МОШЕННИКИ case pro invest - Отзывы о Provinvest

Provinvest
Отзыв написан 12 октября, 2022 год 33 просмотра
Дают рекламу через интернет как обучение инвестициям от Олега Тинькова, проходишь тест и оставляешь согласие на звонок специалиста. После чего звонит человек с городского номера (начинается на +7495..) и представляется консультантом Тинькофф банка, который предлагает бесплатное обучение инвестициям, но со своими вложениями на которых и они зарабатывают. Сразу речь идет о суммах 6000-10000 руб., создают личный кабинет на их платформе под их руководством ты им добровольно яко бы на свой личный счет переводишь деньги. Так же говорят что лучше пусть это будет карта Тинькофф банк. Недели 2-3 работают показывая небольшую прибыль, потом начинают настаивать на вложениях минимум 1000 $, когда ты по итогу нескольких телефонных разговоров на отрез отказываешься, их трейдер (у меня был под именем Илья) отказывается с тобой дальше работать дальше вообще. В разговоре смеются и хамовато разговаривают с тобой, что 6 тыс это вообще не деньги, видимо начинают понимать что не получается тебя развести на большее, тогда и проявляется и хамство и наглость...До этого ведуть себя как ласковые кошечки. После отказа и подачи заявления о выводе средств звонит яко бы специалист фин отдела и хамит уже конкретно...рассказывает что я подписала договор-оферту в начале работы на не возврат собственных средств, не говоря уже на те которые заработаны плюсом...На что я ответила, что я ни чего не подписывала и никто меня не знакомил не с каким договором-офертой, на что следует ответ : "А это ваша проблема и денег своих я назад не верну...." В разговоре передразнивают... вообщем ужас...Очень хотелось бы наказать этих мошенников... Сколько людей они разводят прикрываясь авторитетными именами российских компаний и банков... а телефоны для связи сотовые казахские +7 778 5417493, +7 778 663 6272...Вообщем не ведитесь очень сладко и правдоподобно все устраивают...

Максим 21 октября, 2022 год
Полностью согласен с Ларисой. Мошенники, которые говорят умные слова про лёгкость заработка на бирже криптовалют и красивые слова о большой прибыли.

По началу идёт всё хорошо, но как только начинаешь отказывать им, начинают давить психологически и хамить.

У данной организации есть якобы фин отдел, юристы, менеджеры и сами специалисты по бирже. Но по сути это конторка, которая пытается вытянуть как можно денег из людей.

Не сотрудничайте с данной организацией!!!

А если уже ввязались, то пытайтесь аккуратно вывести свои средства и прекращайте общение

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com