Проваг гель отзывы

во время отпуска

Гость 13 августа, 2020 год
написала отзыв о проваге,тут напишу о проваг геле,очень интересное интимное средство, во время отпуска,часто сталкиваюсь с дискомфортом, возникают проблемы с нормофлорой, иногда молочница появляется, так как я еще и посещаю бассейн, возникает вагиноз, доктор сказала,что иммунитет слабый и лактобактерий мало,может конечно связано с нарушением гормонального фона еще, прописала мне проваг,теперь проваг принимаю всегда,во время месячных,во время лечения антибиотиками,противогрибковыми препаратами,даже... Читать отзыв написала отзыв о проваге,тут напишу о проваг геле,очень интересное интимное средство, во время отпуска,часто сталкиваюсь с дискомфортом, возникают проблемы с нормофлорой, иногда молочница появляется, так как я еще и посещаю бассейн, возникает вагиноз, доктор сказала,что иммунитет слабый и лактобактерий мало,может конечно связано с нарушением гормонального фона еще, прописала мне проваг,теперь проваг принимаю всегда,во время месячных,во время лечения антибиотиками,противогрибковыми препаратами,даже при появлении непонятных ощущений,дискомфорта,всегда проваг помогает и не дает развиться вагинозу или молочнице. теперь в отпуск покупаю проваг ,иногда беру и проваг капсулы и проваг гель,иногда только гель, и даже один проваг гель срабатывает и не дает развиться моей проблеме,иногда использую комплекс ,но это после лечения,в бассейн всегда ношу еще и проваг гель,наношу после душа сразу.белье не пачкается,даже использовала как смазку)мне по душе проваг и проваг гель

Профилактика молочницы

Юля 5 августа, 2020 год
Спасаюсь провагом гелем уже не первое лето.Как только наступала жара,у меня начиналась молочница.Как только познакомилась с провагом гелем-все как рукой сняло,он и защищает от молочницы и увлажняет очень хорошо.Так что ,у кого есть такие проблемы,рекомендую.

Защита интимной зоны

Гость 22 июля, 2020 год
Использую проваг гель много лет как защита интимной зоны во время отдыха на природе,а отдыхаем мы очень часто.Душ принять возможности нет,а вот молочница может появиться.Гель как раз и защищает от всяких микробов,и бактерий.Поддерживает микрофлору порядке.

для профилактики молочницы

Панда 10 июля, 2020 год
лечила уреаплазму и микоплазму комплексно,антибиотик плюс проваг капсулы, и после наносила гель проваг на наружные половые органы, заразу эту вылечила быстро, гель проваг и проваг капсулы быстро восстановили лактобактерии до нормы по анализам пцр, но проваг гель использую по сей день для профилактики молочницы, ни разу не подвел меня.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:

Проваг гель для профилактики бак.вагиноза

Гость 30 июня, 2020 год
Мне гинеколог посоветовала Проваг гель для профилактики бак.вагиноза, так как я любительница бассейна, купания в речке. Гель обладает антибактериальным, противогрибковым действием,содержит ферменты лактобактерий, создает защитную пленку. Гель бесцветный, без запаха, флакона хватает на долго( месяца на три-четыре). Мне гель подошел, результатом довольна!
Достоинства:
  1. Эффективный, удобный, экономичный
Недостатки:

от молочницы во время беременности

Евгения 17 июня, 2020 год
Во время беременности очень часто развивалась молочница,и врач назначила мне проваг гель.Первые 2 недели после назначения я использовала его ежедневно,потом стала применять как только начинала чувствовать дискомфорт.В итоге ,больше молочницы у меня во время беременности не было.И еще он хорошо увлажняет.применением осталась очень довольна

2 эффекта в одном Проваг геле

Asgard Ariyskiy 14 июня, 2020 год
Жене порекомендовали в аптеке проваг гель, препарат не имеет отдушек, быстро устраняет дискомфорт, быстро впитывается и не пачкает белье. По сравнению с другими аналогичными препаратами обладает противомикробным и противогрибковым эффектами. Также экономичен, 1 флакона хватает более 3х мес. Удобен в путешествии.
Достоинства:
  1. результат, удобство, стоимость
Недостатки:

Удобство приема и никакой молочницы

Гость 11 июня, 2020 год
Хожу часто на депиляции бикини и посещаю бассейн. О геле узнала от знакомой. Использую как профилактику от молочницы, после эпиляции несколько дней и после посещения бассейна и сауны. Стоимость чуть больше 300 руб в аптеке!
Достоинства:
  1. Компактный, удобный, хороший состав
Недостатки:
  1. Долго не храниться, держать в холодильнике

Проваг гель быстро убирает раздражение в интимной зоне

Дана 22 мая, 2020 год
Я использую проваг гель всегда после эпиляции глубокой интимной зоны,так как всегда сталкиваюсь с отеком, раздражением кожи,покраснение, еще в свое время мне посоветовала мой мастер по эпиляции,конечно пришлось в первый день обмазывать раза 2-3 ,потом уже меньшее количество раз,обычно один-два раза в день,зато пару дней и никакого раздражения,девчонки берите на заметку!!
Достоинства:
  1. быстрота действия
  2. результат
  3. удобен
  4. недорогой
Недостатки:
  1. нет вроде

Профилактика молочницы

Гость 20 мая, 2020 год
Уже несколько лет использую для профилактики молочницы гель проваг.Узнала о нем еще во время беременности от врача.Был частый зуд,жжение.Врач назначила проваг гель.Он прозрачный,в небольшом флаконе,причем очень удобном-есть дозатор.Есть небольшой запах ,но не резкий.Я пользовалась им всю беременность,не ежедневно,а как только ощущала какие-то изменения в интимной зоне ,наносила его дня 3-4.После использования весь зуд как рукой снимало.Кстати,это НЕ для подмывания гель.После... Читать отзыв Уже несколько лет использую для профилактики молочницы гель проваг.Узнала о нем еще во время беременности от врача.Был частый зуд,жжение.Врач назначила проваг гель.Он прозрачный,в небольшом флаконе,причем очень удобном-есть дозатор.Есть небольшой запах ,но не резкий.Я пользовалась им всю беременность,не ежедневно,а как только ощущала какие-то изменения в интимной зоне ,наносила его дня 3-4.После использования весь зуд как рукой снимало.Кстати,это НЕ для подмывания гель.После беременности прошло уже 4 года,и я до сих пор покупаю проваг. Объясню почему.С семьей любим путешествовать,и не только в жаркие страны,но и очень любим палаточный отдых.Так вот смена климата,смена воды,или даже просто неидеальные условия(отсутствие душа ,например)все это может спровоцировать молочницу,и не только.И вот для того,чтобы таких неприятностей не происходило,особенно во время отдыха,я защищаю себя провагом гелем.Его хватает надолго,на 3 месяца уж точно,флакон можно легко бросить с собой хоть в дамскую сумку,компактный.Поэтому всем девушкам и женщинам,которые заботятся о себе,о своем здоровье ,я рекомендую Проваг гель!!

Молочница

Эльжина