Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! - Отзывы о ProteinRex Лимонный тортик без сахара

ProteinRex Лимонный тортик без сахара
Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 4 просмотра
Я всегда стараюсь выбирать полезные угощения, поэтому открытие протеинового лимонного тортика от ProteinRex стало для меня настоящей радостью. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Этот тортик не содержит сахара, а вкус просто супер - c нотками цитруса и имбиря . Однако, что меня больше порадовало, это текстура пирожного. В отличие от многих других протеиновых продуктов, этот тортик не сухой, а наоборот, сытный и нежный. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Беру и на работу и на тренировку, отлично помогает восстановить силы. Я рекомендую Тортик Лимонный от ProteinRex всем, кто ценит комбинацию замечательного вкуса, качественного состава и удобства в использовании. ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий! Этот десерт стал моим любимым выбором среди сладких перекусов, и я уверена, что он понравится многим, кто ищет здоровые и вкусные сладости, следит за фигурой и правильно питается! ProteinRex Лимонный тортик без сахара - Замечательный вкус, полезный состав и минимум калорий!
Достоинства:
  1. оригинальный звук,отлично подходит для перекуса, без сахара , содержит протеин
Недостатки:
  1. не обнаружила

Анна понедельник, 22 апреля
Для тех, кто предпочитает вариант с минимальным количеством сахара - хороший. Тем более состав отличный.

Отзывы о продуктах питания