правда отличный. Я только начал внедряться в эту тему, пока только два месяца прошло, но уже во всем разобрался, радует, что здесь все просто и удобно. Регистрация понятная. Поддержка работает 24 в сутки и отвечает всегда оперативно на любой вопрос. Комиссия достаточно низкая и перевод быстро приходит. Ничего не виснит. Так что на данный момент меня все устраивает.

Рекомендую

Олег 28 сентября, 2021 год
Отследить манипуляции с криптовалютами через эту биржу невозможно,так что прям отдельный за это респект. Пользуюсь услугами примерно полтора угода - все нравится. Адекватные тут проценты беру, все происходит очень быстро. Есть тут и мобильное приложение, которое работает без багов и не зависает. В общем, одни сплошные плюсы, так что рекомендую

Отзыв transcrypt.eu

Максим 21 сентября, 2021 год
У меня компания хай риск, искал запасной вариант для открытия бизнес счета с прямым IBAN, с возможностью вывода / ввода / обмена крипты на фиат и обратно. Зашел на сайт Transcrypt, изучил всю информацию о компании, убедился, что компания лицензирована. Предыдущая биржа заблокировала мои счета, в принципе по этой причине я и решил найти несколько запасных решений. Зарегистрировался, ввел... Читать отзыв У меня компания хай риск, искал запасной вариант для открытия бизнес счета с прямым IBAN, с возможностью вывода / ввода / обмена крипты на фиат и обратно. Зашел на сайт Transcrypt, изучил всю информацию о компании, убедился, что компания лицензирована. Предыдущая биржа заблокировала мои счета, в принципе по этой причине я и решил найти несколько запасных решений. Зарегистрировался, ввел все данные по компании, вложил документы (стандартный пакет паспорт, корпоративные документы по компании, лицензия), прошел интервью и получил свой счет. На все у меня ушло пару дней. Теперь о цифрах, пополнение и вывод денег обходится мне с каждой операции по 0,25% от суммы. Пока я тестирую работу криптобиржи, в будущем планирую увеличить объемы операций.
Достоинства:
  1. Быстрая верификация
  2. Большие лимиты
  3. Нет проблем с переводами
  4. Поддержка 24/7
  5. Персональный IBAN счет
  6. Низкие комиссии
Недостатки:
  1. нет валюты ATA

Классный сервис

Егор 14 сентября, 2021 год
Последние несколько месяцев активно пользуюсь этим сервисом, очень удобный в первую очередь тем, что благодаря тому, что счёт открывается в офшорном банке он не попадает под деятельность с криптовалютой. Лично для меня этот сервис стал настоящей находкой. В использовании все просто и удобно, никаких проблем не возникло. Деньги вводятся и выводятся без комиссии. Рад, что нашел этот сервис. Отдельно хотелось... Читать отзыв Последние несколько месяцев активно пользуюсь этим сервисом, очень удобный в первую очередь тем, что благодаря тому, что счёт открывается в офшорном банке он не попадает под деятельность с криптовалютой. Лично для меня этот сервис стал настоящей находкой. В использовании все просто и удобно, никаких проблем не возникло. Деньги вводятся и выводятся без комиссии. Рад, что нашел этот сервис. Отдельно хотелось бы отметить удобный интерфейс и лёгкость использования. Переводить можно не только криптовалюту, но и национальную валюту. Сами переводы проходят быстро, никаких лагов в работе не нашел.

Система денежных переводов

Obama.ru — обмен электронных валют