Программа «7 ключей к своему здоровью» отзывы

7 ключей к здоровью

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте,меня зовут Артамонова Татьяна,я живу в Волгограде, мне 72 года.
Здравствуйте,меня зовут Артамонова Татьяна,я живу в Волгограде, мне 72 года.
Случайно попала на лекцию о программе « 7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье». Мне очень понравилось, как Ксения увлеченно и профессионально рассказывала о программе и о своей профессии нутрициолога. Я потом нашла ее аккаунт в Инстаграм и Телеграмм.все посты были чрезвычайно интересны, я решила приобрести программу 7 ключей… это уникальная программа!!! Так четко и последовательно разложено « по полочкам» все, что может укрепить и даже поправить здоровье. Для меня были открытием протоколы питания в зависимости от проблем, мой куратор- Нутрициолог, анализируя мои анализы(кстати со скидкой от программы), мои симптомы и ответы в анкетах -
Сделала рекомендации по выбору протоколов питания и я получила толковые советы не только по питанию.
В программе есть классные рецепты для всех протоколов, мне очень понравилось, что постоянно был контроль за тем, как мы понимаем и усваиваем всю обширную информацию, выполняя задания, чтобы перейти к очередному модулю. Спустя 8 месяцев я вновь сдала базовые анализы и вижу результаты. Конечно, источник моего стресса со мной рядом, но я засыпаю без снотворного, и я стала гораздо спокойнее, синдром раздраженного кишечника меня больше не беспокоит, состояние ногтей и волос значительно лучше, нет тошноты и горечи во рту, налета на языке. Я познакомилась с нутрицевтиками Moloday, от Ксении Черной и очень ими довольна, практически отказалась от молочки ( пока остались лишь безлактозные сливки для кофе)
В планах пройти обучение нутрициологии, очень этого хочу, чтобы продолжить менять свою жизнь и помочь близким.
Достоинства:
  1. Удобная платформа с четкой и последовательной информацией
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная программа для здоровья

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте,меня зовут Артамонова Татьяна,я живу в Волгограде, мне 72 года. У меня высшее техническое образование, в перестройку я стала работать в компаниях выпускающих и продающих товары для здоровья -Цептер, Орбита жизни. При относительно хорошем ( как мне казалось) иммунитете, меня периодически беспокоили печень, поджелудочная и наследственно почки. С годами появился лишний вес, свои проблемы я связывала с драмами в... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Артамонова Татьяна,я живу в Волгограде, мне 72 года. У меня высшее техническое образование, в перестройку я стала работать в компаниях выпускающих и продающих товары для здоровья -Цептер, Орбита жизни. При относительно хорошем ( как мне казалось) иммунитете, меня периодически беспокоили печень, поджелудочная и наследственно почки. С годами появился лишний вес, свои проблемы я связывала с драмами в личной жизни. В 40 лет я осталась жить с двумя детьми и со свекровью ( мы вместе получили квартиру) - муж ушел к другой, потом к третьей. Последние 6 лет свекровь на учете у психиатра, а более двух лет у нее агрессивная деменция. Я одна( бывший муж не участвует) ухаживаю за ней, в стрессе здоровье ухудшилось.
Достоинства:
  1. Четкая и полезная информация, классная структура подачи информации, видео и конспекты, и конспекты можно сохранить.Платформа обучения отлично визуально структурирована
Недостатки:
  1. Я их не нашла

«7 ключей к своему здоровью»

Елена 12 июня, 2023 год
Меня зовут,Елена мне 39 лет.Я узнала о программе Ксении Черной «7 ключей к своему здоровью»на ютуб канале Ксении про-здоровье.Пройдя программу моя жизнь поменялась на до и после!Мой пазл о здоровом образе жизни правильном,здоровом питании и отличном самочувствии как следствие,сложился!
Я научилась отличать зерна от плевел,чему очень рада!После прохождения программы я решила связать свою жизнь с нутрициологией и пошла обучаться на курс Интегративный нутрициолог 2.0.Мое самочувствие и энергия сейчас на высоте,благодаря Ксении черной и ее команде!!!

Чудесный курс

Татьяна 24 мая, 2023 год
Как я рада, что узнала о Ксении Чёрной. Все мои представления о правильном питании были не верными, после прохождения курса, я нашла все ответы на свои вопросы. Стала правильно питаться, нормализовала сон, активность, у меня наконец-то появилась энергия, сил, бодрость по утрам, прошли высыпания на лице, за время прохождения программы ещё и сбросила вес на 2,5 кг. Я очень, очень... Читать отзыв Как я рада, что узнала о Ксении Чёрной. Все мои представления о правильном питании были не верными, после прохождения курса, я нашла все ответы на свои вопросы. Стала правильно питаться, нормализовала сон, активность, у меня наконец-то появилась энергия, сил, бодрость по утрам, прошли высыпания на лице, за время прохождения программы ещё и сбросила вес на 2,5 кг. Я очень, очень рада, что решилась пройти этот курс.

Программа изменила мою жизнь

Anastasia 20 апреля, 2023 год
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия. Мне 49 лет, Москва. На программу "7 ключей к своему здоровью" я пришла, чтобы научиться аргументировать и уметь доносить свою точку зрения для окружающих, так как считала себя здоровым человеком с небольшими отклонениями в силу возраста, и как же я ошибалась!! Я считала, что питание у меня идеальное, т.к. в моей жизни давно нет сахара... Читать отзыв Приветствую всех! Меня зовут Анастасия. Мне 49 лет, Москва. На программу "7 ключей к своему здоровью" я пришла, чтобы научиться аргументировать и уметь доносить свою точку зрения для окружающих, так как считала себя здоровым человеком с небольшими отклонениями в силу возраста, и как же я ошибалась!! Я считала, что питание у меня идеальное, т.к. в моей жизни давно нет сахара и сахарозаменителя (вот только на скрытый сахар я не обращала внимания), не ем глютен , но только если это био-пшеничная мука, в моем рационе нет переработанных продуктов, а остальные с фермы ил выращенные самостоятельно, одним словом, многих людей от меня моей правильности тошнило и вызывало недоумение. Вот только то, что я жила с чувством постоянной сонливости и бессилия-все это списывала на нервный стресс и гормональный фон. До начала обучения я год усиленно тренировалась, т.к. поставила себе цель сбросить прилипшие лишние кг (69 кг 168 рост), постоянно проходила курсами массажи, но... вес и объемы не хотели уходить, а я буквально истязала себя, насильно заставляла заниматься. И вот я открыла для себя совершенно другой мир! Оказывается, мало есть правильные продукты, их надо уметь сбалансированно распределять по своей тарелке! А еще, оказывается, я совсем не умела пить воду-я ее в себя, а она обратно... В итоге: -я научилась пить воду, вспоминаю, ка тяжело мне это давалось И теперь я не представляю свой день без чистой питьевой воды, и не просто пить, а пить правильно! Я избавилась от перекусов, потому что съесть яблочко или взять с собой сухофрукты для перекуса считала нормой. Я умею составлять сбалансированный рацион , а сколько новых продуктов я для себя открыла! Я не валюсь от усталости и не засыпаю на ходу, а прошло всего 3 месяца ! Чуууть сдвинулись цифры на весах, но я уверена, что это начало пути! Потому что энергия, которая у меня появилась этому только способствует! И это конечно ен все плюсы, а лишь основные мысли. Я безумно благодарна Ксении и ее команде за работу, которую они делают и несут в наш мир! А также отдельная благодарность моему куратору Ксении, которая меня поддерживала и помогала.Приходите на программу , вы точно не пожалеете!
Достоинства:
  1. Доступно, удобно

Добрый день

Гость 17 апреля, 2023 год
Меня зовут Алина. Я живу в США. Мне 31 год.
Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье» с целью восстановить работу ЖКТ, приобрести знания правильного питания, изменит мышление, что бы внедрить полезные привычки и стать здоровее. Хотелось улучшить состояние кожи и волос.
Меня зовут Алина. Я живу в США. Мне 31 год.
Раньше я пыталась сделать это кремами, меня шампуни, результата не было. Но когда я начала слушать Ксению Черную я поняла, что проблема в работе моего ЖКТ так я и решилась пойти на программу.
Сейчас я вижу большие изменения в работе моего желудка и кишечника, я чувствую себя намного лучше, чувствую легкость. Кожа улучшилась. А самое главное, моя жизнь не будет прежней, и все это из за знаний которые я приобрела.
Полностью оправдались ожидания от программы даже больше. Столько знаний, и это знания о моей организме. Это должен знать каждый. Только мы ответственны за свое здоровье, и осознанных людей должно быть больше. Что бы начинать менять свою жизнь, быть здоровее и счастливее. Для этого и есть такие программы как «7 ключей к своему здоровью»

Отзыв о программе 7 ключей здоровью

Валентина 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Валентина, я живу в Финляндии. Мне 37 лет. На программу Ксении Черной "7 ключей здоровья" пришла так как хотела узнать больше о правильном питании и справиться с проблемами ЖКТ, проблемами с кожей и усталостью. Уже после пары недель правильного питания заметила улучшение и прилив сил, с кожными проблемами конечно не справилась, может быть надо дольше придерживаться здорового... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Валентина, я живу в Финляндии. Мне 37 лет. На программу Ксении Черной "7 ключей здоровья" пришла так как хотела узнать больше о правильном питании и справиться с проблемами ЖКТ, проблемами с кожей и усталостью. Уже после пары недель правильного питания заметила улучшение и прилив сил, с кожными проблемами конечно не справилась, может быть надо дольше придерживаться здорового рациона, постараюсь его придерживаться. Хотелось бы углубится в тему питания и понять механизм действия. Думаю, что многим людям было бы полезным получить такую информации и разобраться в своем питании
Достоинства:
  1. Онлайн, доступ в любое время, можно скачивать конспекты и пересмотреть заново после прохождения

Отличная программа на высшем уровне!

Наталья 23 марта, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 37 лет. Живу в г Владимире. В рамках программы 7 ключей к своему здоровью пришла решить следующие проблемы :улучшить состояние кожи, работу ЖКТ, общее самочувствие, вылечить правильным питанием эндометриоз, Папилломы, подготовиться к долгожданной беременности, восполнить дефициты организма.
О Ксении Чёрной я узнала из YouTube совершенно случайно, годами выискивая информацию про лечение эндометриоза безоперационным путем. Также в прошлом году заметила, что после каждого приёма пищи живот надувается и становится просто огромным, появились боли в животе, как будто миллион иголок вонзаются изнутри. Не знала к какому врачу обратиться :к гинекологу, ссылаясь на эндометриоз или к гастроэнтерологу. Как слепой котенок выуживала самостоятельно информацию, и наткнулась на видео Ксении о правильном питании. Ксения рассказывала о проблемах с ЖКТ, о нарушениях работы кишечника и поджелудочной. Наконец-то, я нашла то, что нужно мне! Давно хотела наладить свой рацион, убрать вредные продукты, но не знала, какие именно можно мне убирать, а какие полезные добавить. Ведь врачи никогда не говорят на приёма, что все болезни из - за того, что мы едим не правильную еду, не пьём достаточное количество воды. Врачам проще выписать лекарство и отправить пациента дальше сосуществовать со своими проблемами. Но, как правило, лекарства не избавляют от всех тех болезней с ЖКТ, которые у нас есть. Они их маскируют на время. После приёма лекарств мы продолжаем есть всю ту же вредную еду, не подозревая даже, что её нужно убрать из своего рациона. Не имеем информации о здоровой пищи, которая, не только насыщает наш организм, но и приносит пользу :необходимые витамины и минералы. За 6 недель обучения я получила такой кладезь бесценной информации, которую жадно впитывала, записывала каждое слово Ксении, пересматривала заново и заново видео уроки, читала отзывы учеников и восхищалась каждый день тем, что творит Ксения Чёрная : а именно, продвигает в массы здоровый образ жизни без болезней и таблеток, оздоравливает население, открывает сундуки Пандоры для тех, кто хочет качественно прожить свою жизнь, радуясь каждой минуте тому, что ничего не беспокоит в организме, что не нужно ходить в больницы, потому что эта необходимость отпадает сама собой. После прохождения обучения я избавилась от вздутия, газообразований, проблем с ЖКТ, похудела на 5 кг за 1 мес, исчез жир на животе, животик стал практически плоский :) , избавилась от головных болей, а раньше не могла и представить себя без таблетки цитрамона: так часто болела голова, было пониженное давление, избавилась от ПМС, болей в груди при менструации. Боли во время менструации стали значительно меньше мучить. Раньше упаковками пила найз, уничтожая свою слизистую желудка. Сейчас практически уже не пью болеутоляющие. Кожа стала очищаться от угревой сыпи и прыщей, стала более эластичной, гладкой, жирность меньше стала беспокоить. Меньше стали выпадать волосы. Общее самочувствие улучшилось, и энергии стало значительно больше. Просыпаюсь с лёгкостью по утрам с готовностью свернуть горы за этот день. Ожидание от данной программы переопровдались, так как даже и не предполагала, как легко и интересно будет учиться с каким насыщением в плане информации снято каждое видео, без лишней воды. Все чётко, грамотно, понятно. Ещё хочу сказать огромное спасибо Ксении за то, что в курсе есть индивидуальное сопровождение дипломированного нутрициолога, который ведёт ученика всю программу, даёт ценные рекомендации, рецепты вкуснейших новых блюд, которые я никогда сама бы и не нашла на прострах интернета, рассказывает, где допущены ошибки в меню на каждый день, что лучше убрать, и чем заменить. Модуль "Лабораторная Диагностика" - вообще бомба, пушка, просто великолепный, пригодится точно на всю жизнь, как и то, что изложено во всем курсе в целом! Считаю, что всем необходимо пройти данную программу, так как наша развивающаяся пищевая промышленность день за днем убивает нас и наших детей той молочной и сладкой продукцией, о вреде которой вы даже не подозревали. Может, вы где-то слышали, как вреден сахар, Глютен и другие совершенно не нужные нашему организму продукты, но почему они вредны, к каким заболеваниям они приводят, и почему их нельзя употреблять именно ВАМ, вы не узнаете точно, не пройдя этот курс. Если у вас есть проблемы с лишним весом, желчным пузырем, ЖКТ, проблемы с кожными высыпаниями, дефициты и неусвоения витаминов и минералов, тяга к сладкому, и вы хотите улучшить качество своей жизни, иметь идеальную фигуру, без таблеток и мучительных диет, тогда вам точно сюда : к Ксении Чёрной. Потому что отрывками смотря ролики в интернете о вреде некоторых продуктов, вы их никогда не примените в жизни на практике, исключив, совсем и навсегда. Проблема нашего общества :в недостатке такой полезной информации, которую как раз транслирует Ксения в своём курсе. Считаю, что в школьной программе, в институтах на любых специальностях просто необходимо вводить данный курс по здоровому питанию, здоровому образу жизни, оздоравливать нацию. Надеюсь, в скором будущем у Ксении это получится реализовать в жизнь!
Достоинства:
  1. Удобно проходить обучение в любой день, когда есть возможность. Плюс можно пересматривать видео уроки. Доступ к программе 1 год после прохождения курса. Обратная связь от дипломированного нутрициолога, который ответит на все беспокоящие вас вопросы.
Недостатки:
  1. Миносов просто нет!

Курс 7 ключей к здоровью

Ольга 22 марта, 2023 год
Меня зовут Ольга, мне 53 года, я из Владимирской области. До прохождения программы 7 ключей к здоровью у меня не было серьёзных заболеваний. Ежегодно сдавала анализы и врач говорила, что всё хорошо. Пока я не посмотрела видео с Ксенией Чёрной по лабораторной диагностики и сама разобралась, что у меня не всё так хорошо. Поэтому решила отказаться от продуктов воспаления (сахар,... Читать отзыв Меня зовут Ольга, мне 53 года, я из Владимирской области. До прохождения программы 7 ключей к здоровью у меня не было серьёзных заболеваний. Ежегодно сдавала анализы и врач говорила, что всё хорошо. Пока я не посмотрела видео с Ксенией Чёрной по лабораторной диагностики и сама разобралась, что у меня не всё так хорошо. Поэтому решила отказаться от продуктов воспаления (сахар, молочка, глютен), опять же по рекомендации Ксении. Каково же было моё удивление, что через 4 месяца мои анализы стали ещё хуже, по некоторым показателям! Тогда я поняла, что самой мне не разобраться в этом вопросе, я записалась на программу 7 ключей к здоровью. И ни сколько не пожалела, потому что благодаря курсу я поняла, что если убрать из рациона какие-то продукты их нужно заменять на другие полезные продукты. Я поняла как правильно составлять рацион питания и что нужно есть при том или ином заболевании. Как влияют продукты на наш организм, даёт глубокие знания о процессе пищевариния, расшифровку анализов. Информации очень много и её можно целый год изучать, пересматривать, а так же скачать конспект лекций на компьютер или просто распечатать.
За 6 недель курса самочувствие улучшилось. Но гораздо важнее то, что появилась уверенность в том, что мы сами через питание можем наесть болезнь или излечится от неё, всё в наших руках. Всем здоровья! А Ксении и её команде большое спасибо за труд и за то, что они делают мир здоровее!

Программа "7 ключей к своему здоровью» Ксении Черной

Юлия 1 марта, 2023 год
Меня зовут Юлия, мне 36 лет, бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете, живу в г. В.Новгород. После 33 лет меня стала очень интересовать связь питания и здоровья. Много начала читать, смотреть, слушать, так и нашла ютуб-канал Ксении Чёрной и школы Pro-zdorovie. Долгое время смотрела ролики, посещала бесплатные семинары, применяла знания на практике и уже видела прекрасные результаты. Но хотелось систематизировать знания,... Читать отзыв Меня зовут Юлия, мне 36 лет, бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете, живу в г. В.Новгород. После 33 лет меня стала очень интересовать связь питания и здоровья. Много начала читать, смотреть, слушать, так и нашла ютуб-канал Ксении Чёрной и школы Pro-zdorovie. Долгое время смотрела ролики, посещала бесплатные семинары, применяла знания на практике и уже видела прекрасные результаты. Но хотелось систематизировать знания, получить профессиональный разбор результатов своих анализов, из-за чего я решилась пойти на курс Ксении Черной «7 ключей к своему здоровью» на тариф с сопровождением нутрициолога.
Курс очень полезен, интересен, последователен.
Подробно разбираются важные вопросы, в том числе какие привычки и продукты нужно убирать из своей повседневной жизни, почему, на что заменять их, как выбирать, готи когда употреблять разнообразные продукты и др. К каждой лекции предоставляется конспект, который можно распечатать и делать пометки для себя.
По итогу курса у меня расширился кругозор, рацион питания, я понимаю траекторию дальнейшего движения (есть рекомендации нутрициолога, следую выбранному протоколу питания) к продлению молодости и естественной красоты.

Программа 7 ключей к здоровью

Гость 8 февраля, 2023 год
Меня зовут Елена, мне 40 лет, общее представление о правильном питании было, занимаюсь спортом, но вот структурировать и дополнить знания хотелось. Тогда и решила принять участие в программе Ксении Черной. Конечно это кладезь знаний, мощный мотиватор к изменениям себя, своего питания, образа жизни. Буду продолжать дальше.
Достоинства:
  1. Информация доступная, структурированная
Недостатки:
  1. Как работать с куратором не понятно, куда писать не понятно. В начале ответил, вроде отписки, потом связался со мной и вот сейчас жду обратной связи.

Рекомендую

Лилия 11 января, 2023 год
Меня зовут Лилия, мне 53 года.
Меня зовут Лилия, мне 53 года.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Чёрной "Pro-здоровье" с целью улучшить качество волос и кожи, о Ксении Чёрной я узнала из интернета, давно подписана на её канал на YouTube. До участия в программе я пыталась решить проблему самостоятельно и к сожалению безрезультатно. За время участия в программе я обследовалась, поняла причину нарушений. Да, изменения в лучшую сторону есть, они конечно же небольшие, думаю просто должно пройти большее количество времени. Данная программа очень важна для людей с проблемами ЖКТ, с аутоиммуными заболеваниями, для людей страдающих аллергическими заболеваниями и инсулинорезистентностью, которые хотят значительно улучшить качество своей жизни.

Программу Ксении Чёрной «7 ключей к своему здоровью» рекомендую всем!

Маргарита 30 марта, 2022 год
Меня зовут Маргарита, живу и работаю в Перми (Россия). Мне 38 лет. Являюсь руководителем юридического департамента в компании. Я долго выбирала программу по нутрициологии, так как накопился целый клубок проблем: плохое пищеварение, постоянное чувство усталости, депрессии, ломкие волосы и ногти. Я пыталась придерживаться правильного, как мне казалось, питания, но этого мои проблемы не уходили. О Ксении Чёрной и школе Pro... Читать отзыв Меня зовут Маргарита, живу и работаю в Перми (Россия). Мне 38 лет. Являюсь руководителем юридического департамента в компании. Я долго выбирала программу по нутрициологии, так как накопился целый клубок проблем: плохое пищеварение, постоянное чувство усталости, депрессии, ломкие волосы и ногти. Я пыталась придерживаться правильного, как мне казалось, питания, но этого мои проблемы не уходили. О Ксении Чёрной и школе Pro zdorovie узнала из ленты новостей в Инстаграмм. Сначала я решила послушать ее бесплатные вебинары, которые показались мне более содержательными и интересными, нежели вебинары других школ и преподавателей. Соответственно, я остановила свой выбор на данной школе и приобрела программу 7 ключей к своему здоровью. О своём выборе я совершенно не пожалела: на программе я узнала много новой информации и поняла, что ту диету, которую я считала для себя здоровой, таковой вовсе не является. В результате прохождения программы я поняла, какие дефициты у меня есть, как их восполнять и как действительно правильно питаться. Мне удалось снизить вес, убрать неопрятные симптомы по жкт. Также, у меня прибавилось много энергии! Я считаю, что данную программу необходимо пройти абсолютно всем! Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Информативно, практично, доступно, удобно! Много дополнительных бонусов, рецептов
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары для здоровья

Окуцин