Очень активный и полезный состав! - Отзывы о ProteinREX Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато

Отзыв написан четверг, 2 мая 0 просмотров
Добрый вечер! Отличные батончики для вечно трудящихся; для тех, кто любит и кофе и, одновременно, здоровое питание. Я принадлежу к двум категориям сразу) и обе сейчас помогают поддерживать мне Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато. В одном батончике содержится целя чашка кофе (72 грамма кофеина). Если не успеваю перед работой сварить кофе, всегда беру с собой этот батончик.
Вообще, заказывала я их с другой целью!) В качестве перекуса после тренировки. Хотела брать их с собой в зал. 8 грамм белка, то что нужно для хорошего роста мышц. Но, немного пошло не по плану, и ем я их гораздо чаще)) Очень довольна и полезным насыщенным составом и вкусом! Действительно кофейный и очень нежный. Один раз всего мне доводилось пить макиато, но, вкус, действительно, такой же. Карамель в меру сладкая, не приторная. Сахара, батончик, кстати, тоже не содержит. Стевия, которая используется в качестве натурального подсластителя, хорошо влияет на уровень холестерина в крови. Вот так! Всем полезных перекусов! ProteinREX Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато - Очень активный и полезный состав! ProteinREX Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато - Очень активный и полезный состав! ProteinREX Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Карамельный макиато - Очень активный и полезный состав!

Отзывы о продуктах питания

Продукты питания

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль