Лохотрон , с купленными отзывами . - Отзывы о PRomoPulse.info

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 0 просмотров
Ребята не ведитесь , посмотрите внимательно. Деньги переводите деньги на левые счета , ребята сидят в Украине , офиса в Москве нет!! Я попробовал съездить к ним , это просто жилой дом . После размещения трека вообще глушь!!!!!

Ответ представителя PRomoPulse.info 14 сентября, 2021 год
Напишите, пожалуйста, на какие левые счета вы нам переводили деньги? Напишите под своим реальным именем, под которым вы размещались у нас, мы с удовольствием предоставим вам всю информацию, что бы нарушить как вы говорите глушь! Во вторых, все кто к нам приезжал, прекрасно знают наше месторасположение, офис и контакты своих менеджеров. Если вы залётный участник, который пишет отзыв только для того, что у него что то не получилось, либо получили отказ от размещения у нас, то просим вас быть корректным и подтвердить все вами написанное. Очень ждем вашей конкретной информации, что бы расставить все на свои места! И да, очень удивлены, что мы сидим в Украине. Что бы вы понимали, мы НИКОГДА там не находились. Администрацию данного ресурса впредь просим давать возможность писать отзывы на данной ветке только зарегистрированным пользователям, что бы избежать подобных нелепых отзывов от любого, кому захочется написать тут неправдивую информацию.

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Музыканты

Иван Ургант