ProMath отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
16 отзывов / 431 просмотр

Довольны полностью

Нина Истомина 27 сентября, 2021 год
У меня дочь не хотела в садик и не любила его, сейчас пошла уже в 9 класс, проходя мимо сада говорит: - как же я не люблю его. С 8 класса в школе поменялся учитель по математике и у дочери снова зачастило – «не люблю», только теперь про математику. Я не испугалась, ведь до смены учителя к математике был интерес... Читать отзыв У меня дочь не хотела в садик и не любила его, сейчас пошла уже в 9 класс, проходя мимо сада говорит: - как же я не люблю его. С 8 класса в школе поменялся учитель по математике и у дочери снова зачастило – «не люблю», только теперь про математику. Я не испугалась, ведь до смены учителя к математике был интерес и многое получалось. Я поняла – дело в нем, в учителе. И стала искать выход. Школу менять и отказываться от учителя не будем, только из-за одного человека (обсудили с дочкой и она согласна). Искала репетитора, но у нас в городе все были уже заняты. И потом так вовремя увидела курс по математике с подготовкой, и мы успели в ближайший набор. Удобно, что есть чат с преподавателем курса в Телеграмм. В этом году идем в 9 класс и уже в школе будет подготовка к ОГЭ, а моя дочь уже знает что будет и ей будет легко. Возможно зимой возьмем снова репетитора, но уже на пару занятий только.

Большое спасибо

Андрей С. 11 сентября, 2021 год
Весной проходил четырехмесячный интенсив по математике. Моя цель была – улучшить понимание предмета и сдать экзамен на средний балл. По итогу я подтянул знания на уровень выше, чем сам от себя ожидал. Интенсив прошел с интересом, занятия понятно построены, тренинги с психологом понравились, мне было любопытно узнать новое о себе. Экзамен написал на высший балл. Семья гордится моими успехами. В... Читать отзыв Весной проходил четырехмесячный интенсив по математике. Моя цель была – улучшить понимание предмета и сдать экзамен на средний балл. По итогу я подтянул знания на уровень выше, чем сам от себя ожидал. Интенсив прошел с интересом, занятия понятно построены, тренинги с психологом понравились, мне было любопытно узнать новое о себе. Экзамен написал на высший балл. Семья гордится моими успехами. В этом году с сентября сестра будет проходить этот же интенсив и я буду помогать, если попросит. Анастасия Андреевна, спасибо за ваш вклад в мое обучение и мое будущее!

Отличный марафон с интересным форматом

Татьяна 1 сентября, 2021 год
Проходили марафон для 7 класса. Были проблемы с темой. Формат для дочери оказался интересным и подходящим. Репетитор все подробно объясняет, подбодрит, если нужно. По взаимодействию никаких нареканий!
В общем-то Анастасия Андреевна отлично справилась с поставленной задачей.

Очень довольна

Antonina Dorofeeva 23 августа, 2021 год
Выбрала онлайн марафон с целью сэкономить немного на репетиторе и мне удалось получить нужный результат. Сейчас сложно замотивировать ребенка на обучение, поэтому я и решила попробовать видео уроки. Анастасия Андреевна – грамотный преподаватель, ответственный за свое дело. Я рада, что нашла посредством этих видео лекций подход к моему сыну. Если в следующем году (а он уже близится) будут возникать сложности,... Читать отзыв Выбрала онлайн марафон с целью сэкономить немного на репетиторе и мне удалось получить нужный результат. Сейчас сложно замотивировать ребенка на обучение, поэтому я и решила попробовать видео уроки. Анастасия Андреевна – грамотный преподаватель, ответственный за свое дело. Я рада, что нашла посредством этих видео лекций подход к моему сыну. Если в следующем году (а он уже близится) будут возникать сложности, у меня есть решение, я видела имеющуюся программу на сайте для следующего класса.

Отлично, спасибо

Анна 16 апреля, 2021 год
Крутой проект и крутой преподаватель.
Со второго марафона начала смотреть вместе с сыном. Интересно и круто наблюдать за работой человека не только знающего, понимающего и умеющего преподавать математику, но и того, кто отлично понимает детей и ход их мышления.

Все хорошо

Марта Маркелова 10 декабря, 2020 год
С начала учебного года берем уже третий марафон. Наш в 9 классе учится. Как раз по самым проблемным темам доступны на сайте. Вроде все предельно понятно. Благо после занятий стал понимать пройденное. Жалко, конечно, что не по всему учебному плану есть занятия. А так все хорошо и по цене бюджетно.

Остались довольны

Анастасия 22 сентября, 2020 год
У нас очень упрямый ребенок (8 класс). Тема по дробям либо у него совершенно не отложилась, либо не понял раньше, когда разбирать вместе с папой пытались. Поняли, что нужна помощь со стороны, купили марафон на сайте promath, выбирали по отзывам. Первый раз такой опыт, но мы на данный момент очень и очень довольны. У сына будто все по полочкам разложилось.... Читать отзыв У нас очень упрямый ребенок (8 класс). Тема по дробям либо у него совершенно не отложилась, либо не понял раньше, когда разбирать вместе с папой пытались. Поняли, что нужна помощь со стороны, купили марафон на сайте promath, выбирали по отзывам. Первый раз такой опыт, но мы на данный момент очень и очень довольны. У сына будто все по полочкам разложилось. Он сказал, что так бы просто в школе объясняли все бы учились лучше. Вот так. Как итог: не жалейте денег и времени на образование своих детей.

Благодарность

Sasha Fomina 16 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить сайт promath.online и Анастасию Андреевну – прекрасного молодого преподавателя математики! Наша дочка полюбила занятия только после ее марафонов. Считаю важным, что все допущенные ошибки детально и индивидуально разбирались. Нам это очень помогло, мы уже не знали как заинтересовать и уже сомневались в принципе в том есть ли интерес у ребенка. Здорово, что существуют такие интересные программы!

Очень довольны!

Ирина 9 августа, 2020 год
У ребенка были сложности с дробями. И я пыталась объяснять, и муж. Все без толку. Видимо педагоги по математике из нас так себе. В интернете наткнулись на марафон по дробям от Promath. Спасибо Анастасии Андреевне за работу. Занятия явно пошли дочери на пользу. Все еще немножко путается, но когда не торопиться, уже все сама видит и понимает.

Спасибо за помощь

Фания Столярова 19 июля, 2020 год
Анастасия Андреевна - педагог по призванию. Подтянула нашего ребенка 6 класс. С новым учебным годом появились двойки в дневнике, я в панике, по математике не было плохих оценок. По совету подруги обратились к Анастасии Андреевне. По опыту могу сказать, к занятиям подходит ответственно, всё вовремя, возможна помощь с разбором домашнего задания. Спокойно объясняет материал, ребенок вникает, так как заинтересован. Спасибо,...

Действительно умеет заинтересовать!

Лена Туманова 18 июля, 2020 год
Действительно умеет заинтересовать! Анастасия Андреевна не просто бубнит материал, а подробно объясняет материал, фокусирует внимание на слабых местах, достаточно быстро подтягивает. Вывела ребенка на твердую четверку. Раньше оценка была между 3 и 4. Отличный педагог! Нацелена на результат.

Отличный результат

Виктория 17 июля, 2020 год
Занимались с Анастасией Андреевной до конца мая. Результатом довольны ведь за год вышла долгожданная «5», в том году еле на «4» тянул. Наш сын растет, и понятно, что интерес к учебе иногда затухает, для этого мы выбирали молодого прогрессивного и уравновешенного преподавателя. К сожалению, не редкость, когда школьный учитель переходит границы терпения на такое большое количество учеников и переходит на... Читать отзыв Занимались с Анастасией Андреевной до конца мая. Результатом довольны ведь за год вышла долгожданная «5», в том году еле на «4» тянул. Наш сын растет, и понятно, что интерес к учебе иногда затухает, для этого мы выбирали молодого прогрессивного и уравновешенного преподавателя. К сожалению, не редкость, когда школьный учитель переходит границы терпения на такое большое количество учеников и переходит на крик, а это пугает детей и отталкивает.
Как итог наших занятий с репетитором: успеваемость повысилась и интерес вернулся.

Год окончили с пятеркой

Серега Киселев 15 июля, 2020 год
Здравствуйте! У нас сначала все было хорошо и дочка занималась увлеченно и приносила только хорошие отметки, а к февралю начала сдавать позиции и мы поняли, что она дала слабину и нужна поддержка. Хочу оставить отзыв о совместной работе с Анастасией Андреевной. В репетиторских кругах зарекомендовала себя как человека положительного со всех сторон. Могу сказать, что она быстро нашла контакт с...

Мы в восторге

Марта 13 июля, 2020 год
Уже с пол года сын занимается с Анастасией Андреевной. От идеи марафонов были в восторге. Все таки отправлять ребенка на каникулах к репетитору не совсем правильно, время для отдыха должно быть! А вот видеокурс – идеальная тема. Смотреть видео намного проще, да и всегда можно «повторить» непонятные моменты.

Нашли подход.

Юлия 18 июня, 2020 год
Нашла подход к нашему ребенку. У нас трудный подросток 15 лет. Грамотно и спокойно объясняет тему, вместе с ним разбирает задачи, помогает и направляет. Очень терпеливо относится и деликатно указывает на недочёты.
Будем заниматься и дальше. Большая благодарность Анастасии Андреевне!

Отличный результат

ValentinaD 14 июня, 2020 год
Обратились к Анастасии Андреевне осенью 2019 года после перехода в новую школу в связи с переездом. У сына начались проблемы с алгеброй 9 класс, учитель в школе сказала, что не в силах уделять внимание каждому ученику, "сами разбирайтесь". Анастасия Андреевна решила возникшие трудности за месяц. По нашим наблюдениям, учитель в школе поверхностно объясняла тему, видимо у нее во всем отношение... Читать отзыв Обратились к Анастасии Андреевне осенью 2019 года после перехода в новую школу в связи с переездом. У сына начались проблемы с алгеброй 9 класс, учитель в школе сказала, что не в силах уделять внимание каждому ученику, "сами разбирайтесь". Анастасия Андреевна решила возникшие трудности за месяц. По нашим наблюдениям, учитель в школе поверхностно объясняла тему, видимо у нее во всем отношение "разбирайтесь сами". Жаль, конечно, что в школах сидят такие учителя. Анастасия Андреевна, вас бы в нашу школу, думаю, все бы ученики подтянулись в успеваемости, а не только наш сын.

Репетитор

Online GPT