Пшённая протеиновая каша с растительным белком Ананас и манго Dietelle отзывы

Пшённая протеиновая каша с растительным белком Ананас и манго Dietelle

Теперь я полюбила каши.

Анна 28 марта, 2023 год
Я не любила каши с детства, пока не попробовала от Диетелль. С ананасом и манго очень вкусно. В составе много белка, теперь я потребляю норму в день. Сама она проста в приготовлении, вкуснее всего получается на кокосовом молоке. Иногда туда кладу ложку арахисовой пасты.

чувство сытости сохраняется на 3 часа

Гость 27 февраля, 2023 год
Раньше ела овсянку с сахаром и фруктами быстрого приготовления на завтрак, но после такого завтрака быстро хотелось кушать снова, не было чувства насыщения. И появились проблемы с пищеварением : вздутие и дискомфорт. Посоветовали кашу от Диетелль. Во-первых, после такого завтрака чувство сытости сохраняется на часа 3, особенно, если добавить в кашу орехи. Во-вторых, со временем заметила, что после такого завтрака... Читать отзыв Раньше ела овсянку с сахаром и фруктами быстрого приготовления на завтрак, но после такого завтрака быстро хотелось кушать снова, не было чувства насыщения. И появились проблемы с пищеварением : вздутие и дискомфорт. Посоветовали кашу от Диетелль. Во-первых, после такого завтрака чувство сытости сохраняется на часа 3, особенно, если добавить в кашу орехи. Во-вторых, со временем заметила, что после такого завтрака прошел дискомфорт в желудке. Жаль, не знала про нее раньше.С ананасом и манго просто пушка! Да и в составе белок, инулин, даже розовая соль и сахара нет!

Уже пару месяцев эта каша на завтрак

Женя 19 февраля, 2023 год
Уже пару месяцев на завтрак у меня именно эта кашка. В ней пшенные хлопья, много тыквенного белка. Есть кокосовое молоко, кстати, им же и завариваю эту кашу. Для желудка и печени отлично подходит. К каше очень привыкла и продолжаю ей завтракать.

На завтрак теперь только такая кашка!

Gerra 30 января, 2023 год
Я обычно крупы не очень, но тут любовь))) Да и сочетание вкуса каши и тыквенного протеина просто бомба! Не думала, что кашу вкусно есть с протеином, такой вариант мне по душе) Вкус протеина приятный, сливочно-ореховый, можно с молоком, а можно на воде есть

Пшенную кашу я обожаю с детства!

Анна 28 января, 2023 год
Но готовить её не особо люблю, да и не получается такой вкусной как у мамы. А вот у dietelle это получилось. Мало того, они ещё и фрукты туда добавили, ну и растительный протеин. Важность белка для организма сложно переоценить и его постоянно не хватает в организме))
Пшённая протеиновая каша с растительным белком Ананас и манго Dietelle
Натуральная протеиновая безглютеновая пшенная каша Dietelle Food с растительным белком, ананасом и манго без добавления сахара – это идеальный постный мультизлаковый продукт правильного питания для завтрака или перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами.

1 порция каши содержит:

7,5 грамм белка;
медленные углеводы;
пищевые волокна: природный пребиотик инулин.

Поэтому... подробнее