ПП тортики - здоровая альтернатива сладостям. - Отзывы о ProteinRex Лимонный тортик без сахара

Отзыв написан четверг, 11 апреля 6 просмотров
Здравствуйте! Расскажу про мое недавнее открытие. Попробовала лимонный мини-тортик от ProteinRex. И была очень приятно удивлена. Я всегда в поисках здоровой альтернативы сладостям, особенно сидя на диете. И этот тортик полностью соответствует моим критериям. Прежде всего, у него очень приятный вкус. Чувствуются нотки лимона, но не химические, а как из кондитерской. Есть приятная кислинка, и это идеальный выбор для тех, кто любит что-то легкое и освежающее. Самое важное - это то, что тортик не содержит сахара. В нем есть протеиновый комплекс и пребиотики, что делает его очень питательным. Это очень классный способ получить энергию и питательные вещества в течение дня без чувства вины за поедание сладостей. Аромат у него так же насыщенный и лимонный! Кроме того, у него хорошая пищевая ценность - с низким содержанием жиров и углеводов. Хочу порекомендовать лимонный тортик ProteinRex, как вкусное лакомство и как здоровый и питательный перекус.
Достоинства:
  1. - Без добавления сахара.
  2. - Приятный запах и текстура.
  3. - Низкое содержание углеводов.
  4. - Баланс белков, жиров и углеводов.
  5. - Хорошо подходит для восполнения энергии после тренировок.
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания