Подошел и для тела, и для волос - Отзывы о Пшеничное масло Ikarov

Пшеничное масло Ikarov
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 72 просмотра
Пшеничное масло фирмы Ikarov проявило себя очень хорошо как на коже, так и на волосах. По сравнению с другими маслами оно отлично впитывается и не слишком жирнит кожу. Наносится приятно, аромат у него легкий, нежный. Использую средство в основном на ночь как дополнительное питание. Утром кожа выглядит отдохнувшей и здоровой. Становится мягкой и увлажненной на ощупь. Также несколько раз наносила масло на волосы. После очищения волосы блестят, становятся прочными и объемными. Масло оказалось очень полезное, эффект от него довольно заметный, я использую его регулярно и пока очень довольна! Рекомендую!

Зоя 10 июня, 2019 год
Могу сказать что для организма лучше есть пророщенное зерно. В нем содержится намного больше полезных веществ чем в этом масле и действует оно на весь организм.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Пшеничное масло Ikarov
Пшеничное масло Ikarov имеет благотворное воздействие на состояние вашей кожи. Продукт является исключительным для красоты, здоровья и молодости кожи лица, тела и волос. Активно питает сухую, увядающую, стареющею кожу. Содержит высокий уровень витамина Е, минералов, фитостеролов, макро- и микроэлементов. Витамин Е снабжает клетки кожи кислородом, укрепляет их защитные функции, замедляет... подробнее