Пролайн Рус интернет-магазин отзывы

Москва, пер. Семеновский, д. 6, с. 3
1 отзыв / 1090 просмотров

Продают китайский хлам

Людмила 2 декабря, 2017 год
Пролайн рус (proline-rus.ru) Продают китайский хлам под видом качественного товара с накруткой в 5-7 раз от реальной цены. Принимают только наличку, деньги не возвращают!!
*Покупал комплект камеры наблюдения, через 4 дня все перестало работать. Деньги не вернули. Позже нашел на китайском аукционе точно такой же комплект, но в 6 раз дешевле. Все отзывы были негативные.
Сказали, что товар не... Читать отзыв
Сказали, что товар не работает по моей вине. Хотя я даже не успел установить камеру.
В обмене\возврате отказали.
Делать было нечего, согласился на ремонт за мой счет за 4000 рублей. Продемонстрировать работу камеры на месте они отказались под предлогом того, что у них нет на это времени.
После ремонта приехал домой, стал все осматривать. Коробку скорее всего они его даже не открывали, все лежало так же, как укладывал туда я.
Включить камеру (после их же ремонта) по прежнему не удалось, выключается сразу после загрузки. Вообщем ничего не изменилось.
Дальше продавцы стали вешать трубки. По приезду в магазин опять стали рассказывать что камеру я сломал сам. И опять стали навязывать платный ремонт, опять за 4000.
После длительного общения продавцы недусмысленно дали понять, что в курсе схемы развода. Говорят все отлажено на законе о технически сложном товаре. Будьте осторожны.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, пер. Семеновский, д. 6, с. 3