Удобная система - Отзывы о Payonline

Payonline
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 74 просмотра
PayOnline по праву входит в пятерку крупнейших платежных систем по стране, на рынке представлена более десяти лет и ей можно смело доверять. Система позволяет настроить прием платежей практически по любым картам, принимать переводы с электронных систем WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI. PayOnline довольно технологичная и с ее помощью можно без проблем организовать прием платежей с любого интернет-магазина, а клиенты твоего магазина получают надежную и удобную систему оплаты. Мне система нравится и полностью устраивает, проблем за все время работы ни разу не было.
1 не согласен

Гость 30 апреля, 2020 год
Мне нравится круглосуточный режим поддержки, можно в любой момент обратиться со своей проблемой.

Система денежных переводов Москва: отзывы

Отзыв о Система денежных переводов Москва. Мгновенные переводы, платежные системы, отзывы о работе таких систем, уровень обслуживания, тарифы.

Payonline
Payonline - качественные эквайринговые системы. Компания основана в 2009 году, имеет большое количество крупных партнеров, такие как : ВТБ, МКБ, Русский стандарт, Тинькофф и другие. Нас объединяет стремление к высокому качеству предоставляемых услуг.
Совместно с нашими партнерами мы предоставляем российскому рынку e-commerce удобные, безопасные и стабильные платежные сервисы международного уровня.
PayOnline осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, Большая Татарская ул., 35, стр. 3