Добрый день - Отзывы о Программа «7 ключей к своему здоровью»

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 4 просмотра
Меня зовут Алина. Я живу в США. Мне 31 год.
Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье» с целью восстановить работу ЖКТ, приобрести знания правильного питания, изменит мышление, что бы внедрить полезные привычки и стать здоровее. Хотелось улучшить состояние кожи и волос.
Раньше я пыталась сделать это кремами, меня шампуни, результата не было. Но когда я начала слушать Ксению Черную я поняла, что проблема в работе моего ЖКТ так я и решилась пойти на программу.
Сейчас я вижу большие изменения в работе моего желудка и кишечника, я чувствую себя намного лучше, чувствую легкость. Кожа улучшилась. А самое главное, моя жизнь не будет прежней, и все это из за знаний которые я приобрела.
Полностью оправдались ожидания от программы даже больше. Столько знаний, и это знания о моей организме. Это должен знать каждый. Только мы ответственны за свое здоровье, и осознанных людей должно быть больше. Что бы начинать менять свою жизнь, быть здоровее и счастливее. Для этого и есть такие программы как «7 ключей к своему здоровью»

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex