«Прима-Клининг». Профессиональные клининговые услуги - Отзывы о Профессиональные клининговые услуги Прима-Клининг

Профессиональные клининговые услуги Прима-Клининг
Отзыв написан 11 марта, 2016 год 1347 просмотров
Я обращалась в эту химчистку 2 раза. Первый мой заказ был просто от безысходности. В квартире прорвало батарею. Дело было зимой, поэтому кипяток хлынул прямо на ковер. У меня чуть разрыв сердца не случился. А ведь еще пар по всему дому ( Получилась катастрофа. На стенах конденсат образовался, обо пузырями пошли, шторы намокли и потом оказались все в разводах. Ну и прочие радости, все уж не буду перечислять. Сначала я решила ковер реанимировать, он у меня хороший, дорогой, из натуральной шерсти. Ну и шторы в придачу. Вот тогда я и нашла контакты «Примы». Меня успокоили, сказали, что они как раз с подобными случаями активно работают. Но уточнили, что придется забрать полотно и портьеры к ним на фабрику. Для меня так даже лучше было, потому что мне нужно было пока обои переклеить и по мелочи устранить все последствия. Через неделю мне вернули заказ. Качество меня искренне порадовало. Ковер выровняли, ворс как будто расчесали, уж не знаю что за технология. Занавески почистили от белых разводов. Я осталась всем довольна. Ну а во второй раз мне мебель мягкую приводили в порядок уже на дому. Спасибо, рекомендую компанию. Цены не кусаются, работают отвественно и аккуратно.

Егор Кирилов 4 апреля, 2023 год
Так же могу порекомендовать актуальную на сегодняшний день компанию Клининговые услуги https://klining-24.ru/ «Клининг-Сервис» Воспользовавшись услугами клининговой компании, вы получаете профессиональную и эффективную уборку любых помещений с применением безопасных средств и инструментов.

Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Профессиональные клининговые услуги Прима-Клининг
Профессиональные клининговые услуги Прима-Клининг - оказвывает профессиональнальные услуги по уборке помещений и офисов, химчистке ковровых покрытий(ковров) и мягкой мебели, ростовых кукол и даже шлифовке натурального камня. Роботы проводятся как на выезде так и на самом предприятии.

Адрес: Москва, Электродная, 13
Телефон: +7 (495) 928-18-10