Проклятие монахини (фильм 2018) отзывы

Отзывы зрителей
Проклятие монахини (фильм 2018)

Франшиза "Заклятие" не может выпускать плохие фильмы

Макарова Марина 13 апреля, 2023 год
Считаю, что все фильмы от франшизы "Заклятие" имеют место быть, сняты очень круто и атмосферно, и "Проклятие монахини" не является исключением. Впервые посмотрела эту экранизацию буквально в первый день выпуска и получила невероятные эмоции. Сюжет интересный, незаезженный, есть отсылки к прошлым и последующим частям франшизы, необычная и открытая концовка, да и по факту сказать - мне действительно было страшно смотреть,... Читать отзыв Считаю, что все фильмы от франшизы "Заклятие" имеют место быть, сняты очень круто и атмосферно, и "Проклятие монахини" не является исключением. Впервые посмотрела эту экранизацию буквально в первый день выпуска и получила невероятные эмоции. Сюжет интересный, незаезженный, есть отсылки к прошлым и последующим частям франшизы, необычная и открытая концовка, да и по факту сказать - мне действительно было страшно смотреть, хотя я тот еще заядлый фанат хоррор. Графика классная, спецэффекты годные, а что еще говорить? Бегите смотреть! :)
Достоинства:
  1. Сюжет, актеры и их игра, нагнетающая атмосфера, хоррор, отсылочка к другим частям
Недостатки:
  1. Не обнаружила даже после 10 + просмотра

Ожидал большего

Сергей 9 декабря, 2019 год
Вчера целый вечер потратили на просмотр фильма ужасов Проклятие Монахини, и скажу, что вечер был испорчен.
Ожидания от фильма были огромные, на деле же увидели банальный сюжет, все до боли предсказуемо, да и не страшно совсем.
В общем посмотрели скучный фильм, видимо пора завязывать снимать ужасы про монахинь, ничего нового придумать создатели серии совсем не могут. Как уже поняли, смотреть Проклятие Монахини некому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Банально и не страшно
Саша 6 сентября, 2018 год
Уикенд можно провести весело и немного пощекотать себе нервы, оценив работу режиссера Корина Харди "Проклятие монахини", которую считаю достойной внимания. Это тот самый режиссер, прославившийся в 2015 году своей картиной "Из тьмы" и он же снял отпадный клип для группы The Prodigy. Сам сюжет фильма будет перекликаться с другими картинами создателя, а именно "Проклятие Анабель" и "Заклятие 2", так что,... Читать отзыв Уикенд можно провести весело и немного пощекотать себе нервы, оценив работу режиссера Корина Харди "Проклятие монахини", которую считаю достойной внимания. Это тот самый режиссер, прославившийся в 2015 году своей картиной "Из тьмы" и он же снял отпадный клип для группы The Prodigy. Сам сюжет фильма будет перекликаться с другими картинами создателя, а именно "Проклятие Анабель" и "Заклятие 2", так что, кто не успел посмотреть две предыдущие работы, можно подготовится к премьере и пересмотреть, хотя как по мне, можно пойти получить дозу адреналина и так:) Сам фильм "Проклятие монахини" претендует на отдельную франшизу и дальнейшее продолжение, но здесь все покажут сборы в кинотеатрах и мнение зрителей.
Проклятие монахини (фильм 2018)
Фильм ужасов от режиссера Корина Харди "Проклятие монахини" переносит зрителя в уединенное место в Румынии, в монастырь, где произошла страшная трагедия - молодая монахиня покончила жизнь самоубийством. Расследовать этот случай прямиком из Ватикана отправляется священник, который не может похвалиться идеальным прошлым, и молодая послушница, которая вот-вот должна принять обет монахини.... подробнее

Ужасы

КиноПоиск