Промышленная компания "Невастанкомаш" отзывы

Комплектующие

Серёга 12 декабря, 2021 год
В очередной раз обратились в компанию НЕВАСТАНКОМАШ, в этот раз покупали матрицу и пуансон для нашего листогибочного пресса, а так же ленточнопильный автомат. Как всегда менеджер Елена отработала на все 100%. Поставка прошла даже раньше обещанного срока, мы довольны.

Фрезерный станок

Александр Иванов 22 ноября, 2019 год
Приобретали фрезерный станок у компании Невастанкомаш. Фрезером довольны, работает как часы. Компания показала себя с хорошей стороны, обращались всего один раз, но если понадобится будем обращаться еще. Думали над другой моделью, но менеджер рассказал все + и - и остановились на 6Т83. Что удивительно, этот станок дешевле, чем тот который мы планировали изначально. Спасибо!

обращаюсь к этому поставщику неоднократно

Егор Кузьмич 12 ноября, 2019 год
Покупали несколько лет назад Точильно-шлифовальный станок ТШС-400.1 из наличия, доставили быстро. В начале 2019г. приобрели небольшой Токарно-винторезный станок JET GHB-1330A и он тоже был в наличии. Сейчас приобретаем еще один станок. Тех. поддержка у компании профессиональная, помогают подобрать оборудование оптимальное по цене и качеству. Очень нравится подход к клиенту, рекомендую этого поставщика!

Отличный станок

Борис Сергеевич 6 ноября, 2019 год
У компании НЕВАСТАНКОМАШ купили ленточнопильный станок Pilous ARG 130 Super K. Очень удобный сайт. Большой выбор оборудования. Грамотные специалисты, вежливые менеджеры. Технические параметры соответствуют заявленным характеристикам. Хорошее качество и нормальная цена. Спасибо Вам, будем и в дальнейшем к Вам обращаться!

Покупка станков

Аркадий 29 октября, 2019 год
Приобрели в данной организации несколько сверлильных станков.
Оба станка были в наличии на складе, приезжали заранее на осмотр. Оборудование хорошего качества, претензий нет. При необходимости будем обращаться. Спасибо.
Достоинства:
  1. Близкое расположение
  2. Низкие цены
  3. Ответственные менеджеры

Покупкой оборудования доволен

Михаил 21 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением о работе с НЕВАСТАНКОМАШ. Нужен был радиально-сверлильный станок STALEX SRD-4008, который я у них и приобрел. При запуске станка (своими силами, т.к. хотели сэкономить на пуско-наладке) было несколько вопросов, но нам все грамотно объяснил их инженер и дело пошло. На станке работаем в 2 смены уже 5 месяцев, все четко как часы. Компания работает с многими... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о работе с НЕВАСТАНКОМАШ. Нужен был радиально-сверлильный станок STALEX SRD-4008, который я у них и приобрел. При запуске станка (своими силами, т.к. хотели сэкономить на пуско-наладке) было несколько вопросов, но нам все грамотно объяснил их инженер и дело пошло. На станке работаем в 2 смены уже 5 месяцев, все четко как часы. Компания работает с многими производителями, как импортом, так и российскими заводами, выбор у них очень большой на любой вкус и кошелек. Обращайтесь к ним - помогут сделать правильный выбор оборудования по приемлемым ценам! (фото есть в папке фото на сайт). Промышленная компания Невастанкомаш - Покупкой оборудования доволен Промышленная компания Невастанкомаш - Покупкой оборудования доволен
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Внимательный и ответственный менеджер
  3. Индивидуальный подход к клиенту

Купили станки

Иван Владимирович 15 октября, 2019 год
У компании НЕВАСТАНКОМАШ купили уже 3 станка. Один новый ленточнопильный станок BS 400V и 2 станка после ремонта фрезерный станок ФСШ-1А и круглопильный станок Ц-6. Станками очень довольны, на протяжении всей эксплуатации сбоев в работе не было. Цены здесь недорогие и доставка быстрая. Специалист всегда на связи. Отличный уровень сервиса. Довольны на 100%.

Покупка комплектующих

Владимир 10 октября, 2019 год
Покупали комплектующие к токарно-обрабатывающим центрам (ШВП, направляющие и т.д.). Станков много, менеджеры все быстро подобрали. Что-то было в наличии, что-то ждали с завода. Довольны! В скором времени будем обновлять парк станков, будем обращаться к ребятам!

Рекоменую надежного поставщика оборудования

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Покупали у компании Невастанкомаш два Токарных станка ТС16К20Ф3 с системой ЧПУ Siemens 808D через лизинговую компанию. Сделка прошла быстро, станки полностью удовлетворяют наши производственные потребности. Перед приобретением, съездили на склад ознакомились с оборудованием во отчую. Получили исчерпывающую консультацию по возможностям станка. В планах приобрести еще 4 станка и, конечно же, в Невастанкомаш.
Достоинства:
  1. Предлагают качественные станки, проверенных производителей.
  2. Все детально разъясняют, помогая подобрать конкретные станки по определенные задачи.
  3. Ответственные сотрудники.
  4. Адекватные цены и хорошие скидки.
Недостатки:
  1. -

Отличное качество

Гость 23 сентября, 2019 год
Недавно приобрели в компании НЕВАСТАНКОМАШ два станка Кромкообрезной станок МКС 1000 15 кВт и Торцовочный станок ЦТ-450. Квалифицированный и грамотный технический специалист помог определится с выбором и подобрать под наши задачи оборудование. Менеджер помог организовать быструю и недорогую доставку. Станки соответствуют заявленным характеристикам. Работают отлично. Будем обращаться еще!!!!

Отличная компания

Алексей 16 сентября, 2019 год
Покупали в конце 2018 г. на производство калиброваль-шлифовальный станок. Отличный, в заводской упаковке. Станок был отгружен сразу после оплаты. Затем покупали вытяжку к нему, работой менеджера довольны. Подобрали, выставили счет, отправили транспортной компанией - все оперативно. В прошлом месяце закупились лентами для станка - также всем довольны. Рекомендуем данную организацию. Будем обращаться еще.

Лучшие из лучших

Макар Еевич 6 сентября, 2019 год
Много лет веду бизнес по металлообработке. В прошлом году докупал оборудование, искал качественные токарные станки. В НЕВАСТАНКОМАШ помогли подобрать станки DMTG CKE6150z/1500 с ЧПУ Fanuc 0i и ZMM CU630/3000. Используем их в работе каждый день по 12 часов. До сих пор ни одного нарекания. Спасибо за подробные консультации, учет всех пожеланий и организацию оперативной/недорогой доставки в Московскую область.

Приятно удивлен

Александр Клавдиевич 6 сентября, 2019 год
Совсем недавно на наше производство мы заказали несколько обрабатывающих центров DMTG в данной компании. Их менеджер очень быстро обработал наш заказ, и в этот же день мы перечислили деньги и станки отправили транспортной компании, которая успешно их нам быстро доставила. Станки отличного качества, все узлы работают отлично. Пуско наладочные работы мы не заказывали, но несмотря на это нас качественно... Читать отзыв Совсем недавно на наше производство мы заказали несколько обрабатывающих центров DMTG в данной компании. Их менеджер очень быстро обработал наш заказ, и в этот же день мы перечислили деньги и станки отправили транспортной компании, которая успешно их нам быстро доставила. Станки отличного качества, все узлы работают отлично. Пуско наладочные работы мы не заказывали, но несмотря на это нас качественно проконсультировали, по всем возникающим вопросам.
Достоинства:
  1. Быстро работают
  2. Быстрая доставка
  3. Цены хорошие
  4. Консультации
Недостатки:
  1. ИХ нет!!!

Великолепно

Виктор Степанович 4 сентября, 2019 год
Хороший выбор Российских токарных станков по металлу. Взял себе на производство 1В625М4/2000 (производство Астрахань). Функций в нем напичкана масса. Мне еще нужны были резцы к нему, тут я несколько запутался, позвонил, проконсультироваться, дозвонился сразу помогли с подбором резцов и дополнительной оснастки.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»