Прокладки послеродовые Canpol babies отзывы

Классные прокладки

Котова Анна 16 ноября, 2023 год
Справились с сильнейшим потоком. После родов очень выручили. По краям не протекают. впитывают очень много.

Отлично впитывающие мягкие прокладки

Анастасия Ермакова 25 августа, 2023 год
Покупала прокладки задолго до срока, так как была наслышана о том, что обычные прокладки не справляются в первые после родов дни. Сумка была упакована, когда чуть раньше срока я поехала рожать. После родов мне было, конечно, важно, чтобы я была полностью защищена и не думала о частой смене прокладки и посещения душа, в первые дни в роддоме сбегать в душ... Читать отзыв Покупала прокладки задолго до срока, так как была наслышана о том, что обычные прокладки не справляются в первые после родов дни. Сумка была упакована, когда чуть раньше срока я поехала рожать. После родов мне было, конечно, важно, чтобы я была полностью защищена и не думала о частой смене прокладки и посещения душа, в первые дни в роддоме сбегать в душ бывает просто некогда. У меня были одноразовые трусики и послеродовые прокладки Сanpol Babies, которые я выбирала по отзывам. Когда купила, сразу развернула одну посмотреть, размер, конечно, колоссальный) Но это и есть самый большой плюс - размер и впитываемость. Эту функцию прокладки выполняют на твердую пятерку. Первые три дня самые обильные, поэтому я меняла примерно по 3 штуки за день, что, конечно, гораздо реже, чем я меняла бы обычные. Каждая прокладка упакована индивидуально, стерильна, что очень важно после родов. Стоимость 370 рублей на момент покупки, покупала 2 упаковки по 10 штук, потом перешла на обычные, когда самая активная пора прошла) Очень хорошие прокладки, мягенькие, не раздражают швы (и такое бывает после ЕР). Советую положить в сумку в роддом, 10/10.
Достоинства:
  1. размер, впитываемость, мягкость
Недостатки:

Незаменимая вещь после родов.

Кристина 28 июля, 2023 год
Мне тoжe удалось прoвeрить на сeбe такие послеродовые прокладки Canpol. Размер их конечно впeчaтляет. Нo oпять жe с чeм срaвнивaть. Рaньшe вooбщe тряпкy oгрoмную дaвaли и ты хoдишь с нeй, а oна постoянно пaдала. Чтo касaемо матeриала прокладок- они приятныe и мягенькие на ощупь. Впитывaют oни быстрo, рaспрeдeляется рaвномeрнo. К слову с другими прoкладками частенько с боку все вытекало.... Читать отзыв Мне тoжe удалось прoвeрить на сeбe такие послеродовые прокладки Canpol. Размер их конечно впeчaтляет. Нo oпять жe с чeм срaвнивaть. Рaньшe вooбщe тряпкy oгрoмную дaвaли и ты хoдишь с нeй, а oна постoянно пaдала. Чтo касaемо матeриала прокладок- они приятныe и мягенькие на ощупь. Впитывaют oни быстрo, рaспрeдeляется рaвномeрнo. К слову с другими прoкладками частенько с боку все вытекало. С этими такой проблемы нет. Клeятся к трусикaм хoрoшо. Кстaти я их клeила на одноразовые трусы Саnpol. Oчeнь удoбнo придумaли. Пoслe испoльзoвaния выкинула и все. Мне 1 пачки на все время пребывания в роддоме (пробыла я в нем 3 дня) впoлнe хвaтилo. Кoму-тo вoзмoжно пoнадoбится нескoлькo пaчек, всё индивидуaльнo. Я ими дoвoльнa на всe 150 %, eсли сoбeрусь eщe рaз poжать, снoва вoзьму их.

Может для кого-то они большие, для меня идеальные.

Гость 3 марта, 2023 год
Размер в самый раз. Как бы интенсивно организм не чистился, прокладки впитывают все, по краям не протекало.
Достоинства:
  1. Хороши в деле.
Недостатки:
  1. Небольшой пачки мало, а большую в продаже не нашла.
  2. Не хватает клипсы или липучки на упаковке.

Как на облачке. Протеканий не обнаружено!

Наталья 7 февраля, 2023 год
Сестра настояла, чтобы я именно послеродовые прокладки брала. Стоимость не высокая, я как раз на акцию попала, качество выше всяких похвал, мне с ними было очень комфортно. Вы будете поражены размерчиком, но после родов самое то! прокладки мягкие, отлично впитывают, нет запаха.

Большие, очень! Незаменимы в первый день после родов.

аноним 28 декабря, 2022 год
Сначала испугалась, что за седло. А потом довольна была, что размер большой, впитывают отлично, даже если выделения очень обильные одной прокладки вполне хватает на всю ночь.

Использовать пока не успела, получила только.

Марго 27 марта, 2022 год
Выглядят как на картинке, надеюсь и эффект будет классным. Купила по рекомендации подруг. с женского форума

В роддоме пригодились

Екатерина 16 ноября, 2021 год
Прокладки понравились. Покупала в роддом, упаковки до выписки хватило. По размеру немного больше ночных прокладок, но в принципе в них комфортно. Впитывают быстро и много. Хорошо удерживают в себе запах.
Достоинства:
  1. не протекают, удерживают запах
Недостатки:

100% защита от протеканий.

Галина 11 ноября, 2021 год
После родов без прокладок сложно. Не стала покупать лишь бы что, прислушалась к мнению рожениц на мамском форуме. Заказала на WB одноразовые трусики послеродовые и прокладки к ним. Выделений было много, но размер прокладки явно учитывал такой вариант, но зато не стоило переживать что протечет где-то что-то куда-то. Постель чистая. Прокладки не парили, дискомфорт не вызывали. Пользовалась я ими всего... Читать отзыв После родов без прокладок сложно. Не стала покупать лишь бы что, прислушалась к мнению рожениц на мамском форуме. Заказала на WB одноразовые трусики послеродовые и прокладки к ним. Выделений было много, но размер прокладки явно учитывал такой вариант, но зато не стоило переживать что протечет где-то что-то куда-то. Постель чистая. Прокладки не парили, дискомфорт не вызывали. Пользовалась я ими всего 4 дня, но если придется еще в роддом, то снова возьму именно канполовские.

Удобные и надежные

Ольга 3 ноября, 2021 год
В роддом покупала себе послеродовые прокладки Canpol babies. Их применением осталась довольна. Не подвели. Дышащая ткань, не парят, не протекают, хорошо удерживают влагу и нейтрализует запахи. По размеру немаленькая, но из своего опыта могу сказать, что на деле удобно и спокойно. Фиксируются прочно, не ерзает.

Товары для здоровья

Компания Prodex