Центр психологический помощи Понимание отзывы

Моя жизнь наладилась!

Светлана 15 сентября, 2022 год
Мне очень помогла Светлана. Привела мое душевное состояние в норму. После потери престижной работы, долгое время не могла устроиться. Был разлад в семье еще параллельно. Хорошо, что начала ходить к ней на сеансы. Доверилась отзывам и решила. И мне это очень помогло! Я сумела расставить приоритеты и не зависеть от чужих мнений. И в скорости, подвернулась работенка не хуже. Сейчас... Читать отзыв Мне очень помогла Светлана. Привела мое душевное состояние в норму. После потери престижной работы, долгое время не могла устроиться. Был разлад в семье еще параллельно. Хорошо, что начала ходить к ней на сеансы. Доверилась отзывам и решила. И мне это очень помогло! Я сумела расставить приоритеты и не зависеть от чужих мнений. И в скорости, подвернулась работенка не хуже. Сейчас я полна сил и дольна жизнью! Спасибо!

Я рада, что пришла именно сюда!

Альбина 5 мая, 2022 год
Справилась с очень деликатной проблемой, которая не давала мне покоя несколько лет. Раньше я думала, что приход к психологу - это что-то странное и мои близкие меня не поймут. Но все оказалось, конечно же, нет так. И меня наоборот поддерживали, радовались тому, что сама для себя решила жить по-другому и открыться чужому человеку. Я рекомендую этот центр Понимание. Здесь... Читать отзыв Справилась с очень деликатной проблемой, которая не давала мне покоя несколько лет. Раньше я думала, что приход к психологу - это что-то странное и мои близкие меня не поймут. Но все оказалось, конечно же, нет так. И меня наоборот поддерживали, радовались тому, что сама для себя решила жить по-другому и открыться чужому человеку. Я рекомендую этот центр Понимание. Здесь очень компетентные сотрудники, внимательные, вежливые, сразу идут на контакт. Я рада, что пришла именно сюда!

Светлана помогла!

Анна 17 декабря, 2021 год
Всего 5 сеансов мне понадобилось. что решить проблему, с которой я сюда пришла. Конечно, очень важен настрой. Без него психологу будет сложно что-то сделать. Но я пришла с совсем не радужными мыслями, и даже в таком случае, мне помогли и я смогла справится с психо травмами, которые так давно меня терзали и не давали спокойно жить и работать. От души... Читать отзыв Всего 5 сеансов мне понадобилось. что решить проблему, с которой я сюда пришла. Конечно, очень важен настрой. Без него психологу будет сложно что-то сделать. Но я пришла с совсем не радужными мыслями, и даже в таком случае, мне помогли и я смогла справится с психо травмами, которые так давно меня терзали и не давали спокойно жить и работать. От души и всего сердца благодарна Светлане, которая не только отличный психолог, но и супер человек!

Лучшие психологи!

Елена Фоменко 6 декабря, 2021 год
Спасибо за сохранение моих отношений! Уже подали заявление в ЗАГС... Если бы не вы - видимо, ничего не было бы... Даже боюсь представить, как бы я жива без этого человека. Он мое все. Спасибо, что наладили отношения между нами. Мы реально изменились и теперь смотрим совершенно другими глазами друг на друга! Спасибо вам... Вы просто лучшие психологи!

Отличный психолог

Тимофей 19 августа, 2021 год
С женой сейчас все хорошо. Но еще весной были на грани развода, причем подошли к этому осознанно, после 6 лет брака и рождения двух детей. Но сейчас я очень рад, что нам удалось сохранить наш брак. Сейчас мы реально по-другому относимся друг к другу, оказываем знаки внимания и не хотим расставаться. Вот что значит - пообщаться с психологом.

Вепренцова помогла преодолеть депрессию!

Ольга 10 мая, 2021 год
Не знала, что когда-либо обращусь к психологам, но видимо в жизни бывают такие преграды, преодолеть которые просто так не получаются - нужно профессионалы. Центр "Понимание" я нашла по отзывам и решила, что хуже уже некуда, обратилась сюда, объяснив свою проблему в красках. И буквально через дней 30-40 я реально почувствовала улучшения. Вернее, то, то я сделала правильный выбор, я поняла... Читать отзыв Не знала, что когда-либо обращусь к психологам, но видимо в жизни бывают такие преграды, преодолеть которые просто так не получаются - нужно профессионалы. Центр "Понимание" я нашла по отзывам и решила, что хуже уже некуда, обратилась сюда, объяснив свою проблему в красках. И буквально через дней 30-40 я реально почувствовала улучшения. Вернее, то, то я сделала правильный выбор, я поняла уже после 1 посещения. Но окончательную ясность ума я получила позже. Мне удалось выбраться из глубочайшей депрессии... И я рада, что сделала выбор в пользу счастливой и здоровой жизни (помыслы были всякие). Вепренцовой Светлане - огромнейшая сердечная благодарность!

Удалось спасти брак и изменится самой

Зинаида 11 февраля, 2021 год
Спасибо Вепренцовой Светлане. Очень помогла разобраться с моими отношениями, которые уже себя изживали. Уже не надеялась их спасти, но любила человека и дала браку последний шанс. Но осознавала, что в первую очередь надо поменять самой, потому что в последнее время я стала очень нервной и раздражительной, по любому поводу могла закатить скандал. Но тренинг со Светланой во мне очень много... Читать отзыв Спасибо Вепренцовой Светлане. Очень помогла разобраться с моими отношениями, которые уже себя изживали. Уже не надеялась их спасти, но любила человека и дала браку последний шанс. Но осознавала, что в первую очередь надо поменять самой, потому что в последнее время я стала очень нервной и раздражительной, по любому поводу могла закатить скандал. Но тренинг со Светланой во мне очень много изменил – я реально стала более адекватной, спокойной и уравновешенной. Ее советы очень ценными оказались – я сменила работу и нашла себе новое увлечение. И тут же брак стал казаться не таким уж и плохим. Так что, всем, кто нуждается в психологичной помощи, я советую этот центр Понимание.

Спасибо за вторую жизнь после развода!

Елена Ивановна Яковлева 18 октября, 2020 год
Очень хотелось оставить отзыв об замечательном работнике, и человеке, Светлане Вепренцовой!!! Этот человек, помог мне в трудной жизненной ситуации. Начались проблемы дома. Муж стал приходить поздно с работы, и практически перестал обращать на меня внимание, что в дальнейшем привело к разводу (причины говорить не буду, они и так понятны). С того времени, я стала очень нервной и потерянной. Подруга отвела... Читать отзыв Очень хотелось оставить отзыв об замечательном работнике, и человеке, Светлане Вепренцовой!!! Этот человек, помог мне в трудной жизненной ситуации. Начались проблемы дома. Муж стал приходить поздно с работы, и практически перестал обращать на меня внимание, что в дальнейшем привело к разводу (причины говорить не буду, они и так понятны). С того времени, я стала очень нервной и потерянной. Подруга отвела меня в центр «Понимание», и там я познакомилась с Светланой Вепренцовой!! Стала посещать ее занятия, и следовать её рекомендациям. После посещения нескольких курсов Светланы, я стала сама того не замечая приходить в саму себя. Появилось настроение, и желание двигаться вперед, ведь на этом жизнь не останавливается. Хочу сказать огромное спасибо Светлане за ее помощь в моей непростой ситуации!

Пришла в равновесие!

Оксана Лютых 1 июля, 2020 год
Благодаря центру "Понимание" я пришла в равновесие и обрела настоящее женское счастье! Стала замечать, что последние годы я будто бы пропала из жизни, ничего не радовало, встречи с друзьями стали проходить все реже и реже, работа не приносила счастья, только материальное удовлетворение. Я стала какой-то озлобленной на весь мир и хорошее настроение приходило только по праздникам. Обратилась сюда за помощью.... Читать отзыв Благодаря центру "Понимание" я пришла в равновесие и обрела настоящее женское счастье! Стала замечать, что последние годы я будто бы пропала из жизни, ничего не радовало, встречи с друзьями стали проходить все реже и реже, работа не приносила счастья, только материальное удовлетворение. Я стала какой-то озлобленной на весь мир и хорошее настроение приходило только по праздникам. Обратилась сюда за помощью. Хотелось расправить крылья и вновь почувствовать себ счастливой. И теперь я именно такая!!! Вспоминаю свою прежнюю жизнь с легкой грустью. После тренингов с Вепренцовой я изменилась. Чувствую себя совершенно новой, изменившейся в лучшую сторону. Обращайтесь, вам тут точно помогут справится с грузом жизненных проблем!

Помогли построить жизнь иначе

Серегина Нина 23 марта, 2020 год
Было сложно, когда ушел муж и я осталась одна в чужом для меня городе, в кредитах и двухлетним сыном на руках. Не знала, за что браться и как выпутаться из череды неудач и депрессии. Очень помог этот центр. Обращалась к Вепренцовой Светлане. Она помогла мне преодолеть некоторые барьеры в голове и построить свою жизнь иначе. Через полгода я сменила работу... Читать отзыв Было сложно, когда ушел муж и я осталась одна в чужом для меня городе, в кредитах и двухлетним сыном на руках. Не знала, за что браться и как выпутаться из череды неудач и депрессии. Очень помог этот центр. Обращалась к Вепренцовой Светлане. Она помогла мне преодолеть некоторые барьеры в голове и построить свою жизнь иначе. Через полгода я сменила работу и познакомилась с мужчиной, который заменил ребенку отца. Жизнь наладилась и я снова счастливая мать и женщина!

Спасибо вашему центру!

Кирилл Нефедов 6 декабря, 2019 год
Вместе с этим психологическим центром мы пережили сложные времена. С женой прожили вместе 1 год, в браке родился ребенок, потом резко что-то пошло не так. У нее постоянно было депрессивное состояние, я ничего не мог с этим поделать. И только пообщавшись с психологами (совместно ходили на семинары), я понял, в чем я был не прав и жена тоже признала свои... Читать отзыв Вместе с этим психологическим центром мы пережили сложные времена. С женой прожили вместе 1 год, в браке родился ребенок, потом резко что-то пошло не так. У нее постоянно было депрессивное состояние, я ничего не мог с этим поделать. И только пообщавшись с психологами (совместно ходили на семинары), я понял, в чем я был не прав и жена тоже признала свои ошибки. Мы вместе изменились, спасибо вашему центру за спасение и укрепление семьи!

Помогли побороть послеродовую депрессию

Лена Кривошеева 10 июля, 2019 год
Благодаря Светлане Вепренцовой я смогла быстро прийти в форму и восстановится после родов, с моральной точки зрения. После появления на свет долгожданного первенца, у меня начался период затяжной депрессии, из которой я смогла выбраться только благодаря психологам. И мне правда тут помогли и подарили просто новый стиму жизни, мотивацию. Сейчас я ощущаю себя самой лучшей матерью на свете!

Эффект есть!

Лукина Оксана 24 февраля, 2019 год
Я сюда приводила своего сына-подростка, который просто не давал мне покоя и как с цепи сорвался. Я знала, что переходный период - штука серьезная У меня старшему сыну 23 года, но с ним не было совершенно таких проблем, как с младшим. А здесь я вообще бессильна была. Кое-как уговорила его пойти к психологу (его на тот момент бросила девушка, и... Читать отзыв Я сюда приводила своего сына-подростка, который просто не давал мне покоя и как с цепи сорвался. Я знала, что переходный период - штука серьезная У меня старшему сыну 23 года, но с ним не было совершенно таких проблем, как с младшим. А здесь я вообще бессильна была. Кое-как уговорила его пойти к психологу (его на тот момент бросила девушка, и он страдал еще сильнее). Сначала я не видела вообще никакого эффекта. Но потом, после третьего сеанса, сын начал вести себя более человечно, адекватно, мы перестали ругаться, пришли к взаимопониманию. Я рада, что мы ходили сюда! Эффект был! И есть сейчас!

Вепренцова помогла

Анна Зимина 26 сентября, 2018 год
С помощью поддержки психолога Вепренцовой пережила измену парня. Хорошо, что не успели зарегистрировать свои отношения официально, но когда я узнала про измену, мир будто бы перевернулся с ног на голову. Вовремя нашла Вепренцову, связалась с ней и она мне помогла, не видя меня ни разу - у нас были сеансы по скайпу. Ее помощь мне реально помогла и я смогла... Читать отзыв С помощью поддержки психолога Вепренцовой пережила измену парня. Хорошо, что не успели зарегистрировать свои отношения официально, но когда я узнала про измену, мир будто бы перевернулся с ног на голову. Вовремя нашла Вепренцову, связалась с ней и она мне помогла, не видя меня ни разу - у нас были сеансы по скайпу. Ее помощь мне реально помогла и я смогла пережить измену достойно, отвлечься от негативных мыслей.

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»