ProteinRex Лимонный тортик без сахара отзывы

ProteinRex Лимонный тортик без сахара

Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий!

Василиса воскресенье, 21 апреля
Я всегда стараюсь выбирать полезные угощения, поэтому открытие протеинового лимонного тортика от ProteinRex стало для меня настоящей радостью. Этот тортик не содержит сахара, а вкус просто супер - c нотками цитруса и имбиря . Однако, что меня больше порадовало, это текстура пирожного. В отличие от многих других протеиновых продуктов, этот тортик не сухой, а наоборот, сытный и нежный.... Читать отзыв Я всегда стараюсь выбирать полезные угощения, поэтому открытие протеинового лимонного тортика от ProteinRex стало для меня настоящей радостью. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Этот тортик не содержит сахара, а вкус просто супер - c нотками цитруса и имбиря . Однако, что меня больше порадовало, это текстура пирожного. В отличие от многих других протеиновых продуктов, этот тортик не сухой, а наоборот, сытный и нежный. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Беру и на работу и на тренировку, отлично помогает восстановить силы. Я рекомендую Тортик Лимонный от ProteinRex всем, кто ценит комбинацию замечательного вкуса, качественного состава и удобства в использовании. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Этот десерт стал моим любимым выбором среди сладких перекусов, и я уверена, что он понравится многим, кто ищет здоровые и вкусные сладости, следит за фигурой и правильно питается! ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий!
Достоинства:
  1. оригинальный звук,отлично подходит для перекуса, без сахара , содержит протеин
Недостатки:
  1. не обнаружила

ПП тортики - здоровая альтернатива сладостям.

Виктория С. четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Расскажу про мое недавнее открытие. Попробовала лимонный мини-тортик от ProteinRex. И была очень приятно удивлена. Я всегда в поисках здоровой альтернативы сладостям, особенно сидя на диете. И этот тортик полностью соответствует моим критериям. Прежде всего, у него очень приятный вкус. Чувствуются нотки лимона, но не химические, а как из кондитерской. Есть приятная кислинка, и это идеальный выбор для тех,... Читать отзыв Здравствуйте! Расскажу про мое недавнее открытие. Попробовала лимонный мини-тортик от ProteinRex. И была очень приятно удивлена. Я всегда в поисках здоровой альтернативы сладостям, особенно сидя на диете. И этот тортик полностью соответствует моим критериям. Прежде всего, у него очень приятный вкус. Чувствуются нотки лимона, но не химические, а как из кондитерской. Есть приятная кислинка, и это идеальный выбор для тех, кто любит что-то легкое и освежающее. Самое важное - это то, что тортик не содержит сахара. В нем есть протеиновый комплекс и пребиотики, что делает его очень питательным. Это очень классный способ получить энергию и питательные вещества в течение дня без чувства вины за поедание сладостей. Аромат у него так же насыщенный и лимонный! Кроме того, у него хорошая пищевая ценность - с низким содержанием жиров и углеводов. Хочу порекомендовать лимонный тортик ProteinRex, как вкусное лакомство и как здоровый и питательный перекус.
Достоинства:
  1. - Без добавления сахара.
  2. - Приятный запах и текстура.
  3. - Низкое содержание углеводов.
  4. - Баланс белков, жиров и углеводов.
  5. - Хорошо подходит для восполнения энергии после тренировок.

Вкусный и сытный перекус

Нелли Неклюдова 20 февраля, 2024 год
Я очень люблю всякие вкусняшки с протеином. Пробую новые регулярно, благо сейчас выбор огромен. И сегодня хочу рассказать о лимонном тортике от ProteinRex.

В составе нет сахара, натуральные ингредиенты: белковый комплекс, пребиотик, лимонник, имбирь и мелисса.
В тортике всего 174 Ккал, белка достаточно - 16%. Масса у него всего 40 гр.

В прослойке тортика нежный крем. Пирожное воздушное и... Читать отзыв
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкусный и сытный перекус
В тортике всего 174 Ккал, белка достаточно - 16%. Масса у него всего 40 гр.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкусный и сытный перекус
В прослойке тортика нежный крем. Пирожное воздушное и вкусное. Нежный бисквит тает во рту, клетчатка помогает работе ЖКТ, сывороточный протеин быстро усваивается.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкусный и сытный перекус
У тортика яркая упаковка, которая привлекает к себе внимание. Тортик беру с собой на работу с чаем или с кофе пью, очень сытно, при этом без вреда для фигуры. Я уже пробовала морковный, яблочный тортик, шоколадный, лимонный мне понравился особенно, люблю кислинку. Приобретаю на Озоне сразу коробочками по 8 штучек, мне хватает надолго.

Вкуснейший протеиновый десерт для тех, кто на диете.

Анастасия 13 февраля, 2024 год
Я очень люблю сладкое, но скушать для меня шоколадку это плюс килограммы на весах. Не так давно открыла для себя полезные сладости в магазине Перекресток в отделе здорового питания. Там очень много различных батончиков и пирожных , в этот раз купила Лимонный тортик от известного бренда ПП-питания ProteinRex. У тортика классная яркая упаковка, которая привлекает к себе внимание. Стоит этот... Читать отзыв Я очень люблю сладкое, но скушать для меня шоколадку это плюс килограммы на весах. Не так давно открыла для себя полезные сладости в магазине Перекресток в отделе здорового питания. Там очень много различных батончиков и пирожных , в этот раз купила Лимонный тортик от известного бренда ПП-питания ProteinRex. У тортика классная яркая упаковка, которая привлекает к себе внимание. Стоит этот батончик в магазине около 130 рублей , но по акции можно взять дешевле. В тортике натуральные ингредиенты, пребиотик, белковый комплекс, но самое главное он без сахара , что очень важно для меня, и всего 167 ккал! На вкус тортик очень понравился, чувствуется лимон, а так же имбирь , то что я люблю, а еще он очень питательный , после одного тортика аппетит пропал на несколько часов точно. Лимонный тортик - идеальный десерт для тех, кто любит сладкое и соблюдает диету.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший протеиновый десерт для тех, кто на диете. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший протеиновый десерт для тех, кто на диете. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший протеиновый десерт для тех, кто на диете. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший протеиновый десерт для тех, кто на диете.
Достоинства:
  1. Вкус, без сахара, состав
Недостатки:

Отличный десерт без сахара!

Мелания 20 декабря, 2023 год
Протеиновое пирожное Лимонный тортик от ProteinREX - это настоящее наслаждение для любителей полезных десертов. Нежное, мягкое, с ярким лимонным вкусом стало отличным дополнением к моему рациону. Кроме того, этот продукт содержит белок ( 6.5 грамм), который необходим для поддержания мышечной массы и здоровья организма. Я часто использую это пирожное в качестве перекуса или десерта после тренировки. Оно легко усваивается... Читать отзыв Протеиновое пирожное Лимонный тортик от ProteinREX - это настоящее наслаждение для любителей полезных десертов. Нежное, мягкое, с ярким лимонным вкусом стало отличным дополнением к моему рациону. Кроме того, этот продукт содержит белок ( 6.5 грамм), который необходим для поддержания мышечной массы и здоровья организма. Я часто использую это пирожное в качестве перекуса или десерта после тренировки. Оно легко усваивается и не вызывает неприятных ощущений в желудке - нет тяжести, пучения или любого другого дискомфорта. В составе нет ничего вредного, а самое важное - ни грамма сахара, что помогае поддерживать оптимальный уровень энергии и сохранять фигуру в форме. Вес пироженки 40 гр, но оно достаточно сытное и быстро утоляет голод.Рекомендую всем попробовать это протеиновое пирожное ProteinRex.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Отличный десерт без сахара! ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Отличный десерт без сахара!

Вкуснейший лимонный десерт

Светлана 18 декабря, 2023 год
Я обожаю пирожные ProteinRex и всегда слежу за новинками! Сегодня хочу рассказать о лимонном тортике!

Он не содержит сахара, как и все пирожные, это конечно подкупает на 100%.

В лимонном тортике 16% белка! Насытит отлично.

ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший лимонный десерт
Он не содержит сахара, как и все пирожные, это конечно подкупает на 100%.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший лимонный десерт
В лимонном тортике 16% белка! Насытит отлично.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший лимонный десерт
Но больше всего мне очень нравится вкус, кроме лимонника есть еще имбирь и мелисса. Бисквит очень нежный, сочный. Вкус очень классный, с чайком или кофейком просто супер, пирожное очень нежное, не сухое, легко отламывается.
ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Вкуснейший лимонный десерт
На всю порцию 167 ккал. Это просто отлично! Лимонный тортик очень понравился и теперь он один из моих любимых десертов!

Нежнейший лимонный тортик ProteinRex

Эльвира 28 ноября, 2023 год
Я уже давно слежу за своей фигурой и позволяю себе только полезные сладости. Из продукции ProteinRex тоже много чего пробовала, в большинстве своем мне все нравится. Что касается лимонного протеинового тортика это просто чудо. В нем нет приторности, он немного опахнет лимончиком и при этом сладкий без грамма сахара в составе. Он мягкий и совсем не чувствуется протеин по вкусу,... Читать отзыв Я уже давно слежу за своей фигурой и позволяю себе только полезные сладости. Из продукции ProteinRex тоже много чего пробовала, в большинстве своем мне все нравится. Что касается лимонного протеинового тортика это просто чудо. В нем нет приторности, он немного опахнет лимончиком и при этом сладкий без грамма сахара в составе. Он мягкий и совсем не чувствуется протеин по вкусу, как в других марках. Для того, чтобы не набирать вес я исключила полностью углеводы, поэтому часто хочу сладкого, вот таким образом я добираю недостаток белка. Один тортик состоит на 16% из сывороточного протеина, который быстрее других усваивается. Вкусный и полезный перекус, который никак не портит фигуру и прекрасно позволяет "заморить червячка". ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Нежнейший лимонный тортик ProteinRex ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Нежнейший лимонный тортик ProteinRex ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Нежнейший лимонный тортик ProteinRex
Достоинства:
  1. Нежный и не приторный вкус, хороший состав, безопасный для фигуры.
Недостатки:
  1. Нет.

Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinRex

Мария 16 ноября, 2023 год
Я люблю полезные диетические продукты для похудения. Пробую разные и хочу поделиться отзывом на вкусняшку на каждый день Лимонный протеиновый тортик ProteinRex.
По составу он хорош, так как содержит достаточно высокий процент протеина (16%), протеин сывороточный, он быстро усваивается. Так же содержится клетчатка, пребиотики, и НЕТ сахара в составе.
Для тех кто считает цифры:
6.4 -белки
10.4 - жиры
11.6 - углеводы
167 - ккал.
Для вкусненького фитнес-десерта неплохие показатели, низкокаллорийным я бы его назвала, для тортика так вообще круто. Такой тортик можно позволить себе 1 в день вполне.
Бисквит нежный, тает во рту, вкус яркий, лимонный.
Я покупала коробочку 8 штук, в расчете на 1 штуку получается 103 рубля. Очень хорошая цена для пп перекусов.
Я советую. Буду пробовать еще такие тортики, там выкусы разные ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinRex ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinRex