Отлично впитывающие мягкие прокладки - Отзывы о Прокладки послеродовые Canpol babies

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 3 просмотра
Покупала прокладки задолго до срока, так как была наслышана о том, что обычные прокладки не справляются в первые после родов дни. Сумка была упакована, когда чуть раньше срока я поехала рожать. После родов мне было, конечно, важно, чтобы я была полностью защищена и не думала о частой смене прокладки и посещения душа, в первые дни в роддоме сбегать в душ бывает просто некогда. У меня были одноразовые трусики и послеродовые прокладки Сanpol Babies, которые я выбирала по отзывам. Когда купила, сразу развернула одну посмотреть, размер, конечно, колоссальный) Но это и есть самый большой плюс - размер и впитываемость. Эту функцию прокладки выполняют на твердую пятерку. Первые три дня самые обильные, поэтому я меняла примерно по 3 штуки за день, что, конечно, гораздо реже, чем я меняла бы обычные. Каждая прокладка упакована индивидуально, стерильна, что очень важно после родов. Стоимость 370 рублей на момент покупки, покупала 2 упаковки по 10 штук, потом перешла на обычные, когда самая активная пора прошла) Очень хорошие прокладки, мягенькие, не раздражают швы (и такое бывает после ЕР). Советую положить в сумку в роддом, 10/10.
Достоинства:
  1. размер, впитываемость, мягкость
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин