Очень удобно! - Отзывы о Программа универсальная система учета USU.kz

Программа универсальная система учета USU.kz
Отзыв написан 11 января, 2023 год 12 просмотров
Добрый день. Мы хотели бы оставить отзыв о работе программы УСУ для нашей танцевальной школы. У нас преподаются различные танцевальные направления, с обучением большого количества детей и взрослых и для нас очень важен не только прирост новых клиентов, но и удержание имеющихся. С течением времени, мы не смогли справиться с потоком клиентов, внося данные по каждому контакты и номера абонементов, потому мы решили систематизировать рабочие процессы посредством электронно-цифровой разработки, которые смогли урегулировать данную систему учета, с обеспечением комфортной и эффективной среды для работников, с контролем качества и прироста посетителей. Данные по рекламе также отражаются в программе, в процентном соотношении, что мы можем видеть динамику и необходимость дальнейших вложений. Программа позволяет отражать посещаемость нашими учениками танцевальных школ, с использованием электронных карт, которые сканируют данные и отражают информацию в системе, в последующем, напоминая о своевременности проведения платежа. Также, мы можем видеть удаленно все, что происходит в залах, используя камеры слежения.
Мы с легкостью можем регулировать работу наших сотрудников, выстраивая графики, в дальнейшем, в зависимости от количества проведенных тренировок начислять оплату труда. База по ученикам нашей школы, позволяет в точности вести контактные номера телефонов, для дальнейшей связи и предоставления дополнительной информации, напоминая о переносе записей и прочих новостях. Вся информация по нашей школе, упорядочено сохраняется в общей базе, что позволяет не переживать за сохранность материалов, не только документов, но и видеозаписей, которые для нашей студии крайне важны. Мы быстро можем найти нужную информацию, при этом расходуя пару минут, внося в контекстном поисковике запросы. К нам на бесплатные, пробные танцевальные уроки могут записаться в онлайн форме, ведь программа к нашему удивлению может взаимодействовать с сайтом, соц. сетью, оперативно в один клик принимая заявку и обрабатывая ее, отражая в системе полные данные по времени и ученику. Стоит отметить работу бухгалтерского учета, взаимодействуя с 1с системой, быстро выписывая счета, акты и бланки, формируя документы и отчеты, рассчитывая общую стоимость. Мы рекомендуем систему учета всем, основываясь на собственном опыте, который упростил и улучшил качество работы нашего бизнеса.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программа универсальная система учета USU.kz
Программа универсальная система учета USU.kz

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Active-keys.ru
Active-keys.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов