Идеальный способ борьбы с колорадским жуком - Отзывы о Протравитель для защиты растений Престиж

Отзыв написан 16 июня, 2019 год 83 просмотра
Кто сажает на огороде картофель тот знает, что в процессе роста картофеля необходимо позаботиться о том, чтобы потравить колорадского жука, иначе от растений ничего не останется. Я вот нашла идеальный способ борьбы с колорадским жуком, так как использую для его не допуска к растениям протравитель Престиж, которым обрабатываю клубни картофеля перед самой посадкой. Такая обработка способствует полной защите картофеля на весь сезон.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома
2.9
43674 просмотра
Отвратительный клиентский сервис Отвратительное отношение к клиентам. Сроки доставки сорваны, ни смс, ни звонка, ничего. Стандартные фразы, приносят извинения... Отвратительная организация и подход клиента. При этом заказ оплачен в полном объеме, а теперь, мне нужно упрашивать их, чтобы доставку осуществили. Номер договора: КРио/0106.
Askona Ответ представителя Askona
воскресенье, 23 февраля
Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за долгое ожидание заказа. В нашей внутренней системе произошел ИТ сбой, из-за которого часть заказов потеряли...

Товары для дома

Препарат Консенто
Препарат Консенто

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

GipFel
GipFel

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Магазин Top-Matras
Магазин Top-Matras