Provinvest отзывы

Отзывы клиентов

Нормальный сервис

Игорь 30 августа, 2021 год
Что мне больше всего нравится – это то, что за ввод и вывод денег не снимают никаких комиссий! Мне вначале не верилось, что так бывает)) Но реально: ни разу не сняли с меня ничего! Классно, что не нужно со своих профитов терять. Можно выводить в полном объеме! И сами транзакции происходят без долгих задержек. Можно быстро пополнять счет или снимать... Читать отзыв Что мне больше всего нравится – это то, что за ввод и вывод денег не снимают никаких комиссий! Мне вначале не верилось, что так бывает)) Но реально: ни разу не сняли с меня ничего! Классно, что не нужно со своих профитов терять. Можно выводить в полном объеме! И сами транзакции происходят без долгих задержек. Можно быстро пополнять счет или снимать с него нужные суммы!

порядок полный

Гость 28 августа, 2021 год
инвистициями не занималась никогда, думала сложно будет, думала не разберусь, при минимальных затратах и рисках на второй день торгов увидела свой первый заработок, перешла на долгосрок - все устраивает, рекомендую
Достоинства:
  1. простой вывод денег на любую карту
Недостатки:
  1. _

оправдывает ожидания

Гость 28 августа, 2021 год
Отличный брокер, большое количество инструментов, много времени уделяется на обьяснение и анализ новостей, информацию дают сжато, по факту, продолжаем сотрудничество

Отличное сопровождение

Гость 27 августа, 2021 год
Я с данной компанией уже на протяжении года!
Претензий нет, только что поначалу смущала маленькая сумма депозита, но потом все стало ясно!
150 долларов это для того что бы попробовать, ну если для кого-то сумма заработка в месяц 70-80 долларов, тогда еще и заработать!
За год я вышел на оборот около 3000-4000 долларов пассивного дохода!!

Я доволен,меня устраивает

Standoff 23 августа, 2021 год
Из огромного числа инструментов я предпочитаю акции. Тут они в большом ассортименте от самых знаменитых компаний мира. Это не какая-то неликвидная ерунда. Инвестировать можно в китов, и цены нормальные даже при высокой волатильности. На долгосрочных ордерах зарабатываю стабильно. Но и на коротких сделках тоже. Нужно только время и железные нервы. Но зато не подводят ни брокер, ни терминал.

Я не жалею о выборе этого брокера

Bastian 16 августа, 2021 год
Много внимания уделяет мне как своему клиенту. Поначалу это казалось немного назойливым. Особенно СМС-рассылки. Но несколько раз я сделал хорошую прибыль на горячих торговых сигналах. Узнал о них именно из рассылки и вовремя воспользовался. С тех пор не игнорирую и не психую на оповещения;) Досконально изучаю, чтобы не упустить профит;)

Хороший брокер.

Матвей 4 августа, 2021 год
Брокер хороший, есть возможность управлять рисками с помощью стоп-лоссов, большой выбор для торговли на Форекс, я чаще всего торгую на долларовых парах, CFD, фьючерсах. Работа платформы стабильная, нет зависаний и слива крупных ордеров, техподдержка оперативно отвечает на вопросы, с выводом денег накладок не возникало.
Достоинства:
  1. много инструментов для торговли, стабильная работа системы
Недостатки:
  1. не нашел

консульты на связи

Роман Мариинский 22 июля, 2021 год
Начали с другом работать с этим брокером полтора месяца назад. Выбрали индексы, есть неплохие познания в этом плане. Брокер дает и нормальную техподдержку и добротную аналитику с прогнозами, только актуальное о рыночной коньюктуре . Скрытых комиссий или оплат нет, уже проверяли на выводе. Ребята постоянно на связи если возникает вопрос, даже дают советы конкретно операций. Стратегию тоже выбирали с учетом... Читать отзыв Начали с другом работать с этим брокером полтора месяца назад. Выбрали индексы, есть неплохие познания в этом плане. Брокер дает и нормальную техподдержку и добротную аналитику с прогнозами, только актуальное о рыночной коньюктуре . Скрытых комиссий или оплат нет, уже проверяли на выводе. Ребята постоянно на связи если возникает вопрос, даже дают советы конкретно операций. Стратегию тоже выбирали с учетом советов брокера. Платформа что у меня что у друга в мобильной версии, работает нормально, не подводила при операциях. И кстати, оч много типов ордеров, да и весь инструментарий в целом хорош.

устраивает

mtorosenko 15 июля, 2021 год
Условия отличные, как и сам терминал Provinvest. Более 40 валютных пар, есть возможность воспользоваться кредитным плечом, маржа не высокая и главное, что с этим брокером минусового депо у вас точно не будет.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc